21 сентября 2017

г. Николаев ,газ .

Девочки .г. Николаев сколько платите за газ без счетчика ... Один человек прописан, только газ плита. Приезжаю раз в несколько месяцев оплачиваю счета. В последней платежке в обще убрали графу. В предыдущей переплата и минус такая то сумма.
Спасибо за ответы.
Ку ка ку ка ку 21 сентября 2017
Чтобы не платить за газ, обратитесь с заявленим в службу горгаза об опломбировке. Прийдет слесарь перекроет газ и поставит пломбу, а потом контролер раз в год будет приходить проверять сохранность пломбы.
Ламборджини 21 сентября 2017
У них там до сих пор базу восстанавливают после хаккерской атаки в конце июня. Поэтому графы убрали. Звоните в Николаевгаз и уточняйте лучше.
nikolayev 21 сентября 2017
В месяц с человека 48,84 грн.
Это без всяких льгот, по тарифу.
автор Жидкость для снятия глаз 21 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
У них там до сих пор базу восстанавливают после хаккерской атаки в конце июня. Поэтому графы убрали. Звоните в Николаевгаз и уточняйте лучше.
Спасибо!
автор Жидкость для снятия глаз 21 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чтобы не платить за газ, обратитесь с заявленим в службу горгаза об опломбировке. Прийдет слесарь перекроет газ и поставит пломбу, а потом контролер раз в год будет приходить проверять сохранность пломбы.
Спасибо ! Но я приезжаю раз в несколько месяцев и живу неделю . Поэтому не хочу заморачиватся с пломбами. Карман не тянет платить
автор Жидкость для снятия глаз 21 сентября 2017
Позвонила в горгаз. Оказалось что нам уже установили обще домовой счетчик .И каждый месяц разные суммы.