21 сентября 2017

Нормально ли когда взрослый мужчина просит потрогать грудь у 20летней????

Мужику 42,пошли кофе попить пару раз,а на 3 свидании .обнял и такую пошлость на ушко прошептал ??
Я такого не ожидала от взрослого дядьки честно скажу.
Александр Майяк 21 сентября 2017
Беги от такого идиота.
КоролеВешна 21 сентября 2017
а чего ожидали*? что мороженко купить и сказку прочитает?
Смурфетта 21 сентября 2017
Вот это вам повезло
Смурфетта 21 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Беги от такого идиота.
А вы такое не предлагаете?
beril_он 21 сентября 2017
значит пока питончик не зарылся окончательно в норку и стоит
Путающаяся 21 сентября 2017
Нормальний пацан )))
beril_он 21 сентября 2017
Кстати на 3 свидании уже можно и трогать
автор Таракашечка 21 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Беги от такого идиота.
А вы кстати ,на него похожи.у него такое же выражение лица было)))
Александр Майяк 21 сентября 2017
Ответ дляСмурфетта
А вы такое не предлагаете?
Я вижу Вы очень остроумно решили пошутить.
Секс-Бомба 21 сентября 2017
А моему тоже 42,и все у нас началось с помациваний и взглядов,меня так это возбуждало ,все текло.И сисечку он потрогал мне в афешка и так сжал сосочек ,а помто в туалете поцеловал)
Александр Майяк 21 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
А вы кстати ,на него похожи.у него такое же выражение лица было)))
Похоже, что Вы друг друга достойны. Развитие именно на 20 лет - у него тоже.
автор Таракашечка 21 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Похоже, что Вы друг друга достойны. Развитие именно на 20 лет - у него тоже.
Главное у вас развитие ого-го,если в таких темах участвуете и на женском форуме прописались,)))
Slawa81 21 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А моему тоже 42,и все у нас началось с помациваний и взглядов,меня так это возбуждало ,все текло.И сисечку он потрогал мне в афешка и так сжал сосочек ,а помто в туалете поцеловал)
...и ник Вам в тему
Божий одуванчик 21 сентября 2017
Зря он спрашивал....
Смурфетта 21 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
Главное у вас развитие ого-го,если в таких темах участвуете и на женском форуме прописались,)))
ОченьПриятно-Царь 21 сентября 2017
Ой вэй! Вам 20, а ему 42.
Булку Дай 21 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Похоже, что Вы друг друга достойны. Развитие именно на 20 лет - у него тоже.
ой, та шо вы такой обидчивый? вы так на женском форуме долго не протянете)
Боюсь признаться 21 сентября 2017
Какой ужас! А на четвертом свидании он может в трусы залезть, а на шестом даже в слух страшно произносить, что сделать. А вы думали мужика у молодой девушки исключительно ее острый ум интересует, никак ни молодое тело?
Секс-Бомба 21 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ой вэй! Вам 20, а ему 42.
О начинается,подтягиваются завидующие
Я не на долго 21 сентября 2017
Меня удивляют девки,которые в 20 с папиками ходят и ещё чему-то удивляются.Ведите себя достойно и вам не будут предлагать полапать вас в кафе.
Я не на долго 21 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
О начинается,подтягиваются завидующие
не от большого ума клиент.
автор Таракашечка 21 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Меня удивляют девки,которые в 20 с папиками ходят и ещё чему-то удивляются.Ведите себя достойно и вам не будут предлагать полапать вас в кафе.
А если мне папики нравятся,??просто вульгарщину не люблю и пошлость)))
Я не на долго 21 сентября 2017
’комент’
ОченьПриятно-Царь 21 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
О начинается,подтягиваются завидующие
Кому завидовать?
Форс мажор 21 сентября 2017
гы. Следующее свидание предложит посмотреть своего дружка
Беззубовна 21 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Меня удивляют девки,которые в 20 с папиками ходят и ещё чему-то удивляются.Ведите себя достойно и вам не будут предлагать полапать вас в кафе.
+1
автор Таракашечка 21 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Меня удивляют девки,которые в 20 с папиками ходят и ещё чему-то удивляются.Ведите себя достойно и вам не будут предлагать полапать вас в кафе.
С ними интересно,у них есть шарм обаяние забота и деньги,которые щедро тратят))
Карамбулкул 21 сентября 2017
шо почем у тебя? прайс есть?
Секс-Бомба 21 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
не от большого ума клиент.
Опять зависть
Секс-Бомба 21 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кому завидовать?
Старший опытный мужчина умеет такое ,что молодым и не снилось