21 сентября 2017

Вам изменяют с молодыми или ровесницами, а мой с женщиной старше!

мне 25 ему 34(выглядит он реально младше)
Жили вместе, делали ремонт вместе, во всем ко мне прислушивался, делал все для меня.
в итоге. узнаю что изменяет с дамой 37 лет,я ее тоже знаю, это его бывшая соседка!
грудь висит попа плоская хорошо хоть не толстая, но на лицо симпатичная
я конечно же секси попа грудь тело упругое, НО меня он походу не так хочет как её
Она знала что он не один и всеравно рогатку раздвинула. Желаю ей всего самого худшего, пусть бумерангом все ей вернется. он козлина что тут говорить.
Поумничка 21 сентября 2017
мой тоже, ))) еще она и больше меня в два раза)
ПМСница 21 сентября 2017
ну вот и вы постигли тайны мироздания...
автор 120-120-120 (не худею) 21 сентября 2017
главное забыла написать
Он приводил её к нам в кровать когда меня дома не было! ну или он звонил и она приезжала
Показушница 21 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
главное забыла написать
Он приводил её к нам в кровать когда меня дома не было! ну или он звонил и она приезжала
он ваш муж?
Царевна Лягушка 21 сентября 2017
мой бывший муж оставил меня и двоих маленьких детей ради женщины, на 11 лет старше его
ПМСница 21 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
он ваш муж?
а какая разница?
Показушница 21 сентября 2017
Ответ дляПМСница
а какая разница?
большая
Показушница 21 сентября 2017
и еще вопрос - вы ушли от него?
Ватный Пупс 21 сентября 2017
Это потому что Вы злюка! Пойдите картошку фри, биг тейсти с тортом и колой слопайте, может гармон счастья добавится и подобреете. Ато попы красивой, как Вы заметили не достаточно, чтоб мужчина верным был)
ПМСница 21 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
большая
глупость
Тётушка Лошадь 21 сентября 2017
Мой муж ушел от своей первой жены, которая меня на 7 лет младше, муж на год младше. И дело не в молодости.
Сегодня я не я 21 сентября 2017
Значит у нее есть то, чего нет у вас. Например, ум, харизма, чувство юмора. Или, вы думаете, что мужикам только сиськи подавай?
Показушница 21 сентября 2017
Ответ дляПМСница
глупость
просто девушка так уверенно пишет к нам в кровать.... пока он не женат это его кровать и никому он ничего не должен
Глаголица 21 сентября 2017
Просто вам не повезло с мужчиной.
Это хорошо ,что сейчас узнали, а не продлили всю жизнь с вражиной.
Отчебучкина 21 сентября 2017
и что??? разве дело в возрасте?
мне 35 лет, моему любовнику 38 лет, его жене 30 лет.
И внешне она эффективней. Но вот как то так.................
автор 120-120-120 (не худею) 21 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
он ваш муж?
нет, он сделал предложение, но я перенесла на лето, так как хотели еще денег подсобирать на классный ресторан, там где он предлагал мне не понравилось.
кароче любовь была ..в прямом смысле на руках носил. и что в итоге?я ..уею
Показушница 21 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
нет, он сделал предложение, но я перенесла на лето, так как хотели еще денег подсобирать на классный ресторан, там где он предлагал мне не понравилось.
кароче любовь была ..в прямом смысле на руках носил. и что в итоге?я ..уею
вы ушли от него?
Глаголица 21 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
просто девушка так уверенно пишет к нам в кровать.... пока он не женат это его кровать и никому он ничего не должен
Ой, не смешите. Если мужчина козлина, то штамп в паспорте не останавливает, подтверждение тому масса тем на советчице, как изменяют мужья.
Белая и пушистая 21 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
нет, он сделал предложение, но я перенесла на лето, так как хотели еще денег подсобирать на классный ресторан, там где он предлагал мне не понравилось.
кароче любовь была ..в прямом смысле на руках носил. и что в итоге?я ..уею
Не оценили то, что имели. Теперь остаётся только у... еть
Queste 21 сентября 2017
пффф, мой кум изменял жене не только со старой, но и с откровенно менее красивой, чем жена
жена-конфета с золотыми руками, вокруг нее мужики в любой компании вьются коршунами, а он вот повелся на страшную и толстопопую... жена ушла, кум эту старую периодически потаскивает по сей день, сам не может объяснить почему, иначе как матом ’с.... развалила мою семью’ не отзывается
Показушница 21 сентября 2017
Ответ дляГлаголица
Ой, не смешите. Если мужчина козлина, то штамп в паспорте не останавливает, подтверждение тому масса тем на советчице, как изменяют мужья.
меня больше умиляют не мужчины, а такие уверенные в себе как автор, вся такая упругая))) кровать наша и на руках носят.... Так вот я и спросила муж ли или девочка делит шкуру не убитого медведя
Показушница 21 сентября 2017
автор, так что? вы ушли от своего женешка?
Глаголица 21 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
меня больше умиляют не мужчины, а такие уверенные в себе как автор, вся такая упругая))) кровать наша и на руках носят.... Так вот я и спросила муж ли или девочка делит шкуру не убитого медведя
Ну а если бы был муж , то чтобы это поменяло?
Факт измены на лицо.
Цыбулька 21 сентября 2017
да ,учитась,урок от жизни) жизнь вот такая)
мне 26 ,у меня муж ровесник спортивный подтянутый красивый,а любовник 42 летний мужик неухоженый,как медведь, небритый,бородатый,седая челка на глазах и яйца и мошенка седовата. Но секс с ним улетный,я только подумаю о нем,о его имени уже теку.
Показушница 21 сентября 2017
Ответ дляГлаголица
Ну а если бы был муж , то чтобы это поменяло?
Факт измены на лицо.
я так не считаю
Dzvina_Dzvinochok 21 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
главное забыла написать
Он приводил её к нам в кровать когда меня дома не было! ну или он звонил и она приезжала
Ві ще залишається вашим чоловіком?
Жена сантехника 21 сентября 2017
Какой примитив
КтоЕслиНеЯ 21 сентября 2017
Автор, уж поверьте, и в 37 попа упругая. Это вам кажется, что она древняя. Слишком много о себе мнили, а муж с обычной, без короны, загулял.
ТигрЛьвович 21 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
главное забыла написать
Он приводил её к нам в кровать когда меня дома не было! ну или он звонил и она приезжала
То выгоните его. При чем тут какая то тетка? Не дала б она , дала другая. Кобелина блядливый всегда найдет куда ткнуть.
автор 120-120-120 (не худею) 21 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
вы ушли от него?
да, 3месяца в прострации , через полгода начал за мной ухаживать парень 23года ,понравился сначала просто внешне, затем секс просто супер. сейчас мы уже год вместе. а бывшего пришлось поблокировать везде пишет что любит, жить не может, повесится ..всякий бред