21 сентября 2017

Нужна помощь... сама туго соображаю... кто может...

Советчицам Привет! нужна помощь в планировке и оформлении дома.... приблизительно представляю что и как сделать, но может чего-то не учитываю, может кто-то понимает в этом, может кто подскажет к кому и куда обратиться за помощью, проверенные контакты, лояльные цены.
Заранее всем благодарна!
Бронетапок 21 сентября 2017
а где у вас прихожая?
автор Мэри Попкинс 21 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
а где у вас прихожая?
прихожей как таковой нету.... кухня гостиная
Рожки-да-ножки 21 сентября 2017
а в кладовку на 1 этаже вы как попадаете? через туалет или с улицы? и где входная дверь?
автор Мэри Попкинс 21 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а в кладовку на 1 этаже вы как попадаете? через туалет или с улицы? и где входная дверь?
отдельный вход с улицы в кладовую. входная дверь возле с/у
Бронетапок 21 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
прихожей как таковой нету.... кухня гостиная
А где оставлять верхнюю одежду,обувь с улицы? На 2 этаж? В столовой?))
автор Мэри Попкинс 21 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
А где оставлять верхнюю одежду,обувь с улицы? На 2 этаж? В столовой?))
ну вот думаем где и как
Вечный двигатель 21 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а в кладовку на 1 этаже вы как попадаете? через туалет или с улицы? и где входная дверь?
так все видно где
stella_10 21 сентября 2017
Добрый день, занимаемся дизайном интерьера и мебелью, можем помочь Вам решить все вопросы, опыт работы более 10 лет, если интересно пишите в личку.
автор Мэри Попкинс 21 сентября 2017
Ответ дляstella_10
Добрый день, занимаемся дизайном интерьера и мебелью, можем помочь Вам решить все вопросы, опыт работы более 10 лет, если интересно пишите в личку.
а что по стоимости?
stella_10 21 сентября 2017
откройтесь напишу Вам личку либо пишите мне в личку отвечу на все вопросы, так могут забанить.