21 сентября 2017

куртки CRIVIT SPORTS кто то брал?

Добрый день у меня естодежда этой фирмы но куртки CRIVIT SPORTS я никогда не брала. Кто покупал это зима вообще или деми? На какую они температуру? в описании продавца следующее Высококачественная функциональная куртка для зимних видов спорта
- Воданепроницаемая (3000мм) и ветрозащитная с проклеенными основными швами
- Пропускающая (дышащая) пар (3000мл в 24ч)
- Высокий регулируемый по высоте, съемный капюшон
- Капюшон надежно и безопасно закрывает подбородок
- Манжеты с удобным отверстием для большого пальца
- Нагрудный карман и 2 боковых кармана, один из них с карабином для ключей
- Боковые карманы утеплены
- Снежная юбка
- Петелька для кабеля наушников
- Внутренний карман для лыжной маски и карман - скипасс
на молнии на руке
- Шнурок воротника выравнивание по ширине,
- Грязе и водоотталкивающие BIONIC finish ECO
- Материал: Верх: 100% полиэстер
- Подкладка: 100% полиэстер
- Прокладка: 100% полиэстер (Thinsulate)
Slawa81 21 сентября 2017
Это деми.
автор СирОжино пирОжино 21 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Это деми.
а до какой температуры? мне деми в принципе тоже нужна. зимы настоящей нет у них?
Slawa81 21 сентября 2017
Для активного отдыха эта фирма. Т.е. будете стоять - замерзнете. Но они не пропускают ветер и дождь. Это супер. До -5 Я зимой носила, меньше - холодно.
Твердая валюта 21 сентября 2017
Мой сын носит эту куртку, как зимнюю и говорит что тепло.
автор СирОжино пирОжино 21 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Для активного отдыха эта фирма. Т.е. будете стоять - замерзнете. Но они не пропускают ветер и дождь. Это супер. До -5 Я зимой носила, меньше - холодно.
Спасибо за развернутый ответ!
Slawa81 21 сентября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
а до какой температуры? мне деми в принципе тоже нужна. зимы настоящей нет у них?
Ну, у нас мороз в прошлом году был -13 В одной части Германии, где я. В такой куртке на велике классно, по зиме очень холодно. Но на осень до конца декабря спокойно можно. Просто здесь климат другой - зимой нет ветра и сухо, в основном. Ливни лето, осень, весна.
автор СирОжино пирОжино 21 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Ну, у нас мороз в прошлом году был -13 В одной части Германии, где я. В такой куртке на велике классно, по зиме очень холодно. Но на осень до конца декабря спокойно можно. Просто здесь климат другой - зимой нет ветра и сухо, в основном. Ливни лето, осень, весна.
ясно а какие то марки зиму делают или зима в Германии вся такая ?
75В 21 сентября 2017
это термо, если на лыжах кататься, то и при -20 можно, если на лавке сидеть, то и при -5 будет холодно
Slawa81 21 сентября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
ясно а какие то марки зиму делают или зима в Германии вся такая ?
зима в Германии в основном, вся такая. Но я купила дочке Чибо Актив (бежевая карточка, еще здесь у девочек видела, у них мех на капюшоне). Она тоже для активного отдыха, но дочка носила зимой в Украине и говорила, что тепло.
Slawa81 21 сентября 2017
Ответ для75В
это термо, если на лыжах кататься, то и при -20 можно, если на лавке сидеть, то и при -5 будет холодно
Вот, меня понимают тоже)))
Забагаловка 21 сентября 2017
Мне нравятся - после 2 сезонов активной носки состояние ткани хорошее. Стирается нормально, сохнет быстро, но killtec по качеству лучше и выглядят лучше
Galina_vinsport 21 сентября 2017
это лыжная одежда.. в ней нужно двигаться... я себе и детям только такое покупаю.. легко, удобно и тепло