21 сентября 2017

Мой бывший муж умирает в больнице

Много писать не хочу.Развелись,потому что сильно обижал и меня и ребенка.Не работал последние 10 лет и пил,девочки как он пил...словами не передать весь мой ужас прожитого.У него диабет,лежит в плохом состоянии.Просит прийти,а я не могу себя заставить...помочь ему нечем,я в декрете...До меня было две жены,но считается,что ответственная за него я...Что мне делать?
котопёс 21 сентября 2017
а у него есть родственники?
Та никада в жизни 21 сентября 2017
я бы сменила телефон.
сходила бы в церковь поставила бы за здравия, хотя я атеистка.
и все!
Настенные трусы. 21 сентября 2017
Я бы на не пошла.
Вилами по воде 21 сентября 2017
А мой бывший умер уже. Не считаю нужным переживать. Он сам выбрал свою жизнь, от меня уходил здоровым.
Vikki1982 21 сентября 2017
Может он все осознал и перед смертью хочет попросить прощения?
J.V. 21 сентября 2017
Ребёнок общий есть?
КАПСЛОЧНИЦА 21 сентября 2017
так он просит прийти, чтобы вы за ним ухаживали или как?
Кидстаффовка 21 сентября 2017
Я не пошла. И никто меня виноватой не считает.
Блондинка в Шоколаде 21 сентября 2017
Не нужно себя заставлять!Не хотите и не надо.
ГейСюда 21 сентября 2017
Мой бывший где то бомжует по селам. А может и прибили уже. А было все для того, чтоб быть успешным. Я вычеркнула его из своей жизни и не жалею.
best-women-in-the-world 21 сентября 2017
я бы пошла т к потом себе бы этого не простила
просто попрощаться
автор Так точно! 21 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
а у него есть родственники?
Есть,но они далеко и он им не нужен
Аноним_1273 21 сентября 2017
Сходите, не держите на него зла, ваши отношения уже в прошлом.
котопёс 21 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Есть,но они далеко и он им не нужен
дети общие есть, он вам в прошлом оставил квартиру и т.д.
нужно смотреть по ситуации
Хорошенькая 21 сентября 2017
Я бы не пошла и не испытывала бы никакого угрызения совести по этому поводу. Но это я. Если вы мнительная и совестливая и будете себя грызть потом всегда за то, что не пошли - идите. может он тупо перед смертью хочет прощения попросить. Мне бы было нас.ать, конечно.
hrushyk 21 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я не пошла. И никто меня виноватой не считает.
І я не пішла б.
В мене батько пив,маму бив,вигнав іі зі мною півторарічною вночі на мороз.
Ніколи йому того не пробачу.
автор Так точно! 21 сентября 2017
Ответ дляVikki1982
Может он все осознал и перед смертью хочет попросить прощения?
Сегодня позвонил и попросил прощения за все...а я его даже не узнала,голос изменился до такой степени,что страшно,как будто ему трудно говорить
автор Так точно! 21 сентября 2017
Ответ дляJ.V.
Ребёнок общий есть?
Есть сын
Подметайло 21 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Сегодня позвонил и попросил прощения за все...а я его даже не узнала,голос изменился до такой степени,что страшно,как будто ему трудно говорить
так зачем он хочет, чтоб вы пришли? попросил прощения и славно. хочет, чтоб Вы его вылечили, ухаживали? что?
Не будь КакСвета 21 сентября 2017
Если оставил при разводе квартиру ,платил алименты детям,тогда да...но ’...авно’ не стала бы из под него выносить .Если же нет -не пошла бы.
автор Так точно! 21 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
так он просит прийти, чтобы вы за ним ухаживали или как?
попросил навестить,не знаю
автор Так точно! 21 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
Мой бывший где то бомжует по селам. А может и прибили уже. А было все для того, чтоб быть успешным. Я вычеркнула его из своей жизни и не жалею.
Вы знаете,у него были все условия для хорошей жизни.квартира (моя),ребенок,жена-добытчица.А водка взяла верх.
J.V. 21 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Есть сын
Ну наверное нужно с сыном сходить
автор Так точно! 21 сентября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Если оставил при разводе квартиру ,платил алименты детям,тогда да...но ’...авно’ не стала бы из под него выносить .Если же нет -не пошла бы.
Квартира моя,что-такое алиементы я вообще не знаю.
Не будь КакСвета 21 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Квартира моя,что-такое алиементы я вообще не знаю.
Зачем он Вас зовёт тогда ?в качестве сиделки ?
Скорая помощь 21 сентября 2017
А как нынешний муж отнесётся?
автор Так точно! 21 сентября 2017
Алименты,простите,сижу в каком-то ступоре,идти не хочу,не считаю себя виноватой, ни в чем
автор Так точно! 21 сентября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Зачем он Вас зовёт тогда ?в качестве сиделки ?
я не знаю
julia_kid 21 сентября 2017
Я бы сходила , и простила бы его, возможно ему это очень нужно в его состоянии ..
Скорая помощь 21 сентября 2017
Ответ дляJ.V.
Ну наверное нужно с сыном сходить
Не нужнно, у парня от вида такого ’ папаши’ упадёт самооценка.