21 сентября 2017

Где получить свидетельство о разводе?

Подскажите, пожалуйста. Мы с мужем прописаны в городе (например) Львов. Я живу (например) в Киеве. Во Львов я не езжу вообще, просто прописана у мужа. Муж подал на развод по месту регистрации во Львове. Я ездить на заседания не буду. Как я получу свидетельство о разводе? Я так понимаю, мне придет по почте Решение суда. А дальше что? Ехать во Львов в ЗАГС за свидетельством о разводе? Но у меня нет такой возможности. Реально ли получить свидетельство о разводе в Киеве (не по месту регистрации)?
Стервочка 21 сентября 2017
Зачем вам свидительство?
Редиска Я 21 сентября 2017
Решение суда и есть нужный документ! Сейчас не дают их как раньше. Так что храните решение суда
автор Интеллектуальные оладьи 21 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
Зачем вам свидительство?
Я не знаю, я первый раз развожусь...
Karinskaya 21 сентября 2017
Решение суда которое Вы можете забрать самостоятельно либо пришлют по почте, это и есть подтверждение, штамп в паспорте ставят по желанию, в ЗАГСЕ (по месту Вашей регистрации).
автор Интеллектуальные оладьи 21 сентября 2017
Ответ дляKarinskaya
Решение суда которое Вы можете забрать самостоятельно либо пришлют по почте, это и есть подтверждение, штамп в паспорте ставят по желанию, в ЗАГСЕ (по месту Вашей регистрации).
Спасибо
Ламборджини 21 сентября 2017
сейчас не дают ни свидетельств, ни штамп не ставят. решение суда и есть Ваш документ. В этом году разводилась