21 сентября 2017

Где узнать номер пограничной службы, или что можно провести в Россию?

Звоню по номеру сайта пограничной, они дали номер фискальной, там тоже нет ответа ( куда позвонить где ответят можно ли везти то что хочется? Или может кто ездил не так давно в Москву, были ли инциденты с русской таможней? Спасибо за подсказки.
Форточка с диоптриями 21 сентября 2017
Продукты питания нельзя никакие, оружие, наркотики тоже.
Инфотуфелька 21 сентября 2017
Есть список того, что можно вывозить из Украины, и есть второй - что можно ввозить в Россию (рос. законодательство). Это совершенно разные вещи. Причем тут наши пограничники?
автор Совбез 21 сентября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Есть список того, что можно вывозить из Украины, и есть второй - что можно ввозить в Россию (рос. законодательство). Это совершенно разные вещи. Причем тут наши пограничники?
Ну вот мама едет хочет на подарок картину с янтаря, это узнать можно у наших. А где искать все остальное?
Форточка с диоптриями 21 сентября 2017
Ответ дляСовбез
Ну вот мама едет хочет на подарок картину с янтаря, это узнать можно у наших. А где искать все остальное?
Картину с чеками можно и вывозить и ввозить. Сами вводили в Россию янтарное дерево.
мистерЛяпсус 21 сентября 2017
Погуглите.Возили в Россию продукты,только в заводской,магазинной упаковке.Это разрешают.Назад везли 10 кг гречки без упаковки (родственники дали)) пропустили без проблем обе границы.
автор Совбез 21 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Картину с чеками можно и вывозить и ввозить. Сами вводили в Россию янтарное дерево.
Думали через интернет купить, вряд-ли чек дадут, разве что товарный от руки... И сало хотели везти , и киевский торт... Обидно если забанят и выкинуть скажут(
Форс мажор 21 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Продукты питания нельзя никакие, оружие, наркотики тоже.
Если не знаете, зачем выдумывать? Без проблем в разумных количествах можно возить и продукты, и даже по литру алкоголя на человека
feelfree 21 сентября 2017
А при чём тут наши фискалы и пограничники к товарам, которые вывозятся из страны? Нашим есть дело только до художественных или ювелирных ценностей и предметов искусства, представляющих ценностью.
Открывайте сайт пограничной службы россии, и читайте их запреты.