21 сентября 2017

Розтолкуйте, будь ласка, про термобілизну...

Якщо, наприклад, я придбаю термокомбез від Лассі (дитині 1,8 року), в нього температурний режим до -20 (при відповідній піддіві), отже, необхідно придбати нормальну термобілизну і плюс ще флісовий чоловічок, щоб при тих самих -20 дитя не замерзло? Чи можна якось по іншому підодягнути? Просто ніколи не мала справу з термокомбезами.
А як щодо Ленне з 330 утеплювача? Там термобілизна не потрібна? Навчіть, знатоки...
дамаАмстердама 21 сентября 2017
Доброго времени суток, Автор. Зачем так много вопросов? Гугол в помощь Вам скажут здесь многие и они будут правы. Данный вопрос на этом форуме обсуждался не раз. А чем фирма Ленне отличается от других производителей? Последний вопрос к Вам. Таки Да . Туда тоже нужна поддева выводящяя влагу.
Я такая боевая 21 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Доброго времени суток, Автор. Зачем так много вопросов? Гугол в помощь Вам скажут здесь многие и они будут правы. Данный вопрос на этом форуме обсуждался не раз. А чем фирма Ленне отличается от других производителей? Последний вопрос к Вам. Таки Да . Туда тоже нужна поддева выводящяя влагу.
Куда выводящая? Ленне не мембрана. Носили и носим на обычную одежду
автор Куплю орехи 21 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Доброго времени суток, Автор. Зачем так много вопросов? Гугол в помощь Вам скажут здесь многие и они будут правы. Данный вопрос на этом форуме обсуждался не раз. А чем фирма Ленне отличается от других производителей? Последний вопрос к Вам. Таки Да . Туда тоже нужна поддева выводящяя влагу.
Дякую за обширну відповідь. Можна було просто написати, що я все правильно зрозуміла.
А щодо Ленне, то не раз читала, що це не термокомбінезони. І що, при 330 утеплювача там теж треба і термобілизну, і фліс? Не буде дитині жарко?
автор Куплю орехи 21 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Куда выводящая? Ленне не мембрана. Носили и носим на обычную одежду
От і я про це - куди та волога має вивестись?
дамаАмстердама 21 сентября 2017
Обычная одежда понятие разтежимое. Если Вы уже носили ’Ленне’ и Вас оно Вас устраимвало в эксплуатации к чему тут вопрос?
автор Куплю орехи 21 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Обычная одежда понятие разтежимое. Если Вы уже носили ’Ленне’ и Вас оно Вас устраимвало в эксплуатации к чему тут вопрос?
Ні, не носили ні Ленне, ні взагалі ніякі комбези популярних тут фірм. Я дилетант в цих питаннях.
автор Куплю орехи 21 сентября 2017
Ну і нік, в мене.... лиш зараз побачила ))
дамаАмстердама 21 сентября 2017
Девчонки, сайт ТМ Вам все уже расписал и разложил по полочкам. Без обид. Научитесь пользоваться гуглом хотя бы.
дамаАмстердама 21 сентября 2017
Мои двое деток носили вещи этой ТМ, с третим перешла на другую. Ничего рекомендовать не буду. В каждой ТМ есть свои плюсы и минусы. Можите не верить, но все познается в сравнение, а мы их перепробывали множество.