21 сентября 2017

А ровно год назад в это время у меня были ужасные схватки

Ура! Сегодня нашей ляле год. Ура! Многие трудности позади. Сегодня ляля делает первые самостоятельные шаги. Это очень радостно и волнительно. Ура!!!!
автор Люблю кетчуп 21 сентября 2017
В 10 прокололи пузырь. А в 18.15 ляля была у меня на груди. Швы, лактостазы, колики, ночи без сна- все уже позади. Мы многое преодолели, мы сделали это.
Ноу коммент 21 сентября 2017
Коко На Страже 21 сентября 2017
Ооо, а сколько еще впереди! Поздравляем
Капризуля 21 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
человек счастлив. У вас нет детей? или просто не умеете радоваться за других?
автор Люблю кетчуп 21 сентября 2017
Ответ дляКоко На Страже
Ооо, а сколько еще впереди! Поздравляем
Время так быстро летит... еще недавно лежал в люле, а сегодня гоняется по квартире за котами...
Гербалайф и Ко 21 сентября 2017
Здоровья Вашей крошке! Пусть у нее все будет хорошо! А Вам-терпения и любви!
автор Люблю кетчуп 21 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Здоровья Вашей крошке! Пусть у нее все будет хорошо! А Вам-терпения и любви!
Спасибо!!!
Ноу коммент 21 сентября 2017
Ответ дляКапризуля
человек счастлив. У вас нет детей? или просто не умеете радоваться за других?
И.О. человека 21 сентября 2017
какое золотце )) здоровья вашей крохе
Звезда в шоке 21 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Время так быстро летит... еще недавно лежал в люле, а сегодня гоняется по квартире за котами...
Теперь проблема - уследить за котами и не допустить членовредительства.
Держитесь, впереди много нового и интересного
Mari4ka 25 21 сентября 2017
Поздравляю! Все самое сложное позади. Счастья вам
Домашка 21 сентября 2017
А я ровно 15 лет назад стояла в ЗАГСе в свадебном платье и была самой счастливой невестой! Сегодня с мужем празднуем хрустальную свадьбу
Мао_Мяо 21 сентября 2017
А моему сегодня 14,как время то летит
Вот Она Я 21 сентября 2017
скоро советчица в контактик превратится. уже пошли фото деток в нелепых ракурсах.
да, я из змеиных
Кондуктор трамвая 21 сентября 2017
О автор, как бы мы здесь без столь ценной и полезной информации!
Stepashko 21 сентября 2017
С Днюхой!
И.О. человека 21 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
О автор, как бы мы здесь без столь ценной и полезной информации!
не так ужасно конечно, как без вашего комментария ))
Пописанная парта 21 сентября 2017
моему сегодня 13) С днем рождения и Вас!!!
Я тут Живу 21 сентября 2017
Мальчик ?)сынок
Рогнеда Карповна 21 сентября 2017
Ответ дляMari4ka 25
Поздравляю! Все самое сложное позади. Счастья вам
Всё только начинается)))
До года - самое лёгкое
Кондуктор трамвая 21 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
не так ужасно конечно, как без вашего комментария ))
не нравится - не читайте.
автор Люблю кетчуп 21 сентября 2017
Ответ дляДомашка
А я ровно 15 лет назад стояла в ЗАГСе в свадебном платье и была самой счастливой невестой! Сегодня с мужем празднуем хрустальную свадьбу
Поздравляю!!!!
Naddejda 21 сентября 2017
С Днем Рождения Вас !
Королева спама 21 сентября 2017
поздравляем! Это действительно знаковый возраст для мамы))) С ГОДОВАСИКОМ вас!
автор Люблю кетчуп 21 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Теперь проблема - уследить за котами и не допустить членовредительства.
Держитесь, впереди много нового и интересного
Спасибо!!!!
автор Люблю кетчуп 21 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
моему сегодня 13) С днем рождения и Вас!!!
Спасибо! И вас с праздником. Какой характер у ребенка? Мне кажется , мой будет маминым. Надо в спорт отдавать.
Ягодка опять 21 сентября 2017
Ответ дляДаю справку
скоро советчица в контактик превратится. уже пошли фото деток в нелепых ракурсах.
да, я из змеиных
поддерживаю...зачем чужим людям с восторгом рассказывать что ребенку год...вроде кому-то интерестно это...любой маме интересен ее ребенок и она думает что все кругом тоже по нему ......с восторгом
Слабый пол 21 сентября 2017
Ответ дляДомашка
А я ровно 15 лет назад стояла в ЗАГСе в свадебном платье и была самой счастливой невестой! Сегодня с мужем празднуем хрустальную свадьбу
поздравляю! У нас с мужем завтра 16 лет свадьбы!
барабанщица 21 сентября 2017
Поздравляю!!!!!Автор, счастья и здоровья Вашей семье
автор Люблю кетчуп 21 сентября 2017
Этот день никогда не забуду. Схватки, врачи, издевательства, капельница, кресло, швы без аннестезии, туалет времен ссср, коричневый кафель( хоть я в обл центре), обогреватель, поддержка мужа. А малыш не кричал когда родился. Молчал и сосал)))