21 сентября 2017

Запорожье, ШЕвчик, 3й роддом

Девочки, кто в Запорожья, помогите. Мне нужно к Соколовской в 3й роддом. Я по карте вижу, что это Шевченковский. Я там жила даже когда-то, помню 74 маршрут, но остановку не знаю. Подскажите, плз.
Galina_vinsport 21 сентября 2017
так попросите остановить возле 3 РД..
Девочка, а Хмура Елена так и работает там??
Настенные трусы. 21 сентября 2017
Выходить или на остановке ’2 Шевченковский’ это если маршрутка по Чаривной едет дальше на 3-й, или если вы на 9-ке, то и остановка есть прямо на роддоме
автор Налитое яблочко 21 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Выходить или на остановке ’2 Шевченковский’ это если маршрутка по Чаривной едет дальше на 3-й, или если вы на 9-ке, то и остановка есть прямо на роддоме
а 9ка где поворачивает, так же на Лахти, как и 74? Я уже ни черта не помню, или 9ка на Щорса там поворачивает?
Настенные трусы. 21 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
а 9ка где поворачивает, так же на Лахти, как и 74? Я уже ни черта не помню, или 9ка на Щорса там поворачивает?
да, 9-ка на Щорса поворачивает и едет по Чекистов через ’тещин язык’. А вы откуда будите ехать?
автор Налитое яблочко 21 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
да, 9-ка на Щорса поворачивает и едет по Чекистов через ’тещин язык’. А вы откуда будите ехать?
Да я с автовокзала, но хочу еще попасть на свободе в магазин. Вот думаю, где тогда садиться.
Настенные трусы. 21 сентября 2017
Если на свободе то можно и на 43 сесть и выйти на 2-ом шевчике, перейти дорогу
Настенные трусы. 21 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Да я с автовокзала, но хочу еще попасть на свободе в магазин. Вот думаю, где тогда садиться.
Если на свободе то можно и на 43 сесть и выйти на 2-ом шевчике, перейти дорогу
автор Налитое яблочко 21 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Если на свободе то можно и на 43 сесть и выйти на 2-ом шевчике, перейти дорогу
я жила когда-то на 3м Шевченковском. Но где 3й роддом не знаюблаго навигатор есть. А долго там ехать?
автор Налитое яблочко 21 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
так попросите остановить возле 3 РД..
Девочка, а Хмура Елена так и работает там??
так а кого просить и где садиться))) Я помню, что разные маршрутки ходят по разному, а мне надо еще на свободу
Настенные трусы. 21 сентября 2017
от Иванова вставать на пятой остановке (сразу посте остановки на рынке)
Galina_vinsport 21 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
так а кого просить и где садиться))) Я помню, что разные маршрутки ходят по разному, а мне надо еще на свободу
я в Запорожье уже 10 лет не живу.. но 3 рд вспоминаю с ужасом..
ksy84 21 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
так попросите остановить возле 3 РД..
Девочка, а Хмура Елена так и работает там??
работает
автор Налитое яблочко 21 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
от Иванова вставать на пятой остановке (сразу посте остановки на рынке)
это на 9ке?
Galina_vinsport 21 сентября 2017
Ответ дляksy84
работает

Как?? как ей после всего, что она творит, еще позволяют там работать??
автор Налитое яблочко 21 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
я в Запорожье уже 10 лет не живу.. но 3 рд вспоминаю с ужасом..
мне на УЗИ туда нужно, Соколовскую все хвалят.
Я жила всего год в Запорожье в студенчестве, роддом мне тогда был не нужен
Настенные трусы. 21 сентября 2017
Не, это 74 или 43. А если на 9-ке то там скажите что на роддоме. Он повернет после рынка на лево)))
автор Налитое яблочко 21 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Не, это 74 или 43. А если на 9-ке то там скажите что на роддоме. Он повернет после рынка на лево)))
спасибо :)))) Я просто думаю, сколько мне времени надо, что бы найти кабинет, что бы в магазине больше пошляться, а не в роддоме торчать
ksy84 21 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport

Как?? как ей после всего, что она творит, еще позволяют там работать??
вижу на кабинете висит такие фио ,когда хожу к своему гинекологу
Galina_vinsport 21 сентября 2017
Ответ дляksy84
вижу на кабинете висит такие фио ,когда хожу к своему гинекологу
желаю никогда не попадать к ней по беременности и на роды..
Настенные трусы. 21 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо :)))) Я просто думаю, сколько мне времени надо, что бы найти кабинет, что бы в магазине больше пошляться, а не в роддоме торчать
Время зависит от движения транспорта. Только заходите через Женскую консультацию на второй этаж а там подскажут
ksy84 21 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
желаю никогда не попадать к ней по беременности и на роды..
спасибо, наблюдаюсь у другого докора
автор Налитое яблочко 21 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Время зависит от движения транспорта. Только заходите через Женскую консультацию на второй этаж а там подскажут
мне на 16-30 уже нужно быть на УЗИ. Сколько мне времени надо, 30 минут?
Galina_vinsport 21 сентября 2017
Ответ дляksy84
спасибо, наблюдаюсь у другого докора
ksy84 21 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо :)))) Я просто думаю, сколько мне времени надо, что бы найти кабинет, что бы в магазине больше пошляться, а не в роддоме торчать
со Свободы Вам ехать максимум минут 20 прийдется, единственное что 43 и 74 немного туговато ходят
Настенные трусы. 21 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
мне на 16-30 уже нужно быть на УЗИ. Сколько мне времени надо, 30 минут?
или со Свободы вернитесь на Щорса чтобы на 9-ке доехать прямо до РД
автор Налитое яблочко 21 сентября 2017
Ответ дляksy84
со Свободы Вам ехать максимум минут 20 прийдется, единственное что 43 и 74 немного туговато ходят
ну мне еще время нужно найти куда заходить))) Так что в 15-50 ставлю себе последний срок, спс
автор Налитое яблочко 21 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
или со Свободы вернитесь на Щорса чтобы на 9-ке доехать прямо до РД
я наверное так и сделаю. Там же остановка идет по Чекистов?
Настенные трусы. 21 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
я наверное так и сделаю. Там же остановка идет по Чекистов?
да
ksy84 21 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
я наверное так и сделаю. Там же остановка идет по Чекистов?
да
ksy84 21 сентября 2017
и 9 намного активнее ходят