21 сентября 2017

Посоветуйте хорошего риелтора Киев сниму квартиру Святошинский район

Девочки, во вторник приеду в Киев, и до конца след недели нужно уже определиться с жильём. Т.к. переезжаем из другого города с 4-х летней дочкой. Папе нашему на работу выходить 2 октября. Уже неделю мониторю ОЛХ, то цены космос, то риелторы обещают перезвонить и тишина.... Может кто-то из знакомых сдаёт и без риелторов? Спасибо!
ДваДваВосемь 21 сентября 2017
Мы собираемся сдавать двухкомнатную 60 м. возле метро нивки.
автор SHASTIE LUBIT TISHINY 21 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Мы собираемся сдавать двухкомнатную 60 м. возле метро нивки.
Цена?
ДваДваВосемь 21 сентября 2017
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Цена?
мы еще не мониторили цены. у нас дом 203 г. и очень классная квартира с выходом на террасу с виноградником.
ДваДваВосемь 21 сентября 2017
2003 г ссори
автор SHASTIE LUBIT TISHINY 21 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
2003 г ссори
ясно, спасибо! Мне главное цена. Бюджет ограничен.
ДваДваВосемь 21 сентября 2017
а каков у вас бюджет
автор SHASTIE LUBIT TISHINY 21 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
а каков у вас бюджет
смотря за какую квартиру:)
сЛАдКОежКА 21 сентября 2017
Автор , на ФБ есть группа Риелторы-зло . Там вы быстрее всего найдете
автор SHASTIE LUBIT TISHINY 21 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор , на ФБ есть группа Риелторы-зло . Там вы быстрее всего найдете
Я состою в группе, тоже прочла на советчице.. Но я не выставляла себя как СНИМУ, а просматриваю варианты что предлагают. Ну цены тоже как-то не радуют.. за неделю 3-4 квартиры выставляют, то трёшка, то район не тот то комната в квартире... Мои знакомые снимают 1-ку за 6500 на Оболони, ещё одни тоже за 6500.. а сейчас 8-9 однушки и 10 двушки :((
Звоночек 21 сентября 2017
Написала Вам в личку.