21 сентября 2017

Наконецто я поняла в чем преимущество айфона

ранее не имея его на ответ в чем его преимущество , ответов никто толком не давал......
может кому то пригодится.
1. это интеллект
програма Сири которая после анализа Вашего голоса реагирует только на вас. сообщит вам погоду, ваше месторасположение, наберет нужный номер, сделает фото по просьбе, отправит смс, напомнит вам о собитии или создаст напоминание. посчитает вместо калькул, может включить температуру нужную в квартире, открыть замки , вкл/выкл свет поднять опустить жалюзи, открыть гараж ворота и тд..... (если подключена система Home kit) Siri -можно почитать в гугле кому интерессно
2. мед карта (в развинутых странах подключена система к вашему врачу) при наличии часов анализирует дл сна, пульс , при аварии есть доступ к телефону спасателям определить вашу группу крови, хрон болезни и тд и информации донор вы или нет. но опять таки пока в нашей стране не совсем актуально

возможно кто то что то добавит что я еще не рассмотрела в нем.
Кружите меня,кружите 21 сентября 2017
Развинутым людям развинутые гаджеты, что тут ещё сказать
автор Галябалована 21 сентября 2017
в других странах и такси может вам найти если Сири обявить что вы пяны , определит сам ваше местораспоожение и вызовет службу
Пушап Ми 21 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Развинутым людям развинутые гаджеты, что тут ещё сказать
Сделаем Украину самой развинутой в мире!
Интеллектуальные оладьи 21 сентября 2017
кому-то и айфон не поможет ((( обявить... пяны...
СернаМоисеевна 21 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
кому-то и айфон не поможет ((( обявить... пяны...
так это айфон голосом пЕсал. он развЕвается как может!
Головная 21 сентября 2017
Ответ дляГалябалована
в других странах и такси может вам найти если Сири обявить что вы пяны , определит сам ваше местораспоожение и вызовет службу
Ага, именно в развинутых))
zybnayafeya 21 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
так это айфон голосом пЕсал. он развЕвается как может!
Это Сири на советчицу зашла
Queste 21 сентября 2017
второй пункт в нашей стране как-то применим?
по первому - ну разве что управление умным домом, но если этот умный дом у вас есть, все остальное - погода, фото, запуск приложений - андроид тоже умеет
мне айфон не понравился по ряду причин
1. Одна симкарта
2. Очень мудреная система персонализации - чтобы установить на рингтон мелодию за пределами штатных, надо нехило поплясать с бубном
3. Вымораживающая система отображения - абсолютно все на рабочих столах, поэтому их листаешь до посинения, чтобы найти нужное тебе
4. Куча вшитых приложений, которые мне не нужны, они все висят на рабочем столе и их даже в одну папку не завернуть
mamaМия 21 сентября 2017
А ще Сірі класно реп читає)) попросіть її))
Разумная Губка 21 сентября 2017
’напомнит о собитии’, ’посчитает калькул’
автор Галябалована 21 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
’напомнит о собитии’, ’посчитает калькул’
ой блин.... кто бы сомневался... может сейчас буду полчаса строчить.... накатала по быстрому и местами сокращенно....или Ваш интеллект воспринять не может такую сложную инфу? информацию сорри ,а то еще не поймете....
Аноним-ка 21 сентября 2017
Преимущество айфона в том что показывает преимущество его хозяина перед другими, менее имущими людьми.
nell 21 сентября 2017
мне понравились 2 вещи, хорошие фотки и отследить можно в случае потери. недавно теряла, нашла благодаря этому.
автор Галябалована 21 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
Преимущество айфона в том что показывает преимущество его хозяина перед другими, менее имущими людьми.
у нас например на работе 90% работников с айфонами но кроме ’классная камера’ я никогда это все от них неслышала когда себе думала что купить.... купила чесно говоря изза того что леново глючил еще по гарантийке.. контакты пропадали раза три.... взбесило просто уже...
автор Галябалована 21 сентября 2017
Ответ дляnell
мне понравились 2 вещи, хорошие фотки и отследить можно в случае потери. недавно теряла, нашла благодаря этому.
телеф нужно что б был включен или нет для этого ? и нужен ли интернет для этого
ПолБатона 21 сентября 2017
Есть у меня планшет на Андроиде Asus, купили ребенку IPad на ДР. Разницу в работе я увидела. Яблочный гаджет гораздо стабильнее работает. Теперь хочу сменить свой андроидный смарт на IPhone.
Козяка-маляка 21 сентября 2017
О как, телефон группу крови определит, бесконтактным способом ))))) Вот это техника дошла!
автор Галябалована 21 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
О как, телефон группу крови определит, бесконтактным способом ))))) Вот это техника дошла!
нет вы вносите заранее..... скажем так до аварии например или случая...
Разумная Губка 21 сентября 2017
Ответ дляГалябалована
ой блин.... кто бы сомневался... может сейчас буду полчаса строчить.... накатала по быстрому и местами сокращенно....или Ваш интеллект воспринять не может такую сложную инфу? информацию сорри ,а то еще не поймете....
Конечно, не пойму)) Я же не айфон из развинутой страны.
Грамотность не зависит от скорости написания. Это Вам на будущее
КаРаКаТиЦа 21 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Развинутым людям развинутые гаджеты, что тут ещё сказать
Развинем и переразвинем
Выступаю Я. 21 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Развинутым людям развинутые гаджеты, что тут ещё сказать
капец))) болтанула
сама хоть поняла что сказала?
Разумная Губка 21 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Развинутым людям развинутые гаджеты, что тут ещё сказать
Аноним-ка 21 сентября 2017
А вот интересно техника миле у всех дома стоит?
Думаю что у единиц из тех что носят айфоны, патамушта стиралку или пмм в сумочку не положишь)))
Аноним-ка 21 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
О как, телефон группу крови определит, бесконтактным способом ))))) Вот это техника дошла!
А чип Вам зачем вшили???)))
автор Галябалована 21 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
А вот интересно техника миле у всех дома стоит?
Думаю что у единиц из тех что носят айфоны, патамушта стиралку или пмм в сумочку не положишь)))
ну да в нашей стране еще не совсем можно это все исспользовать по максимуму
КаРаКаТиЦа 21 сентября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
капец))) болтанула
сама хоть поняла что сказала?
Все поняли. Перечитайте старттопик.
Бедная Лиза 21 сентября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Это Сири на советчицу зашла
пу_пугренчик 21 сентября 2017
я люблю свой айфон. перешла на него после самсунга.
айфон для меня быстрый и простой. и да, действительно хорошая камера.
Оля_с_киркою 21 сентября 2017
Я не могу сказать, что Сири совсем тупица, но Ассистент Гугла уже давно лучше. У меня самс с7 у него есть: защита IP 68, ’быстрая зарядка’, 32 встроенной и до 200 на карте, нормальный, необрезанный бт и нфц, возможность синхронизировать телефон с ПК в режиме внешнего накопителя без всякого стороннего ПО, обе камеры у него как минимум не хуже, возможности персонализации гораздо шире. Я не вижу смысла в яблоке, совсем, в нем нет ничего уникального
ЗЫ как можно потерять контакты имея гугл аккаунт??? у меня новый телефон из коробки, через 15 минут проведенных в зоне хорошего вайфай будет иметь все те же настройки, необходимые данные и ПО, что и старый, без доступа к последнему.
На границе 21 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
Преимущество айфона в том что показывает преимущество его хозяина перед другими, менее имущими людьми.
ага в трамвае в драных туфлях на обед мивина и кредит на айфон...очень имущие)