21 сентября 2017

Может правда пора задуматься...на свидании парень опустил на землю

Сразу обо мне.читаю много,интересуюсь многим.Не люблю когда пишут с ошибками и гэкают и шокают.Переписывалась в инете некоторое время с парнем.Нравился,интересный,но писал с ошибками и знаки препинания я так понимаю ставил интуитивно.Где захотел.
Но в целом нормальный человек.вчера встретились,общались,он многих вещей которыми я интересуюсь не знает.Не читает книги и много подобных мелочей.После его предложения о следующей встрече я ему сказала что мне в нём не нравится.ожидала адекватную реакцию...А он говорит:Ну и сиди до пенсии одна,может за это время диссертацию напишешь,жди задрота с которым будете выё.....друг перед другом"Встаёт и уходит...И вот приехала домой и до сегодняшнего дня я думаю.Может правда я что-то возомнила и жду чего-то нереального?(((
Зяблик протестант 21 сентября 2017
Владение РУССКИМ языком-это прекрасно!
Жидкость для снятия глаз 21 сентября 2017
Да, правда. Только из-за того что Вы сознательно унизили фактически незнакомого человека, да еще и таким тупым способом.
Кидстаффовна 21 сентября 2017
Зачем вы сообщили, что не нравится? Какую цель хотели достигнуть!? Чтобы он Исправился мгновенно?
Вы нетактичный и грубый человек
Пенек Возмездия 21 сентября 2017
Ничего страшного в этом нет!Просто Вы разные с ним люди!
qwerty_ 21 сентября 2017
вы просто его самолюбие задели...ну неинтересно Вам с ним...что ж теперь....наперекор себе идти ......
Персонаж Аноним 21 сентября 2017
Не обижайтесь, Вы очень нудная. Парень в некоторых вещах абсолютно прав. Написала без ошибок?
дЫнька 21 сентября 2017
Не ну подправил чуток корону, тоже надо иногда
Меряю от единицы 21 сентября 2017
’на второй встрече сказала. что мне в нем не нравиться’- Вы прикалываетесь?
Пенек Возмездия 21 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Зачем вы сообщили, что не нравится? Какую цель хотели достигнуть!? Чтобы он Исправился мгновенно?
Вы нетактичный и грубый человек
Может конечно и грубо,но честно,а не месяцами голову парню морочить!
ТаПрямТам 21 сентября 2017
Автор, не парьтесь. С такими простыми ребятами вам нечего делать. Они себе найдут таких же.
Репетиторша 21 сентября 2017
Автор, вы тролль скажите честно?
Почитали бы вы как пишет соц муж))) Миллионер. Который любит меня безумно и все делает для семьи.
Если на это обращать внимание, то действительно ждите ботана на старости)))
Семена рукколы 21 сентября 2017
Но лучше ещё и своим уметь владеть...
Люблю Поумничать 21 сентября 2017
Честно говоря, со знаками препинания и у Вас печаль...
дЫнька 21 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Может конечно и грубо,но честно,а не месяцами голову парню морочить!
Есть чувство такта. У автора его нет, а попался рубаха-парень, его унизили - он высказался, был бы другой - ещё бы и треснул королеву по лбу, так сказать , для ума.
Аноним-ка 21 сентября 2017
Ага, а теперь свой текст перечитайте и посчитайте, сколько запятых пропустили Вы)))
Репетиторша 21 сентября 2017
Я с ошибками написала
Не соц, а мой. Не на старости, а до старости))
Кидстаффовна 21 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Может конечно и грубо,но честно,а не месяцами голову парню морочить!
Честность к такту и воспитанию отношения не имеет. Свели бы отношения на нет и все. Зачем другому человеку что-то рассказывать что он хуже вас?
Персонаж Аноним 21 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Честно говоря, со знаками препинания и у Вас печаль...
Тоже заметили?
Разгуляшка 21 сентября 2017
Не важно как пишет, важно чтоб был человеком и любящим мужем) и медведя можно научить правильно писать)
Апочемучка 21 сентября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Владение РУССКИМ языком-это прекрасно!
А использование дефиса вместо тире - омерзительно.
дЫнька 21 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
Ага, а теперь свой текст перечитайте и посчитайте, сколько запятых пропустили Вы)))
в этом и печаль, что мнит себя звездой и считает нормальным оскорбить человека, перечитайте автор это позорище, которое Вы написали и задумайтесь, а парень прав
Люблю Поумничать 21 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тоже заметили?
Не заметить было трудно.
И да, поумничать действительно люблю
Мастер Класс 21 сентября 2017
А не обижать его никак нельзя было, а просто сказать спасибо, но второй встречи не будет!? Обязателньо надо было мокнуть и пустить его, еще и с умным видом сидеть ждать реакции.
А я на шпагате 21 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, правда. Только из-за того что Вы сознательно унизили фактически незнакомого человека, да еще и таким тупым способом.
+
Из ДОМа-2 Я 21 сентября 2017
Знаете автор, у моего мужа тоже правописание хромает, НО: мой муж хороший семьянин, заботливый, хороший муж и отец, и к тому же добытчик, хорошо зарабатывает. И мне по фиг, как он пишет
А я на шпагате 21 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
А не обижать его никак нельзя было, а просто сказать спасибо, но второй встречи не будет!? Обязателньо надо было мокнуть и пустить его, еще и с умным видом сидеть ждать реакции.
Автор из серии ’в своем глазу бревна не видно’
Крем для арбуза 21 сентября 2017
у вас знаки препинания тоже интуитивно))
Пушап Ми 21 сентября 2017
может и умная,но совсем не тактичная и не чуткая ,не воспитанная.Ну это же не главное автор ,главное что буквы пишите правильно.
ДваДваВосемь 21 сентября 2017
Автор, Вы с этим человеком разного интелектуального уровня, в этом нет ничего плохого, просто не ваш человек. Но такта все же вам бы стоило поучиться, не обижайте больше людей напрямую когда чувствете что не то пальто)))
А я на шпагате 21 сентября 2017
Автор, с таким подходом к мужчинам, да и людям вообще, пора заводить первого котика... Или меняться.