21 сентября 2017

А можно ли таким образом вычислить количество мужчин с кот.женщ.спала?

Отдыхали вместе с девчонками.и случайно пересеклись с преподом из универа.нам по 21-22 года.ему лет 50-55,но интересный мужик,и лекции весьма интересно читает,и выпив пошел разговор о сексе и он сказал,что может определить количество мужчин,просто засунув палец во влагалище,нас было трое,я сразу отказалась,понимаю,что подобное исследование не останется в тайне.подруги согласились.и он действительно назвал точное количество у каждой.у одной 4 у другой 3.!!!!!?!хоть я до сих пор сомневаюсь.может просто развел?и просто угадал
Радостина 21 сентября 2017
А че отказались?
Хи хи, ну ну 21 сентября 2017
Блинчик Мой 21 сентября 2017
какие дурехи
Зубная фея 21 сентября 2017
только подумаешь, что большего бреда, чем вот это, на советчице, в жизни не видела - и на тебе - новая порция, позабористей
На-перекуре 21 сентября 2017
А_Шо_Такое 21 сентября 2017
Доооо, а ещё девственницу можно вычислить по форме груди
КучМала 21 сентября 2017
Конечно можно.
жижифреймут 21 сентября 2017
ЗавЛабСнаб 21 сентября 2017
Я сама не знаю сколько их было
Телочка 21 сентября 2017
покажите фото, так, чтобы видно было, сколько пальцев поместилось и как. а то ничего не понятно.
Садоводница 21 сентября 2017
И такие деб**ки учатся в университетах.
Без комплексов 21 сентября 2017
да, автор, в 21-22 таких глупых редко встетишь
Ума Палата 21 сентября 2017
Дедок кайфанул
Вишнёвая Леди 21 сентября 2017
Ну до 5 легко угадать. Наверное, видит, что девочки не шалашовки и партнёров у них было не много, вот и определяет на угад.
Скелет дыни 21 сентября 2017
ох и шалун...
Садоводница 21 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну до 5 легко угадать. Наверное, видит, что девочки не шалашовки и партнёров у них было не много, вот и определяет на угад.
Ну да, судя по их поступку, явно не шалашовки. Очень приличные девочки, чотам.
Natanika 21 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
только подумаешь, что большего бреда, чем вот это, на советчице, в жизни не видела - и на тебе - новая порция, позабористей
\
100%

тролли активизировались, видать платят хорошо
Natanika 21 сентября 2017
Ответ дляСадоводница
Ну да, судя по их поступку, явно не шалашовки. Очень приличные девочки, чотам.
А, главное, умные и сообразительные
Вишнёвая Леди 21 сентября 2017
Ответ дляСадоводница
Ну да, судя по их поступку, явно не шалашовки. Очень приличные девочки, чотам.
Ахах, я читала по диагонали и подумала, что он просто посмотрев на дев может определить.
Садоводница 21 сентября 2017
Ответ дляNatanika
А, главное, умные и сообразительные
Ну, конечно. Не зря ж в универе учились)))
Чебураха с перцем 21 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
только подумаешь, что большего бреда, чем вот это, на советчице, в жизни не видела - и на тебе - новая порция, позабористей
100%
Садоводница 21 сентября 2017
Ответ дляNatanika
\
100%

тролли активизировались, видать платят хорошо
Та погодьте) Осень только началась.
То ли еще будет)
zybnayafeya 21 сентября 2017
каждый новый член оставляет засечки во влагалище-вы шо не знали?!
автор Простоваля 21 сентября 2017
Почему вы пишите оскорбления?меня интересует это правда или случайность
Зубная фея 21 сентября 2017
Ответ дляПростоваля
Почему вы пишите оскорбления?меня интересует это правда или случайность
тогда по щекам можно определить сколько ложек еды в день съедается
marta_vvv 21 сентября 2017
Раскрутил пристарелый дядька девок молодых )))))))))смешно
Меряно-перемеряно 21 сентября 2017
Ответ дляПростоваля
Почему вы пишите оскорбления?меня интересует это правда или случайность
правда, конечно!
а еще, взяв член в рот, можно определить, сколько у мужика было женщин.
Так что, можете и вы препода удивить :))))))))))))
Садоводница 21 сентября 2017
Ответ дляПростоваля
Почему вы пишите оскорбления?меня интересует это правда или случайность
Для меня удивительно, что вы не согласились.
Оцененная 21 сентября 2017
Ответ дляzybnayafeya
каждый новый член оставляет засечки во влагалище-вы шо не знали?!
Все, я пад сталом
Банан-барабан 21 сентября 2017
боже какой идиотизм. больше не слышала