21 сентября 2017

Стоит ли переплачивать за термо обувь?

Сыну зимой 2 года будет, выбираю первые зимние ботинки. Цены колеблются вы сами знаете в каких пределах.
Я вот вообще не понимаю чем отличаются дутики, термо, сноубутсы и тд. Насколько понимаю, то хорошие термо стоят не дёшево, 600+ гривен, а в магазине меня уверяют что ботиночки за 420 гривен это термо, они на мембране, они не промокают и тд
И опять же, стоит ли переплачивать за термо сапоги? На мокрую погоду я хочу покупать отдельные сапоги
double-mama 21 сентября 2017
Термо и покупают на слякоть и небольшой минус, на сильные морозы выбирайте валенки.
Аня_я 21 сентября 2017
Купила одни камики за 12$ и не ломаю голову
Marta 21 сентября 2017
Если сидеть в коляске, то в термо обуви может быть холодно. А для деток постарше - да, стоит переплачивать и брать термо.
double-mama 21 сентября 2017
Термообувь для подвижных, если ребёнок не бегает и сидит в коляске, то ему будет холодно
автор Shader 21 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Термо и покупают на слякоть и небольшой минус, на сильные морозы выбирайте валенки.
Валенки я точно не хочу. Я считаю, что именно валенки должны быть второй или третьей парой обуви, потому что у нас не прям такой климат, что они должны быть основной обувью
harmyder 21 сентября 2017
Автор, ’термо’ это ни о чем.... просто значит, что они на каком-то искусственном утеплителе... Хорошие обувные марки делают хорошую обувь, и она стоит дороже. Поэтому если есть возможность, я покупаю обувь хороших марок
автор Shader 21 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Термообувь для подвижных, если ребёнок не бегает и сидит в коляске, то ему будет холодно
Мы уже давно без коляски вообще)
harmyder 21 сентября 2017
Ответ дляShader
Валенки я точно не хочу. Я считаю, что именно валенки должны быть второй или третьей парой обуви, потому что у нас не прям такой климат, что они должны быть основной обувью
На мороз в чем ребенок будет обут?
автор Shader 21 сентября 2017
Ответ дляharmyder
Автор, ’термо’ это ни о чем.... просто значит, что они на каком-то искусственном утеплителе... Хорошие обувные марки делают хорошую обувь, и она стоит дороже. Поэтому если есть возможность, я покупаю обувь хороших марок
Ну вот я вижу, что утеплитель флис, мне это не нравится совсем
ksusha1155 21 сентября 2017
Ответ дляShader
Валенки я точно не хочу. Я считаю, что именно валенки должны быть второй или третьей парой обуви, потому что у нас не прям такой климат, что они должны быть основной обувью
Если ребенок сидит в коляске- валенки, если топает все время- термики.
Агафья 21 сентября 2017
Ответ дляАня_я
Купила одни камики за 12$ и не ломаю голову
Вот согласна, в первые годы жизни Камик или Баффин, или Сорел - лучший выбор.
автор Shader 21 сентября 2017
Ответ дляharmyder
На мороз в чем ребенок будет обут?
В ботинки, с которыми не могу определиться
ksusha1155 21 сентября 2017
Ответ дляShader
Ну вот я вижу, что утеплитель флис, мне это не нравится совсем
Флис в зимней обуви тоже не понимаю
natavo4ka 21 сентября 2017
B&G беру с 2лет и уже 3 года подряд, цена от 700грн но лучше в этой ценовой категории не видела
автор Shader 21 сентября 2017
Ответ дляАня_я
Купила одни камики за 12$ и не ломаю голову
Где брали? Я по такой цене не видела
ksusha1155 21 сентября 2017
Ответ дляShader
В ботинки, с которыми не могу определиться
Зависит от суммы, которую готовы выложить
harmyder 21 сентября 2017
Ответ дляАгафья
Вот согласна, в первые годы жизни Камик или Баффин, или Сорел - лучший выбор.
Пара Баффинов на ребенка весит почти 1 кг.... как их можно носить?
автор Shader 21 сентября 2017
Ответ дляnatavo4ka
B&G беру с 2лет и уже 3 года подряд, цена от 700грн но лучше в этой ценовой категории не видела
Они с натуральным мехом?
ksusha1155 21 сентября 2017
Ответ дляnatavo4ka
B&G беру с 2лет и уже 3 года подряд, цена от 700грн но лучше в этой ценовой категории не видела
Где покупаете их? Можно ссылку
Агафья 21 сентября 2017
Ответ дляharmyder
Пара Баффинов на ребенка весит почти 1 кг.... как их можно носить?
не знаю, где Вы такие видели. Дочка хуууденькая их в 2 года носила, они не тяжелые совсем. Может, это с коробкой и округлением посредника?
автор Shader 21 сентября 2017
Ответ дляksusha1155
Зависит от суммы, которую готовы выложить
В пределах 800-900
Леска 21 сентября 2017
хорошие термо стоят не дёшево, 600+

хахаха три раза.
ksusha1155 21 сентября 2017
Ответ дляАгафья
Вот согласна, в первые годы жизни Камик или Баффин, или Сорел - лучший выбор.
Сорел очень тяжелые, имхо
автор Shader 21 сентября 2017
Ответ дляЛеска
хорошие термо стоят не дёшево, 600+

хахаха три раза.
Давайте, еще два раза осталось
harmyder 21 сентября 2017
Ответ дляАгафья
не знаю, где Вы такие видели. Дочка хуууденькая их в 2 года носила, они не тяжелые совсем. Может, это с коробкой и округлением посредника?
Сама заказала с 6pm по незнанию.... Модель с вставным валенком. Дочка и шагу ступить не могла...
lady_friend 21 сентября 2017
на 2 года нужны теплые, лучше со сьемным валенком, а вот на 4 и старше я рискнула купить Ecco и очень довольна, ребенок бегал по лужам, ноги сухие, бегал по снегу в мороз, ноги сухие и теплые. Еще покупала валенки Kuoma, тоже на мороз отлично, НО мы позапрошлой зимой надели из раз 5, все остальное время проходили в кроксах сапожках.
harmyder 21 сентября 2017
Ответ дляksusha1155
Сорел очень тяжелые, имхо
Это факт, тяжелые
Агафья 21 сентября 2017
Ответ дляharmyder
Сама заказала с 6pm по незнанию.... Модель с вставным валенком. Дочка и шагу ступить не могла...
и у нас были со съемным валенком. Дочке 9. До сих просит на зиму что-то подобное. Ей очень удобно.
Аня_я 21 сентября 2017
Ответ дляАгафья
Вот согласна, в первые годы жизни Камик или Баффин, или Сорел - лучший выбор.
Согласна, в прошлом году пару раз обували экко, а всю зиму проходили в валенках сорель
Аня_я 21 сентября 2017
Ответ дляShader
Где брали? Я по такой цене не видела
Амазон. С доставкой обошлись до 500 грн