21 сентября 2017

Как на 500 грн накупить на 2 недели продуктов? Научите.

Вот только что в теме ниже прочитала что люди покупают и на 300 грн продуктов кучу. Я признаюсь честно я не умею экономить, не понимаю как вы это делаете )). мне хотя бы на 500 грн научится покупать продуктов что бы хватало на две недельки.
beril_он 21 сентября 2017
можно 20 пачек мивины взять
Приму в дар 21 сентября 2017
мивину
Брюнетка в Мармеладе 21 сентября 2017
Это не реально!
Приму в дар 21 сентября 2017
2 тыс неделя
2 взр 2 детей
скромненько
Тётушка Лошадь 21 сентября 2017
на овощах и крупах
автор Семен Семеныч 21 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
2 тыс неделя
2 взр 2 детей
скромненько
Ну мы живем с мужем в двоем, в конце осени нас уже будет трое) Ну вот и у меня выходит сейчас 1000-1300 неделя. Вот сижу и думаю как экономят то ) ???
Мама Карло 21 сентября 2017
1 000 грн в неделю- 2 взрослых, 1 ребенок
совершенно без излишеств
волосатое стекло 21 сентября 2017
1000 грн в месяц? Вы серьёзно?
Брюнетка в Мармеладе 21 сентября 2017
Сейчас ВР почитают советчицу и поймут, что минималка 3200грн это дофига
Шкала Радости 21 сентября 2017
В сентябре реально.Пошли на рынок и купили.
автор Семен Семеныч 21 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
1000 грн в месяц? Вы серьёзно?
Я вывод сделала из предыдущей темы )
Мама Карло 21 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Ну мы живем с мужем в двоем, в конце осени нас уже будет трое) Ну вот и у меня выходит сейчас 1000-1300 неделя. Вот сижу и думаю как экономят то ) ???
по сегодняшним ценам, 1 000 грн / неделя - это не шик, красную рыбу и икру точно не покупаете
цены просто на все растут, вот меньше и никак
курица филе 95 грн, свинина 130 грн, телятина 150 грн
автор Семен Семеныч 21 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сейчас ВР почитают советчицу и поймут, что минималка 3200грн это дофига
я агент ВР
Тётушка Лошадь 21 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Ну мы живем с мужем в двоем, в конце осени нас уже будет трое) Ну вот и у меня выходит сейчас 1000-1300 неделя. Вот сижу и думаю как экономят то ) ???
это вы на себе эксперимент проводите?
Брюнетка в Мармеладе 21 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Ну мы живем с мужем в двоем, в конце осени нас уже будет трое) Ну вот и у меня выходит сейчас 1000-1300 неделя. Вот сижу и думаю как экономят то ) ???
Когда будет трое вообще веселуха начнется, хорошо если грудью кормить будете...
автор Семен Семеныч 21 сентября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
это вы на себе эксперимент проводите?
нет )
Шкала Радости 21 сентября 2017
10 кг картохи,подсолнечное масло,лук-уже половина меню.Мясо,рис,морковка,помидорки,сливы.Потом молочко каждый день.И сбалансированное питание.
Мама Карло 21 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Когда будет трое вообще веселуха начнется, хорошо если грудью кормить будете...
+++
Крошка Енот 21 сентября 2017
Картошка, лук,морковь и крупы.
Диетический суп никому ещё не навредил)))
у вас ещё и сдача останется..
Приму в дар 21 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Ну мы живем с мужем в двоем, в конце осени нас уже будет трое) Ну вот и у меня выходит сейчас 1000-1300 неделя. Вот сижу и думаю как экономят то ) ???
я не знаю,но я беру хорошие макароны,дети их любят...масло,йогурты,много фруктов едим...сыры тоже только хорошие,я люблю бри, камембер,дети российский только
рыбу не едят вообще,редко лосось,кашку любят с мясом только на пару,запекаем
грешим сладким все((
2 тыс впритык
Вумна вутка 21 сентября 2017
Я тут точно не помогу. Семья 2+2 1500-2000 в неделю... не представляю даже, как можно тратить меньше
Чупа-чупс 21 сентября 2017
Купите муку, гречку, рис, вермишель, лук, морковку, свеклу, капусту, картошки немного.
Косточки свиные - стоят в районе 10-15 грн кг. Сварите кастрюлю борща.
Гороховый суп - сытно и вкусно.
Кусочек мяса - сделайте подливу к гречке и вермишели. На несколько дней.
Потом еще плов сделать.
Стушите капусту.
Сделайте блинчики, оладьи. Пирожки с капустой, с горохом, с яблоками...
Шкала Радости 21 сентября 2017
15 грн -обед в школе без жотаций с мясом.Значит-реально.
автор Семен Семеныч 21 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Купите муку, гречку, рис, вермишель, лук, морковку, свеклу, капусту, картошки немного.
Косточки свиные - стоят в районе 10-15 грн кг. Сварите кастрюлю борща.
Гороховый суп - сытно и вкусно.
Кусочек мяса - сделайте подливу к гречке и вермишели. На несколько дней.
Потом еще плов сделать.
Стушите капусту.
Сделайте блинчики, оладьи. Пирожки с капустой, с горохом, с яблоками...
О БОГИ Я СЕЙЧАС СЛЮНОЙ ЗАХЛЕБНУСЬ, КАКАЯ ВКУСНЯТИНА!!!
МисисПропер 21 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это не реально!
Почему? 7 кг дешевых макарон и 3 кг дешевой крупы, масло подсолнечное и лук/морковка/картошка. Все. Есть это все две недели. Меню, конечно, овняное, но все равно вполне реальное.
шрот мне в рот 21 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
10 кг картохи,подсолнечное масло,лук-уже половина меню.Мясо,рис,морковка,помидорки,сливы.Потом молочко каждый день.И сбалансированное питание.
в каком месте оно сбалансировано?
Семена рукколы 21 сентября 2017
Мешок картошки, мешок капусты и мешок лука и морковь. Мясное раз в неделю. Кашу овсяную и кашу пшеничную по 2 кг. 3 буханки хлеба, молочка 1 р в неделю.
Компот из алычи со двора
Реально не знаю как так можно..,
Like-A-Rainbow 21 сентября 2017
нет, прожить вдвоем может и можно и не протянуть ласты...крупы, макароны, овощи - да. Но зачем?.. Я вообще не понимаю этих тем - как сэкономить?.. ну бывают ситуации совсем плохие у людей, бывают временные трудности..да... Но зачем пытаться это сделать нормой жизни? :(
Чупа-чупс 21 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
О БОГИ Я СЕЙЧАС СЛЮНОЙ ЗАХЛЕБНУСЬ, КАКАЯ ВКУСНЯТИНА!!!
Есть много простых и недорогих блюд, дерзайте
Таки в курсе 21 сентября 2017
Заходите на сайты магазинов и посмотрите где и на что акции . Я часто в Билле попадаю на хорошие акции, так что было бы желание....