21 сентября 2017

Обман мужа (что делать?)

Приехали с моря, смотрю у него в фейсбуке в друзьях какая-то подруга лежит на шезлонге в купальнике. Спрашиваю кто такая. Он сразу я не знаю ее. Говорю ты ж ее в друзья добавил. Он я никого не добавлял. Начал орать и удалил страницу на фейсбуке, типа чтобы скандала от меня не было.
Вчера захожу в вайбер к нему, она у него в контактах подписана мужиком. Девочки, вечером скандал такой, что крыша дома поднималась. Я начала орать, обзывать его. Говорю если ты с ней т*ахаешься, то вперед, мне пофиг, какого хрена так врать мне, скажи правду и пи*дуй на все четыре стороны. Вответ он на меня орет обзывает, что я больная и все себе придумала. Они вместе работают и чтобы изежать скандала он записал ее мужиком.
Говорю у меня тоже мужчины в контактах с работы, но они подписаны как есть.
Меня это вранье уже достало. Вроде бы никогда не изменял, но псих какой-то.
Насчет вранья. Были у мамы, он у нее спер нож, ему понравилось и он просто взял. Естественно моя реакция это скандал. Говорю ты придурок мог у нее попросить, а не воровать.
У нас двое детей, школа и садик. Вроде бы любит меня всю жизнь, помогает мне по дому, помогает с детьми,но как с ним жить ненормальным. Часто после выпивки он спит в туалете,и так всю жизнь, праздник- ночь-туалет. Он сам меня провоцирует на то чтобы я его ненавидела. Меня такие поступки убивают просто.
Что делать? Разводиться к чертовой матери?
ДваДваВосемь 21 сентября 2017
Нож украл-красавчик,наш человек!
VERO. 21 сентября 2017
Ви говорити нормально з чоловіком не пробували? Чи тільки кричати вдається, щоб дах в будинку піднімався? Розберіться нормально в ситуації. Поспостерігайте за чоловіком. Якщо має іншу, відчуєте і помітите зміни в його поведінці. А тут зараз буде 10сторінок постів про те, що вже і терміново треба розлучатися. Якщо п´є рідко, то хай собі спить в туалеті. Не примушує всіх дихати перегаром)
автор Беговая дорожка для носа 21 сентября 2017
Ответ дляVERO.
Ви говорити нормально з чоловіком не пробували? Чи тільки кричати вдається, щоб дах в будинку піднімався? Розберіться нормально в ситуації. Поспостерігайте за чоловіком. Якщо має іншу, відчуєте і помітите зміни в його поведінці. А тут зараз буде 10сторінок постів про те, що вже і терміново треба розлучатися. Якщо п´є рідко, то хай собі спить в туалеті. Не примушує всіх дихати перегаром)
Мы нормально разговариваем, я не скандалистка,но меня бесит постоянное вранье его. В соцсеятх выставляет фотки со мной и подписывает там мой любимый человечек. По жизни считает,что он очень хороший и у нас прекрасный брак.Что ближе него у меня никого нет. Идиллия прям блин.Да как он может быть близким, как ему доверять, если он постоянно врет.
автор Беговая дорожка для носа 21 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Нож украл-красавчик,наш человек!
Ладно бы где-то, хрен с тобой, но у моей мамы. Думала,что убью его.
VERO. 21 сентября 2017
Якщо він бреше все життя- одна справа. А якщо забрехався лише в цій ситуації- інша. З короткого опису Вашої розмови я чомусь зрозуміла, що нормально Ви не говорили)
VERO. 21 сентября 2017
Хай Ваша мама йому такий ніж на день народження подарує)
автор Беговая дорожка для носа 21 сентября 2017
Ответ дляVERO.
Якщо він бреше все життя- одна справа. А якщо забрехався лише в цій ситуації- інша. З короткого опису Вашої розмови я чомусь зрозуміла, що нормально Ви не говорили)
Понимаете я и плакала и мирились бурно с ним, признания были,что жить друг без друга не можем. Но как ему верить.Врет всю жизнь. Пусть даже в мелочах.
VERO. 21 сентября 2017
А взагалі раджу виспатися, а не накручувати себе вночі. А тут в таких справах спеціалістів багато. Зараз прийдуть)
автор Беговая дорожка для носа 21 сентября 2017
Ответ дляVERO.
А взагалі раджу виспатися, а не накручувати себе вночі. А тут в таких справах спеціалістів багато. Зараз прийдуть)
Ок, так и сделаю, утром еще на работу. Спасибо.
KROX@ 21 сентября 2017
А кто по знаку зодиака?
По поводу бабы - рыльце в пушку. Мой тоже на меня орал и идиоткой выставлял когда длинные блондинистые волосы на одежде находила. А оказалась была права, любовница блондинка
автор Беговая дорожка для носа 21 сентября 2017
Ответ дляKROX@
А кто по знаку зодиака?
По поводу бабы - рыльце в пушку. Мой тоже на меня орал и идиоткой выставлял когда длинные блондинистые волосы на одежде находила. А оказалась была права, любовница блондинка
Он скорпион.
автор Беговая дорожка для носа 21 сентября 2017
Начал орать на меня, что он не шлюха. Улыбнуло)
автор Беговая дорожка для носа 21 сентября 2017
Я этой кобыле написала. Ненавижу таких. Влазит стерва в семью. Я своих сотрудников не выискиваю по соцсетям и не добавляю в друзья.Зачем?
Цветов Мне срочно 21 сентября 2017
По вашему опусу ясно, что ’псих’ именно вы.
А ваш муж - мазохист. Ведь нормальный мужчина не стал бы терпеть, когда женщина его называет придурком. И не важно по какому поводу.
В своем тексте вы унизили мужа по полной программе. Думаю, в жизни вы ведете себя так же.
автор Беговая дорожка для носа 21 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
По вашему опусу ясно, что ’псих’ именно вы.
А ваш муж - мазохист. Ведь нормальный мужчина не стал бы терпеть, когда женщина его называет придурком. И не важно по какому поводу.
В своем тексте вы унизили мужа по полной программе. Думаю, в жизни вы ведете себя так же.
В жизни я совсем другая. В ссоре могу много чего наговорить. Он меня тоже обзывает последними словами. А вы наверное его любовница, раз защищаете мудака
автор Беговая дорожка для носа 21 сентября 2017
Нормальный мужчина не будет врать жене и не будет прятаться за спину жены в любой непонятной ситуации.
Дежурняшная 21 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
По вашему опусу ясно, что ’псих’ именно вы.
А ваш муж - мазохист. Ведь нормальный мужчина не стал бы терпеть, когда женщина его называет придурком. И не важно по какому поводу.
В своем тексте вы унизили мужа по полной программе. Думаю, в жизни вы ведете себя так же.
украсть нож -это не поступок придурка? я автора не защищая,но у нее соответствующая реакция на идиотские поступки!
Пуки-куки 21 сентября 2017
Я бы Вам тоже врала, Вы ж неадекватная.
Дежурняшная 21 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
Я бы Вам тоже врала, Вы ж неадекватная.
в чем???? в усраивании разборок? так их бы не было .если бы не поступки мужа
ДА да да 21 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
в чем???? в усраивании разборок? так их бы не было .если бы не поступки мужа
в чем еще спришиваете? да вы ей написали в соцсетях!!! разве нормальная женщина так поступит??? выше этого надо быть. это просто мерзость ей написать.
Чудо в декрете 21 сентября 2017
Праздник-ночь-туалет не жизнь ,а просто сказка,а в постель вы его в каком промежутке затащили аж 2 раза,дети то у вас откуда ? Зачем с таким живете ? При таком образе жизни неудивительно что у него другая ,я б выставила,по крайней мере до выяснения обстоятельств,что б заразу не носил и дети на этот бардак не смотрели.
Нафаня Маня 21 сентября 2017
а точно муж не нормальный? У меня другое мнение. он может и с придурью, но это куда меньшее зло, чем Вы
автор Беговая дорожка для носа 21 сентября 2017
Ответ дляНафаня Маня
а точно муж не нормальный? У меня другое мнение. он может и с придурью, но это куда меньшее зло, чем Вы
Здесь уже написали, у меня за 14 лет соответствующая реакция на его поступки. Это даже не поступки, а подлость
автор Беговая дорожка для носа 21 сентября 2017
Я просидела годы дома, старший ребенок очень болел, стоял вопрос об инвалидности. Я его вытащила, посвящала ему каждую минуту, нормальный ребенок сейчас.
Потом второй ребенок тоже проблемы. Я лишилась возможности сделать карьеру. Сейчас уже работаю. Он меня обвиняет во всех грехах. Мне нельзя ни с кем общаться, даже в инете. Всегда высказывает мне это. Поехать к подруге на 1 день это запрет. И плюс еще его дебильные поступки. Я зло? Я заслужила все это вранье?
ЖующаЯКонфету 21 сентября 2017
Скорпион-самый страстный знак зодиака. Ему важно,чтоб не трогали его душу, чтоб понимали, но и на измены он способен
кто Вы по гороскопу?
Летчица 21 сентября 2017
Глупо что вы ей написали.
Но настораживает что он подписал ее мужчиной.
У меня муж.... Бывший муж....
Так же само сделал, но я не писала ей, хоть номер знала. Писала она мне в вайбере, типа отпусти, разводись...
Мы с ним ждем ребенка, я на все сообщения ее вообще не реагировала.
Просто он пришел домой, и я сказала хочешь уходи...Если не хочешь уходить -оставайся я все прощу, и никогда не вспомню.
В итоге он ушёл.
Прошло четыре месяца, он пришел, сказал житб не может..
Но.........
автор Беговая дорожка для носа 21 сентября 2017
Ответ дляДА да да
в чем еще спришиваете? да вы ей написали в соцсетях!!! разве нормальная женщина так поступит??? выше этого надо быть. это просто мерзость ей написать.
Я спросила кто она такая и что ей нужно от моего мужа. Я должна знать с кем он общается. В чем проблема. Моих знакомых он знает.
А она не мерзко поступает добавляя в друзья чужих мужей. Они не друзья. Поэтому одиноким дамам лучше свою личную жизнь устаривать со свободными.
автор Беговая дорожка для носа 21 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Скорпион-самый страстный знак зодиака. Ему важно,чтоб не трогали его душу, чтоб понимали, но и на измены он способен
кто Вы по гороскопу?
Открою вам секрет, все дело не в гороскопах, а в конкретных людях. В этом плане он никакой.
Я - Телец
ДА да да 21 сентября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я спросила кто она такая и что ей нужно от моего мужа. Я должна знать с кем он общается. В чем проблема. Моих знакомых он знает.
А она не мерзко поступает добавляя в друзья чужих мужей. Они не друзья. Поэтому одиноким дамам лучше свою личную жизнь устаривать со свободными.
это не умно! НИКОГДА не опускайтесь до этого. разбирайтесь с мужем. не захотел бы не обшался с ней. не будет ее - будет другая. дело в нем.
автор Беговая дорожка для носа 21 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
Глупо что вы ей написали.
Но настораживает что он подписал ее мужчиной.
У меня муж.... Бывший муж....
Так же само сделал, но я не писала ей, хоть номер знала. Писала она мне в вайбере, типа отпусти, разводись...
Мы с ним ждем ребенка, я на все сообщения ее вообще не реагировала.
Просто он пришел домой, и я сказала хочешь уходи...Если не хочешь уходить -оставайся я все прощу, и никогда не вспомню.
В итоге он ушёл.
Прошло четыре месяца, он пришел, сказал житб не может..
Но.........
Но? Простить не смогли?
У каждого еще разные ситуации. Я душу вложила в него и в семью. У меня нет толком друзей, я тупо одна. За годы брака я всего общения лишилась,потому что он против чтобы я проводила время например с подругой. Я угрохала кусок жизни ради чего? И моя душа настолько истерзана, что не то что измену, обман простить не могу.