21 сентября 2017

Это нормально ждать собеседования полчаса?

На вид-офис, шарашкина контора. Есть ли какие-то правила в этом направлении? Или только я должна прийти вовремя?
Кастрюлька 21 сентября 2017
а поподробнее?
Быстровочка 21 сентября 2017
шта?
Зоя Жорівна 21 сентября 2017
И 2 часа можно ждать если что
автор Вилами по воде 21 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
И 2 часа можно ждать если что
А смысл? Это не работа моей мечты, офис обшарпаный
Коко На Страже 21 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
А смысл? Это не работа моей мечты, офис обшарпаный
на зеленом диване сидите ждете?
Железный коготь 21 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
А смысл? Это не работа моей мечты, офис обшарпаный
значит не ждите, уходите
автор Вилами по воде 21 сентября 2017
Ответ дляКоко На Страже
на зеленом диване сидите ждете?
Нет, на синем
автор Вилами по воде 21 сентября 2017
И уже. Ушла
Булку Дай 21 сентября 2017
Автор, Вы их сделали, должно быть уважение работодателя к будущему работнику, нормальные компании себе такого не позволяют, четко соблюдают установленное время. Ищите дальше, удачи вам!
автор Вилами по воде 21 сентября 2017
Ответ дляБулку Дай
Автор, Вы их сделали, должно быть уважение работодателя к будущему работнику, нормальные компании себе такого не позволяют, четко соблюдают установленное время. Ищите дальше, удачи вам!
я тоже так считаю. У меня вообще сегодня день расписан... Работала до этого в крупной компании и для меня было откровением прождать полчаса... Все сотрудники какие-то помятые, зашуганные. Та ну, не хочу я)))
Подставка для припева 21 сентября 2017
А я когда то пришла в такой обшарпанный офис по объявлению с газеты за 50коп) и ждала прилично. Но меньше часа точно
И осталась на 8лет. Зп выросла со 150 до 800$
Пр одежке не судят)
автор Вилами по воде 21 сентября 2017
Ответ дляПодставка для припева
А я когда то пришла в такой обшарпанный офис по объявлению с газеты за 50коп) и ждала прилично. Но меньше часа точно
И осталась на 8лет. Зп выросла со 150 до 800$
Пр одежке не судят)
ну значит вы студентка и вас в нормальном месте не ждут
Чебуравлик 21 сентября 2017
Ответ дляБулку Дай
Автор, Вы их сделали, должно быть уважение работодателя к будущему работнику, нормальные компании себе такого не позволяют, четко соблюдают установленное время. Ищите дальше, удачи вам!
не всегда это возможно.
Я всегда стараюсь приходить на собеседование вовремя.
Но собеседования планируются за несколько дней, а в момент начала может еще идти затянувшиеся собрание по срочной проблеме (у меня так на прошлой неделе было, поставщик прислал не те комплектующие, новых ждать 3 месяца, эти не подходят а за них заплатили 80 тыс. евро, после нового года будет уже не актуально - это важнее, чем собеседование)
Но чаще, бывает когда предыдущий соискатель опоздал и с ним затягивается.
автор Вилами по воде 21 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
не всегда это возможно.
Я всегда стараюсь приходить на собеседование вовремя.
Но собеседования планируются за несколько дней, а в момент начала может еще идти затянувшиеся собрание по срочной проблеме (у меня так на прошлой неделе было, поставщик прислал не те комплектующие, новых ждать 3 месяца, эти не подходят а за них заплатили 80 тыс. евро, после нового года будет уже не актуально - это важнее, чем собеседование)
Но чаще, бывает когда предыдущий соискатель опоздал и с ним затягивается.
, думаю там сам руководитель собеседования проводит-нет там hr, пару менеджеров в помятіх футболках, одна девченка лет 25 с вібитім зубом и странній директор
уже давно поняла, чем б...ь дерьмовей органицазия-тем выше понты у директора
Чебуравлик 22 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
, думаю там сам руководитель собеседования проводит-нет там hr, пару менеджеров в помятіх футболках, одна девченка лет 25 с вібитім зубом и странній директор
уже давно поняла, чем б...ь дерьмовей органицазия-тем выше понты у директора
я тоже руководитель