21 сентября 2017

так что, кому-то уже едут 50 пледов и трусы за 0,01 Евро ?

я даже не стала разьираться в этих бэкхраутах или как их там...
так и знала, что кто-то быстренько подложит свинью и нажалуется в магазин ВС ...
хотя жаль конечно, оказывается, другие годами так делали и на квартиры заработали, сидя дома, расказывая всех остальным "пишитекопирайтеры" ага
Не будь КакСвета 21 сентября 2017
та угомонитесь уже
Карапулька 21 сентября 2017
что-то я совсем не в теме
verana 21 сентября 2017
в чем дело? я не в теме! просветите.
ОйЙой 21 сентября 2017
уггмонитесь, задрали уже
Аноним Анонимыч 21 сентября 2017
Бред. Виктория отменяла такие заказы . Может и могло прокатить 1 раз с одного аккаунта. И то не факт, заблокируют ваше имя ФИО, номер тел и карточку и адрес доставки. Там посмотрим кто сможет выкупать ВС.
Интернет Бродилкин 21 сентября 2017
А в общих чертах как это делали? Тоже интересно стало, что в таких объемах и никто и ничего не замечал.
milabu1 21 сентября 2017
а?
milabu1 21 сентября 2017
о чем вы, коллеги?)
Редисочка 21 сентября 2017
Удалено администрацией...
Зубная фея 21 сентября 2017
Ответ дляmilabu1
о чем вы, коллеги?)
Спать нужно меньше... труселя бесплатно Вика рассылает (слегка не приличным способом), а Наташка69 возмутилась и настучала на украинок хитропопых.
milabu1 21 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Спать нужно меньше... труселя бесплатно Вика рассылает (слегка не приличным способом), а Наташка69 возмутилась и настучала на украинок хитропопых.
та не сплю я. тут редко. не в теме)
мерси
Карапулька 21 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Спать нужно меньше... труселя бесплатно Вика рассылает (слегка не приличным способом), а Наташка69 возмутилась и настучала на украинок хитропопых.
каким способом? :))
Зубная фея 21 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
каким способом? :))
Сделать заказ, применить купон, получить подарки, отменить заказ, остаться с подарком. Пробуйте!
Карапулька 21 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Сделать заказ, применить купон, получить подарки, отменить заказ, остаться с подарком. Пробуйте!
я таким не занимаюсь (не заказываю на инстр. сайтах)
просто интересно было :))
Зубная фея 21 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
я таким не занимаюсь (не заказываю на инстр. сайтах)
просто интересно было :))
Я тоже там не покупаю, но с этого ’кино и немцы’ второй день угораю!
Карапулька 21 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Я тоже там не покупаю, но с этого ’кино и немцы’ второй день угораю!
а я все пропустила :))
про многодетных ругалась :))
ПешитеБесАшипок 21 сентября 2017
Так займитесь делом, заказывайте и заработайте на квартиру, а потом и поговорим!
Из Хацапетовки 21 сентября 2017
Вчера устала после работы. Зашла на советчицу и получила массу эмоций!
До такого не додумалась. И в реальной жизни хватает обмана. А тут.
Каждый выбирает сам.
ЛюбимаЯНЬ 21 сентября 2017
Девочки, расскажите, о чем вы )))
Slawa81 21 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
каким способом? :))
написала письмо на официальный сайт Вики с рассказам про нечестных граждан Украины с просьбой больше нашим теткам трусов и следов в подарок не давать.
Slawa81 21 сентября 2017
Правит Т9. Трусов и пледов
Скромняшка 21 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Спать нужно меньше... труселя бесплатно Вика рассылает (слегка не приличным способом), а Наташка69 возмутилась и настучала на украинок хитропопых.
сама эта наташка наверно таким промышляла и тут конкуренты накрыли ее заработки и продажи))
потому что после такой темы покупать вс тут это как минимум глупо!!!
Зубная фея 21 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
сама эта наташка наверно таким промышляла и тут конкуренты накрыли ее заработки и продажи))
потому что после такой темы покупать вс тут это как минимум глупо!!!
Не, не так фсьо было:
Сначала была тема ’раскрытия секрета фокуса’, я так подозреваю что автор Бану, но это только предположения. Тему снесли. Смекалистые советчицы давай заказывать на Вике все подряд и хвастаться своими халявными уловами. Nata_69 предлагала - астанавитесь! Но нет. Тогда она составила письмо с очень провокационным текстом, отправила его на почту VS и предлагала повторить её подвиг всем желающим. А теперь уже понеслись темы споров о моральности обоих поступков. Почти мошеЙнической схемы присвоения капиталистической собственности и стукачества.
Скромняшка 21 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Не, не так фсьо было:
Сначала была тема ’раскрытия секрета фокуса’, я так подозреваю что автор Бану, но это только предположения. Тему снесли. Смекалистые советчицы давай заказывать на Вике все подряд и хвастаться своими халявными уловами. Nata_69 предлагала - астанавитесь! Но нет. Тогда она составила письмо с очень провокационным текстом, отправила его на почту VS и предлагала повторить её подвиг всем желающим. А теперь уже понеслись темы споров о моральности обоих поступков. Почти мошеЙнической схемы присвоения капиталистической собственности и стукачества.
читала обе)
Малявка-козявка 21 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Не, не так фсьо было:
Сначала была тема ’раскрытия секрета фокуса’, я так подозреваю что автор Бану, но это только предположения. Тему снесли. Смекалистые советчицы давай заказывать на Вике все подряд и хвастаться своими халявными уловами. Nata_69 предлагала - астанавитесь! Но нет. Тогда она составила письмо с очень провокационным текстом, отправила его на почту VS и предлагала повторить её подвиг всем желающим. А теперь уже понеслись темы споров о моральности обоих поступков. Почти мошеЙнической схемы присвоения капиталистической собственности и стукачества.
Первые темы читала по 1 странице, сегодня ещё про коды неустойки нашла. Мне смешнее с другого, советчицы думают , что магазины (собственники, менеджеры) настолько глупы?
Не гоню 21 сентября 2017
Я что то догнать не могу! Они заказ отменили а подарки им все равно отправили? Разве такое возможно? Я думала там есть заказ есть подарок. Отменили значит отменили все. Разве они подарки отдельно отправляют следом?
Просто любопытно