21 сентября 2017

помогите расшифровать эти сны,пожалуйста зайдите

2 ночи назад приснился сон.Я с бывшим(первая любовь,с которым расстались 10 лет назад и я давно о нём забыла,но у нас общие знакомые,которые ему рассказывают обо мне всё что знают)стояли,он меня обнял и говорит“прости,я тебе изменял“.Я ответила не помню что,потом иду домой и несу большое зеркало.В которое не смотрелась.

Прошлой ночью приснился сон.
Я в квартире с какими-то девушками.Застилала свою кровать чистым,цветастым бельем.
Потом мы ели торт красивый,огромный,белый,но не свадебный.Пили вино .

А ещё сон приснился за ночь до сна о бывшем,где я ела оооочень вкусный шоколад и угощала им родственницу.
Эти сны снились короче 3 ночи подряд и не выходят из головы почему-то.Я на одном сайте спрашивала что они означают,но там активности никакой,может Вы знаете..
Они говорят о чём-то или нет?пожалуйста,напишите
Дон Пэдро 21 сентября 2017
Есть шоколад к досаде и торт из муки,но белый немного помучаетесь,но не сильно.
Вот последние дни тем и занимаетесь.
Что обнял-обидет,но вы в зеркало не смотрите,значит не смотрите в прошлое.