21 сентября 2017

кто страдает аллергией на амброзию, у вас уже все прошло?

Серьезная баба 21 сентября 2017
Нет ещё, до заморозков будет цвести.
Galina_vinsport 21 сентября 2017
да.. почти ничего не осталось
ничевока 21 сентября 2017
не прошло(( но у меня ребенок на ГВ, ничего не принимала,знакомый принимал Л-цет,вроде все Ок
Улучшанский-Ухудшанский 21 сентября 2017
Сегодня уже 3 я волна ( Днепропетровщина)
автор мААААсквичка 21 сентября 2017
у меня вроде прошло, а с вчерашнего дня началася жуткий насморк и сегодня
sergeifrost 21 сентября 2017
еще немного осталось. до конца не прошло
Алгонавт 21 сентября 2017
Нет((( У моей дочки аллергия на нее. У нас соседний дом не принадлежит ЖЭКу, там совсем не косят траву, выгуливала утром собаку, пошли в ту сторону, а она цветет во всю, гадость эта...
юлия _30_83 21 сентября 2017
нет. юг Украины. но уже немного лучше
Аноним НаВсеГда 21 сентября 2017
Девочки, Дипроспан, только так ребенка спасаю, больше ничего не помогает. Причем не дешевые ампулы, то фигня, а дорогие. Один укол и он чувствует себя человеком
Покорительная 21 сентября 2017
Не прошло. У меня наоборот сейчас сильнее аллергия началась.