21 сентября 2017

прически в торговых центрах. Киев

девушки кто делал себе косички, прически или накручивал волосы у девушек которые работают в торговых центрах(видела как-то пару раз в ТЦ в проспект к примеру там где экспресс маникюр. Как Вам качество, сколько стоит такое удовольствие?
Однозначно 21 сентября 2017
ладно прически, но за такой маникюр я бы прибила (полная антисанитария по среди прохода...даже не огорожено никакой воды...жуть)
Точная копия плова 21 сентября 2017
Цена 70-80 грн, нормально
МЧСница 21 сентября 2017
Дочке прическу делала на праздник, понравилось. Обошлось в 250 грн.
автор Морская свинка 21 сентября 2017
Ответ дляОднозначно
ладно прически, но за такой маникюр я бы прибила (полная антисанитария по среди прохода...даже не огорожено никакой воды...жуть)
вот поэтому как-то страшновато идти туда, просто возле работы поблизости нечего нет, а тратить деньги еще и на такси чтобы доехать до своего мастера как-то не сильно хочется. Вот и думаю стоит ли?!
автор Морская свинка 21 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Цена 70-80 грн, нормально
а что Вы делали? это в Киеве?
Точная копия плова 21 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
а что Вы делали? это в Киеве?
Да, в Океан Плазе точка. Это за плетение, на выбор
автор Морская свинка 21 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Да, в Океан Плазе точка. Это за плетение, на выбор
давно? какая-то цена маленькая? нужны с собой резинки?
Точная копия плова 21 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
давно? какая-то цена маленькая? нужны с собой резинки?
Полгода назад... резинки у них есть, входят в стоимость.... Но это плетение за 150 минут, не свадебная прическа
Точная копия плова 21 сентября 2017
Коса- краса называюся, может, у них сайт есть, поищите
автор Морская свинка 21 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Полгода назад... резинки у них есть, входят в стоимость.... Но это плетение за 150 минут, не свадебная прическа
ого 2 часа?
Точная копия плова 21 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
ого 2 часа?
ой, 15 минут, извините, опечатка
Плюшевая дыба 21 сентября 2017
Делала укладку (накрутили волосы, длиной по плечи), зафиксировали. Укладка типа, вечерняя, на утюжок обошлась в 300 грн, макияж 350. 1-е нормально, 2-е нет(( девушка молоденькая, дитё, до профессионального визажиста ещё далеко (
Это было в Променаде зимой