21 сентября 2017

Вы б полетели сейчас в Доминикану?

Скидки сейчас хорошие.там что холодно в такое время?
Аноним Завхоз 21 сентября 2017
да, через неделю лечу
Трынди-брынди 21 сентября 2017
Не холодно. А скидки там такие потому же, почему и на Кубу, и на другие острова Карибского региона. Неужели, про Ирму не слышали? :(
Виктория 1 21 сентября 2017
Посмотрите прогноз погоды в Доминиане на сейчас, Там не холодно, там всегда 26 - 30 градусов, Но сейчас не сезон, сейчас там циклон, каждый день дожди могут идти
Фисташковый кокец 21 сентября 2017
автор, Вы новости читаете?
Виктория 1 21 сентября 2017
Циклон заканчивается обычно в конце ноября
Тюрюнь_Тюнь 21 сентября 2017
наши и шара))
автор ГЛЮкоза 21 сентября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Не холодно. А скидки там такие потому же, почему и на Кубу, и на другие острова Карибского региона. Неужели, про Ирму не слышали? :(
так она ж по америке.что в доминикане тоже?
Реанимация 21 сентября 2017
Там ураган ирма был на прошл неделе и еще 2 надвигаются вродетак по прогнозам , по видео от туристов рассказывают на ютубе страшно было когда ирма проходила , но вроде не сильно задела доминикану
Трынди-брынди 21 сентября 2017
tourdream 21 сентября 2017
Лечу на Доминикану в ближайший понедельник, будем инспектировать курорты и отели.
Планирую в ФБ делиться впечатлениями. Насколько я в курсе, разрушений, как в Маями, нет. Из неприятностей - был сильный ветер и дождь. Коллеги, которые сейчас находятся там в инфотуре постят красивые, солнечные фото ))
Коварная Зая 21 сентября 2017
Ответ дляtourdream
Лечу на Доминикану в ближайший понедельник, будем инспектировать курорты и отели.
Планирую в ФБ делиться впечатлениями. Насколько я в курсе, разрушений, как в Маями, нет. Из неприятностей - был сильный ветер и дождь. Коллеги, которые сейчас находятся там в инфотуре постят красивые, солнечные фото ))
Сент Мартен гляньте что с ним-это рядом.
Доминикана-моя любовь навеки,даже Мальдивы так не затронули душу как Доминикана.
feelfree 21 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
так она ж по америке.что в доминикане тоже?
Нет, конечно. Доминикана - это же не Америка!
Коварная Зая 22 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Нет, конечно. Доминикана - это же не Америка!
Надеюсь, это стеб))))