21 сентября 2017

Советчицы сошли с ума, и пишут письма на все инсайты!! ВС, некст, гилт и шуметро

Кто следующий?
Сегодня что, было солнечное затмение?
Или это новый метод осваивать язык через личностный контакт с операторами в чатах на иностранных сайтах?
Кому б еще написать? Подсказывайте!
Цикавенная 21 сентября 2017
Це задовлення власного его, нічого більше) Одна робила прощальний акорд, інша від безпорадності та того, що її істина тонула у натовпі бажаючих халяви вирішила вдатися до Великого покарання) І пішло-поїхало)
Янина Весельницкая 21 сентября 2017
ВС это что за сайт?
автор Умный хвост 21 сентября 2017
Ответ дляЯнина Весельницкая
ВС это что за сайт?
виктория сикрет. был такой сайт. когда-то он выпускал и продавал купальники. а потом украинские покупатели его раздерибанили, и он ушел в глубокий дефолт, оставив только единственную линию купальников, те, которые пинк. самые дешевые.
автор Умный хвост 21 сентября 2017
Ответ дляЦикавенная
Це задовлення власного его, нічого більше) Одна робила прощальний акорд, інша від безпорадності та того, що її істина тонула у натовпі бажаючих халяви вирішила вдатися до Великого покарання) І пішло-поїхало)
давайте подробнее про Велике покарання.
MarUSA.com.ua 21 сентября 2017
про некст не в курсе, а на шилте с шуметро что можно накуралесть?
особенно на шуметро. Ео ж ещё попробуй купи, полдня секса - и готово
автор Умный хвост 21 сентября 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
про некст не в курсе, а на шилте с шуметро что можно накуралесть?
особенно на шуметро. Ео ж ещё попробуй купи, полдня секса - и готово
то ерунда. главное, что еще пока что есть прямая доставка в Украину.
а секс лишним не бывает никогда.
MarUSA.com.ua 21 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
то ерунда. главное, что еще пока что есть прямая доставка в Украину.
а секс лишним не бывает никогда.
нет конечно, но лучше с мужчиной
Перемелица 21 сентября 2017
Ответ дляЦикавенная
Це задовлення власного его, нічого більше) Одна робила прощальний акорд, інша від безпорадності та того, що її істина тонула у натовпі бажаючих халяви вирішила вдатися до Великого покарання) І пішло-поїхало)
что за прощальный аккорд?
Sunny_Anny 21 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
виктория сикрет. был такой сайт. когда-то он выпускал и продавал купальники. а потом украинские покупатели его раздерибанили, и он ушел в глубокий дефолт, оставив только единственную линию купальников, те, которые пинк. самые дешевые.
Усатая полосатая 21 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
виктория сикрет. был такой сайт. когда-то он выпускал и продавал купальники. а потом украинские покупатели его раздерибанили, и он ушел в глубокий дефолт, оставив только единственную линию купальников, те, которые пинк. самые дешевые.
нічого не зрозуміла...при чом тут українські покупці до дефолту вс???
і де пропали купальники вс?
автор Умный хвост 21 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
нічого не зрозуміла...при чом тут українські покупці до дефолту вс???
і де пропали купальники вс?
раскупили! по одному центу. и вся линия перестала быть выгодной, после чего ее закрыли.
Sunny_Anny 21 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
раскупили! по одному центу. и вся линия перестала быть выгодной, после чего ее закрыли.
А за доставку с Укрпочтой рассчитались трусами, теперь их будут выдавать почтальонам в счет зарплаты. По половине в месяц. Инфа 100%.
Ванна Тазиковна 21 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
нічого не зрозуміла...при чом тут українські покупці до дефолту вс???
і де пропали купальники вс?
На пляжах Украины
Усатая полосатая 21 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
раскупили! по одному центу. и вся линия перестала быть выгодной, после чего ее закрыли.
а
блааа я вже прочитала....жаль
але не правда не було там купальника по 1центу
були знижки по 5дол колись за плавки але все ж і були нормальні ціни...
тай не тільки одні укр все зкупляли
Усатая полосатая 21 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
На пляжах Украины
автор Умный хвост 21 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
А за доставку с Укрпочтой рассчитались трусами, теперь их будут выдавать почтальонам в счет зарплаты. По половине в месяц. Инфа 100%.
И иногда еще и сумками. Почтальонами они будут кстати.
Sunny_Anny 21 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
И иногда еще и сумками. Почтальонами они будут кстати.
И инет запестрит фотками наших почтальонов с сумками ВС. И хай только скажут, что мы живем плохо
автор Умный хвост 21 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
И инет запестрит фотками наших почтальонов с сумками ВС. И хай только скажут, что мы живем плохо
Да!
Любящая болтать 21 сентября 2017
Я не в теме. Что они пишут?
Wind Rider 21 сентября 2017
Девочки!
автор Умный хвост 21 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не в теме. Что они пишут?
Петиции про мошенничества.
Бывает и такое 21 сентября 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
про некст не в курсе, а на шилте с шуметро что можно накуралесть?
особенно на шуметро. Ео ж ещё попробуй купи, полдня секса - и готово
Вы, смотрю, после комплимента в теме о фейковой сумке аватарку поменяли
Ванна Тазиковна 21 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не в теме. Что они пишут?
автор Умный хвост 21 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Девочки!
Что?
Вам тоже дать ссылку на чат по шуметро?
Мандолина Бу 21 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
раскупили! по одному центу. и вся линия перестала быть выгодной, после чего ее закрыли.
Умеете насмешить))))
Мандолина Бу 21 сентября 2017
Еще забыли написать на таможню, желательно на все пункты, так как неизвестно через какую проедет посылка с ВС. Потому что посылки в которых больше 2-х одинаковых единиц товара считается коммерческой и подлежит конфискации. Так что не поленитесь и напишите.
По теме - сегодня было не затмение, а просто разбудили большую зеленую жабу
MarUSA.com.ua 21 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Еще забыли написать на таможню, желательно на все пункты, так как неизвестно через какую проедет посылка с ВС. Потому что посылки в которых больше 2-х одинаковых единиц товара считается коммерческой и подлежит конфискации. Так что не поленитесь и напишите.
По теме - сегодня было не затмение, а просто разбудили большую зеленую жабу
Вы это серьёзно?
Деловитая 21 сентября 2017
Я сейчас в зару напишу чтоб нам не продавали потому что их ботинки продают за 2 штуки,а это нарушение политики цен бренда зара!Бред а при чем тут код некст часть бесплатно отдает,а часть продает аж за целых 30-50 гривен детям ни киндер или фрукты!
За такие большие деньги!
Мандолина Бу 21 сентября 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
Вы это серьёзно?
Про одинаковый товар? Серьезно.Смотря каким перевозчиком доставляют. Некоторых хорошо шмонают, некоторых так пропускают. Как повезет. В каком-то законе даже прописано было.
Деловитая 21 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Еще забыли написать на таможню, желательно на все пункты, так как неизвестно через какую проедет посылка с ВС. Потому что посылки в которых больше 2-х одинаковых единиц товара считается коммерческой и подлежит конфискации. Так что не поленитесь и напишите.
По теме - сегодня было не затмение, а просто разбудили большую зеленую жабу
Все такие правильные стали!Жалобщики!Если б было во всем такие честные!Двойные стандарты!