21 сентября 2017

Везде на Оболони нет горячей воды?

Уже как 3 дня нет горячей воды, дети маленькие, постоянно проблема их помыть, уже устала греть эти кастрюли :((( Девочки, подскажите пожалуйста, правду ли мне вчера сказали в ЖЭКе, что по всей Оболони нет горячей воды? И что не известно когда включат :(
P.S. Мы находимся на пр-те Героев Сталинграда.
Мелочунь 21 сентября 2017
я думала, ее в Киеве нигде нет
Мелочунь 21 сентября 2017
у меня еще 1 марта отключили) Дарницкий район
Вездевлазиющая 21 сентября 2017
))) Не удивляюсь. Странно, что Вас это удивляет. Поставили бойлер 4 года назад. Потому как с каждым годом сервис все хуже. У нас в прошлом году не было горячей воды как никогда за все годы - все лето и осень до конца октября!!! Зои Гайдай Такое впечатление, что вернулись в каменный век или страшного дефицита горячей воды(((.
Любящая болтать 21 сентября 2017
я на Героев Сталинграда, тоже нет, но мне кажется её не 3 дня нет , а 3месяца уже. Слава Богу у нас бойлер. Кстати у мамы на Подоле её с весны нет
Все будет, но потом 21 сентября 2017
Муж работает в тепловых сетях Киевэнерго. Еще 4 года назад дома поставил бойлер, так как, по его словам, теплосети в городе очень старые, финансирования на замену нет, только частично и аварийный ремонт, с Киевгазом сейчас проблемы по оплате постоянные, много котелен опечатано за долги (жители не платят за тепло, горячую воду, нечем отдавать за газ).
Вообщем совет один - ставте бойлер.
Мелочунь 21 сентября 2017
я вообще не представляю, как сейчас можно жить без бойлера... да еще и детки у вас
моя первая покупка в новой квартире была бойлер - горячим водоснабжением (пока оно было, да и то с постоянными перебоями) не пользовалась вообще
это ж никаких нервов не хватит....
автор рукиЖимолости 21 сентября 2017
да, без бойлера с маленькими детьми тяжело, но эта не наша квартира, мы здесь временно живем. Владелец пока не поддерживает нас с установкой бойлера :(( в своей квартире обязательно поставим, а сейчас вот мучаемся :(((
Vostok 21 сентября 2017
на оболонском проспекте нет, отключили в понедельник. спасает пока проточный водонагреватель, уже крепко задумываюсь над бойлером.
автор рукиЖимолости 21 сентября 2017
спасибо, девочки, что отписались, будем все-таки надеяться, что в скором времени включат горячую воду :))
VIKYSIA 21 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
спасибо, девочки, что отписались, будем все-таки надеяться, что в скором времени включат горячую воду :))
читала тут в теме что 26 сентября обещают включить
автор рукиЖимолости 21 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
читала тут в теме что 26 сентября обещают включить
спасибо за информацию, будем надеяться :)
Чебуравлик 21 сентября 2017
Малиновского, вода есть.
Но бойлер у нас стоит, т.к. отключают часто. И в результате эти отключения никакого дискомфорта не доставляют.