21 сентября 2017

Девочки, оцените детский наряд!

Девочки, оцените детский наряд! Присматриваюсь к платью на выпускной в детский сад. Понравилось одно, но вот смущает: не будет ли ребенок выглядеть простовато в таком платьице? В реальности платье пудрового оттенка, юбка из фатина и розы - былые.
Результат:
вже голосів: 220
188 (85.45%) отличное
18 (8.18%) искать дальше, простоватое
14 (6.36%) результат
Просто звязда 21 сентября 2017
Красивое нежное платье
annetta888 21 сентября 2017
Простое?
Оно оооооочень необычное. Взрослое такое
Irinkalak 21 сентября 2017
очень красивое
Гу го гу го гу 21 сентября 2017
Платье красивое и нежное.
НуПогоди! 21 сентября 2017
Это же монсоон, они никогда не простоваты
А когда это выпускной?
Анна_Бель 21 сентября 2017
какая стоимость его? где нашли такое. проголосовала за отличное)
Гу го гу го гу 21 сентября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Это же монсоон, они никогда не простоваты
А когда это выпускной?
В мае
Зоя Жорівна 21 сентября 2017
Платье великолепное! Брать и даже не думать!
Вся такая растыкая 21 сентября 2017
Если это для кого-то простоватое, то какое не простоватое тогда??))))
ПАЦАНКА О 21 сентября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
В мае
какого года?
Гу го гу го гу 21 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
какого года?
автор Chusheva 21 сентября 2017
Ответ дляАнна_Бель
какая стоимость его? где нашли такое. проголосовала за отличное)
стоимость данных нарядов достаточно высока от 50 фунтов и выше, па распродаже дешевле. Посмотрите на сайте Monsoon. Конкретно это платье я нашла у девочки со своего города.
Єдина Країна 21 сентября 2017
шо? уже? только ж первое сентября отгремело
автор Chusheva 21 сентября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Это же монсоон, они никогда не простоваты
А когда это выпускной?
Да, Монсоон только не из новой коллекции
Гу го гу го гу 21 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
шо? уже? только ж первое сентября отгремело
Даааа..... теперь готовимся к выпускному!
Рыжая бестия 21 сентября 2017
Автор такие платья хорошие только на фото. А если ребёнок ещё и блондинка то всё - моль бледная в обмороке. Такое платье на фотосесию да можно.
НО на выпускном ваша дочь потеряется на фоне других девочек.
И учтите на выпуск ищите что то яркое и однотонное, желательно длинной по колено.
Нафаня Маня 21 сентября 2017
Платье очень красивое! На выпускной 100% попадание.
Лиленок 21 сентября 2017
Отлично
Тусик12 21 сентября 2017
Красивое
автор Chusheva 21 сентября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Если это для кого-то простоватое, то какое не простоватое тогда??))))
некоторые конкретно данный наряд считают ’никаким’)))
Барбитта 21 сентября 2017
Очень нежное, без пафоса. Красивое очень.
автор Chusheva 21 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Автор такие платья хорошие только на фото. А если ребёнок ещё и блондинка то всё - моль бледная в обмороке. Такое платье на фотосесию да можно.
НО на выпускном ваша дочь потеряется на фоне других девочек.
И учтите на выпуск ищите что то яркое и однотонное, желательно длинной по колено.
Это платье как раз по колено и будет. Спасибо за совет!
Барбитта 21 сентября 2017
Тем оно и красиво что простое. Неужели нужно миллион оборок в которых малышка утонет.
НуПогоди! 21 сентября 2017
Ответ дляChusheva
стоимость данных нарядов достаточно высока от 50 фунтов и выше, па распродаже дешевле. Посмотрите на сайте Monsoon. Конкретно это платье я нашла у девочки со своего города.
Я знаю стоимость этих платьев, покупаем не один год, но! никогда без примерки не брала
На сайте выбираю одно, а после примерки покупаю другое
Чудо в декрете 21 сентября 2017
Платье красивое, но как по мне будет отлично брюнетке со смуглой кожей! Если девочка светленький будет бледно, я бы что то ярче искала, а моделька мне нра!
автор Chusheva 21 сентября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Я знаю стоимость этих платьев, покупаем не один год, но! никогда без примерки не брала
На сайте выбираю одно, а после примерки покупаю другое
а где можно примерять эти платья?
Анна_Бель 21 сентября 2017
Ответ дляChusheva
стоимость данных нарядов достаточно высока от 50 фунтов и выше, па распродаже дешевле. Посмотрите на сайте Monsoon. Конкретно это платье я нашла у девочки со своего города.
тогда вы можете лично оценить, а то бывает на сайте одно,а в живую - другое. и даже фирма не гарантия. мы то на выпуск присматриваемся к платьям Ирины Поганяй
автор Chusheva 21 сентября 2017
Ответ дляАнна_Бель
тогда вы можете лично оценить, а то бывает на сайте одно,а в живую - другое. и даже фирма не гарантия. мы то на выпуск присматриваемся к платьям Ирины Поганяй
В живую платьице я видела, оно такое же как на фото! Спасибо за инфу, посмотрю и я Поганяй
Verena2007 21 сентября 2017
Очень красивое и нежное платье
Схема сыра 21 сентября 2017
Мне очень даже. Тут действительно бывает показывают очень простые как для выпускного.... и когда куча фатина тоже не очень. А Ваш выбор- то что надо!