21 сентября 2017

Як Вам Topolino зимові комбінезони? Теплі? Розмір в розмір?

Шукаю комбінезон на зиму хлопчику 2 рочки, активному.
Минулого року був роздільний ленне. От думаю може Тополіно або Чібо взяти. Що краще?
також по розміру, у нас зараз ріст 91см, думала брати 92р. Чи потрібно більший, тобто 98?
автор Однозначно 21 сентября 2017
БПо розміру Тополіно мене цікавлять і роздільні і суцільні! дякую
Пенек Возмездия 21 сентября 2017
Краще більший, на скільки я пам’ятаю вони йдуть в розмір
У дочки був суцільний, теплий, купували спеціально для активного зимнього відпочинку)
Vfndtqrf 21 сентября 2017
Очень теплые,идут размер в размер
Galina_vinsport 21 сентября 2017
не советую брать на размер больше.. ребенку будет в нем не удобно
На морозе 21 сентября 2017
Девочки посредники, вы не в курсе это и есть вся коллекция зимней одежды??? Новых расцветок ждать не стоит? Так рассчитывала на красивую куртку для мальчика (110р), а в новинках какой то отстой((
Трусы с капюшоном 21 сентября 2017
Ответ дляНа морозе
Девочки посредники, вы не в курсе это и есть вся коллекция зимней одежды??? Новых расцветок ждать не стоит? Так рассчитывала на красивую куртку для мальчика (110р), а в новинках какой то отстой((
Согласна, тоже такой вопрос хотела задать, будут еще каие-то расцветки?
drimka1979 21 сентября 2017
Так. Ще й ці скоро розійдуться. Шукайте в продавалці з минулих років. Чи компенсуйте яскравішими аксесуарами.
drimka1979 21 сентября 2017
Так, маю на увазі, що це вся колекція))))
Katerinka1989 21 сентября 2017
Ответ дляНа морозе
Девочки посредники, вы не в курсе это и есть вся коллекция зимней одежды??? Новых расцветок ждать не стоит? Так рассчитывала на красивую куртку для мальчика (110р), а в новинках какой то отстой((
с сегодняшнего дня продажа новой коллекции
http://www.ernstings-family.de/kat/jungenmode-mini...
http://www.ernstings-family.de/kat/jungenmode-babi...
На морозе 21 сентября 2017
Ответ дляKaterinka1989
с сегодняшнего дня продажа новой коллекции
http://www.ernstings-family.de/kat/jungenmode-mini...
http://www.ernstings-family.de/kat/jungenmode-babi...
Я про эти новинки и говорю. 2 ужасные термокуртки(
Katerinka1989 21 сентября 2017
Ответ дляНа морозе
Я про эти новинки и говорю. 2 ужасные термокуртки(
согласна
в том году со звездами была крутая такая((
На морозе 21 сентября 2017
Ответ дляKaterinka1989
согласна
в том году со звездами была крутая такая((
со звездами tchibo TCM помню, в тополино не было вроде в разделе для мальчиков. полоски помню))