21 сентября 2017

Тайланд с детьми 5л и 2г, кто отдыхал?

Привет! Планируем поездку, с одной стороны, хочется вдвоем с мужем отдохнуть, а с другой, тяжело оставить детей, особенно младшего, и хочется, чтоб и они новые впечатления получили... Минус - перелет долгий, стоит ли? Спасибо!
Роза завяла 21 сентября 2017
это будет ад, начиная с перелета и заканчивая питанием.
Я не решилась бы с такими малышами, особенно с двухлетним.
Разгуляшка 21 сентября 2017
так двухрічний через місяць і не згадає що він там був і взагалі країна екзотична. нова вода і їжа може зіпсувати вам весь відпочинок
Мира всем 21 сентября 2017
Тут нужно многое учитывать. Прежде всего, на сколько вы едете. Потом ваш стиль отдыха.
Перелет длинный и скорее всего, что не один...
Я очень люблю Тай и была там не единожды, но дочке 5 лет и я пока с ней выбираю страны поближе...
Боевая 21 сентября 2017
я с детьми не ездила, ездила сама. На мой взгляд, детей туда можно вести лет с 10 не раньше. Начиная с перелета- 10часов в самолете туда это жесть. Потом, экскурсии, жара, еда. Как правило в отелях нет все включено, а только завтрак т.к рассчитано что вы будите питаться местной кухней- она чудесная, но ребенку я бы не давала ( я мама 5,5 ребенка). Ну и финансовый вопрос, у вас есть лишних 2000$ ?
Чупа-чупс 21 сентября 2017
Меня смущает только перелет, 11 часов детям будет тяжело выдержать,еще и с пересадкой. Подумайте о Шри Ланке ,туда меньше лететь
Чупа-чупс 21 сентября 2017
Ответ дляБоевая
я с детьми не ездила, ездила сама. На мой взгляд, детей туда можно вести лет с 10 не раньше. Начиная с перелета- 10часов в самолете туда это жесть. Потом, экскурсии, жара, еда. Как правило в отелях нет все включено, а только завтрак т.к рассчитано что вы будите питаться местной кухней- она чудесная, но ребенку я бы не давала ( я мама 5,5 ребенка). Ну и финансовый вопрос, у вас есть лишних 2000$ ?
Я на днях пробовала стоимость билета,получилось около 1000 $ с человека,на перелет только 3000
Чупа-чупс 21 сентября 2017
Н увидела,что детей двое,тогда 4000
Мира всем 21 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Я на днях пробовала стоимость билета,получилось около 1000 $ с человека,на перелет только 3000
Есть дешевле варианты. Если нужно, подскажу
автор Сумка с непогодой 21 сентября 2017
Ответ дляБоевая
я с детьми не ездила, ездила сама. На мой взгляд, детей туда можно вести лет с 10 не раньше. Начиная с перелета- 10часов в самолете туда это жесть. Потом, экскурсии, жара, еда. Как правило в отелях нет все включено, а только завтрак т.к рассчитано что вы будите питаться местной кухней- она чудесная, но ребенку я бы не давала ( я мама 5,5 ребенка). Ну и финансовый вопрос, у вас есть лишних 2000$ ?
Лишних $2 тыс это за детей? Сколько без детей выходит?
Плету интриги 21 сентября 2017
Отдыхали с двумя детьми 5 л и 1 г 4 мес. Напряга не было. Зато впечатлений, фото море. Ни секунду не пожалела, что взяла детей.
автор Сумка с непогодой 21 сентября 2017
Ответ дляМира всем
Есть дешевле варианты. Если нужно, подскажу
Мне нужно)
Чупа-чупс 21 сентября 2017
Ответ дляМира всем
Есть дешевле варианты. Если нужно, подскажу
На зиму уже нет,если только с пересадкой больше 7-ми часов. Я имею ввиду школьные каникулы
Мира всем 21 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Лишних $2 тыс это за детей? Сколько без детей выходит?
Вы что еще цены не узнавали?
Мира всем 21 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
На зиму уже нет,если только с пересадкой больше 7-ми часов. Я имею ввиду школьные каникулы
Катарские авиалинии. 650 Евро сразу на Пхукет через Доху, с одной пересадкой
Чупа-чупс 21 сентября 2017
700 была мин цена,ноих уже нет
Мира всем 21 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
700 была мин цена,ноих уже нет
Вчера еще была на зиму
Чупа-чупс 21 сентября 2017
Ответ дляМира всем
Катарские авиалинии. 650 Евро сразу на Пхукет через Доху, с одной пересадкой
Посмотрите наличие на зимние каникулы каникулы,этих билетов уже нет. Смотрела дня 3 назад
КапитанльнаЯ 21 сентября 2017
Летали первый раз в Тай на зимовку, старщему было 6, средней 4, а младшей 7 месяцев. Было очень хорошо, никаких минусов за 4 месяца пребывания не обнаружили)))
автор Сумка с непогодой 21 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Отдыхали с двумя детьми 5 л и 1 г 4 мес. Напряга не было. Зато впечатлений, фото море. Ни секунду не пожалела, что взяла детей.
Пока вы единственная ’за’))
А как с питанием, перелет? Где вы отдыхали, условия какие? Извините, много вопросов
Мира всем 21 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Пока вы единственная ’за’))
А как с питанием, перелет? Где вы отдыхали, условия какие? Извините, много вопросов
Почему. Я тоже ЗА.
автор Сумка с непогодой 21 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Летали первый раз в Тай на зимовку, старщему было 6, средней 4, а младшей 7 месяцев. Было очень хорошо, никаких минусов за 4 месяца пребывания не обнаружили)))
Ничего себе! Вы героиня с такой разницей в возрасте детишек)
автор Сумка с непогодой 21 сентября 2017
Ответ дляМира всем
Почему. Я тоже ЗА.
Я очень люблю Тай и была там не единожды, но дочке 5 лет и я пока с ней выбираю страны поближе...
Это вы выше написали)
Чупа-чупс 21 сентября 2017
Ответ дляМира всем
Почему. Я тоже ЗА.
И я за) особенно сейчас,когда моему сыну 6 лет) а так летали на шриланку ,когда ему было 4 ) все норм) там и перелет дешевле и меньше по времени)
КапитанльнаЯ 21 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Ничего себе! Вы героиня с такой разницей в возрасте детишек)
Гораздо легче все организовать на пляже, чем в городской квартире))
Мира всем 21 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Я очень люблю Тай и была там не единожды, но дочке 5 лет и я пока с ней выбираю страны поближе...
Это вы выше написали)
Просто у меня нет сейчас возможности взять отпуск на месяц. А на меньше я бы туда не ехала. Да и с финансами не так, как пять лет назад. Если есть - то за, конечно. Перелеты можно пережить.
автор Сумка с непогодой 21 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Гораздо легче все организовать на пляже, чем в городской квартире))
Я и вообще о разнице)
автор Сумка с непогодой 21 сентября 2017
Ответ дляМира всем
Просто у меня нет сейчас возможности взять отпуск на месяц. А на меньше я бы туда не ехала. Да и с финансами не так, как пять лет назад. Если есть - то за, конечно. Перелеты можно пережить.
Почему не меньше месяца?
Мира всем 21 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Почему не меньше месяца?
Длительный перелет, смена часового пояса и прочее... Ехать так уж недолго
автор Сумка с непогодой 21 сентября 2017
Девочки, вы все сами ездили, без агенств?
автор Сумка с непогодой 21 сентября 2017
Ответ дляМира всем
Длительный перелет, смена часового пояса и прочее... Ехать так уж недолго
У мужа пока только 2 недели в году отпуск((