21 сентября 2017

Ситуация с загранпаспортами

Заказала не срочный 27 июля через Паспортный сервис
пока ни ответа ни привета

у кого какая ситуация?
feelfree 21 сентября 2017
После 27 сентября можете проверять статус. Два месяца сейчас стандарт.
ЗлойанОним 21 сентября 2017
Сделала паспорт в 2015 году, ситуация великолепная
автор Король дивана 21 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
После 27 сентября можете проверять статус. Два месяца сейчас стандарт.
спасибо!
Мне без сахара 21 сентября 2017
У меня был срочный , 28 июля,уже получила. Девочка была передо мной в очереди, 15 июля несрочный - еще нет
Мне без сахара 21 сентября 2017
При подаче мне говорили,что несрочный нужно ждать 3 месяца
Не стесняюсь 21 сентября 2017
автор, где заказывали? онлайн?
автор Король дивана 21 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
У меня был срочный , 28 июля,уже получила. Девочка была передо мной в очереди, 15 июля несрочный - еще нет
когда это было?
автор Король дивана 21 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
При подаче мне говорили,что несрочный нужно ждать 3 месяца
мне сказали месяц
зачем врать? сказали бы уж правду, я бы тогда срочный заказала
автор Король дивана 21 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
автор, где заказывали? онлайн?
в Паспортном сервисе, заняла очередь в пять утра, была четвертой, в десять началось оформление документов
Мне без сахара 21 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
когда это было?
Получила позавчера
Не стесняюсь 21 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
в Паспортном сервисе, заняла очередь в пять утра, была четвертой, в десять началось оформление документов
ого....
Тепличная 21 сентября 2017
18 июля,сегодня идем получать
Уси Пуси 21 сентября 2017
Обычный ждали 2 мес. Когда получала, получали люди, которые делали срочно - срочно получилось у них 1 мес, злились все (((
Мне без сахара 21 сентября 2017
Ответ дляУси Пуси
Обычный ждали 2 мес. Когда получала, получали люди, которые делали срочно - срочно получилось у них 1 мес, злились все (((
Лично меня предупреждали) смысл злиться?)
Оябунчик 21 сентября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Сделала паспорт в 2015 году, ситуация великолепная
Аналогично, сделала в июне за неделю, все прекрасно!
Купипупсичек 21 сентября 2017
сдали 11.07
отправили печатать 09.08
пришли к нам в паспортный 13.09
автор Король дивана 21 сентября 2017
Ответ дляТепличная
18 июля,сегодня идем получать
да, дозвонилась в паспортный сервис
сегодня получают за 18
Уси Пуси 21 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
Лично меня предупреждали) смысл злиться?)
когда я сдавала (29 июНя) меня никто не предупреждал. Срок 20 рабочих дней. Мы должны были 15 августа уезжать. Получила 4 сентября!!! Знала бы - не делала вообще. Так как делала 4 паспорта, а они мне нафиг теперь не сдались до следующего лета. 2 из 4х детские, то есть действительны всего 4 года и 1 глд уже вылетел! Потому на счет меня ’злилась’ это мягко сказано. Те люди что в очереди срочные получали со мной 4 сентября- сканировались 3 августа! И обстлятельства там разные были : кто-то на похороны не успел, кто-то в командировку. .. как не злиться им?
Булькаю 21 сентября 2017
Ответ дляУси Пуси
когда я сдавала (29 июНя) меня никто не предупреждал. Срок 20 рабочих дней. Мы должны были 15 августа уезжать. Получила 4 сентября!!! Знала бы - не делала вообще. Так как делала 4 паспорта, а они мне нафиг теперь не сдались до следующего лета. 2 из 4х детские, то есть действительны всего 4 года и 1 глд уже вылетел! Потому на счет меня ’злилась’ это мягко сказано. Те люди что в очереди срочные получали со мной 4 сентября- сканировались 3 августа! И обстлятельства там разные были : кто-то на похороны не успел, кто-то в командировку. .. как не злиться им?
А Вы новости не смотрите, инет не читаете? Не хочу Вас обидеть, но только глухой не слышал о задержке печати паспортов на полиграфкомбинате. Все началось с июня и до этого времени очереди сумашедшие. А кто хотел - нашли варианты получения паспорта быстрее. Например, подав заявление на Владимирскую, 9.
Подставка для припева 21 сентября 2017
Сдала доки 31 июля, только неделю назад получила.... но это срочный. Не срочный до 3х месяцев... и сейчас заставляют подписывать расписку, об уведомлении о задержке...
Уси Пуси 21 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
А Вы новости не смотрите, инет не читаете? Не хочу Вас обидеть, но только глухой не слышал о задержке печати паспортов на полиграфкомбинате. Все началось с июня и до этого времени очереди сумашедшие. А кто хотел - нашли варианты получения паспорта быстрее. Например, подав заявление на Владимирскую, 9.
Владимирская 9 мне ни очем не говорит. Я не из Киева. Паспорта стояли в статусе ’отправлены в мигр службу 18 августа, срок доставки 1-3 дня. 19 было рабочтм днем. 4 сентября меня не приглашали- я там была случайно (рядом у стоматолога) и зашла и о чудо - они прибыли. В июне такой ситуации не было. Мои друзья сдавшие 22 июня получили в начале августа (обычные), да задержали, но не так! Знала бы вообще до весны не делала ((( только кучу времени зря потратила ... обидно.
РозаФиалковна 21 сентября 2017
сходили в миграционную службу 15.08, ровно через месяц в статусе поменялось на ’передано’ куда-то там, на производство наверное. Вы проверяли через сервис?
автор Король дивана 21 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
сходили в миграционную службу 15.08, ровно через месяц в статусе поменялось на ’передано’ куда-то там, на производство наверное. Вы проверяли через сервис?
да, висит Передано в печать 21.08
РозаФиалковна 21 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
да, висит Передано в печать 21.08
ну так у Вас все по плану) Скоро ждите)
Хлопаю ресницами 21 сентября 2017
21.07.2017 здавала і глухо. Передано в друк 17.08.2017