21 сентября 2017

Киeвская обласная , к кому обратится по щитовидкe, узлы?

Знакомая дала координаты хороших специалистов на Рейтарской, но не учла, что там обслуживаются киевляне, мы в области. Може, кто подскажет в областной , в их центре эндокринологии толкового хирурга, узиста для щитовидки, бо на Рейтарской подозреваю вывернут все мои карманы ...
Блондинка в Шоколаде 21 сентября 2017
Мои все знакомые обслуживаются на Рейтарской. Люди с разным уровнем дохода, ничего лишнего никто не тянет
Цветочница 21 сентября 2017
Вышгородская , пл Шевченка, обслуживают из всей Украины. Завести электронную карточку - 50 грн. И все , лучшие специалисты
автор Безпринципная 21 сентября 2017
Меня областная Киевской области устраивает... жаль, что нет на сайте людей, которые в ней обслуживаются, я из области и разница при госпитализации значительная(к примеру в онкодиспансер областной для житклкй области госпитализация 300грн в кассу или 3000грн, если нет регистрации в Киевской области).

Я на Рейтарскую могу на обследование поездить в частном порядке, но если дойдет дело до оператнвного вмешательства, больничного, группы то мне надо специалисты именно в областной ... или на Выжгородской
kasavka 21 сентября 2017
Я три недели назад , была на Кловском спуске 13А (Украинский научно—практический центр эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МОЗ Украины). Мне посоветовали там специалистов. Прописку никто не спрашивал. Прием бесплатно, я от себя дала 200 грн. Можете посмотреть, вдруг Вам подойдет
Люблю Поумничать 21 сентября 2017
Я наблюдаюсь у заведующей Нелли Витальевна.
автор Безпринципная 22 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я наблюдаюсь у заведующей Нелли Витальевна.
ок
Пушкининиана 22 сентября 2017
Т. Шевченко, институт щитов. железы отличный врач Людкевич.
автор Безпринципная 22 сентября 2017
Ответ дляПушкининиана
Т. Шевченко, институт щитов. железы отличный врач Людкевич.
спс
Антонина матушка 27 сентября 2017
Там в эндокринологической поликлинике на приеме не плохие врачи. ездила просто наобум. все ок. узи сделали хорошо, пункцию тоже, анализы взяли, проконсультировали) имхо, для начала можно просто так съездить, а там с людьми пообщаетесь. просветят более детально.
автор Безпринципная 27 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Там в эндокринологической поликлинике на приеме не плохие врачи. ездила просто наобум. все ок. узи сделали хорошо, пункцию тоже, анализы взяли, проконсультировали) имхо, для начала можно просто так съездить, а там с людьми пообщаетесь. просветят более детально.
спасибо, так и сделаю. Начала разбираться, уже была у двух типа по месту жительства, то 《выкачка денег》, один другому кардинально противоречит . одна рекомендует БАд Альба, спрашиваю какая доза для меня и срок приема, она: положено 2капсулы в день, но можно и одну пить от 3мес, можно с перерывами, можно без... сейчас люди экономят... думаю: по ее же логике еще больше сэкономлю, если вообще не принимать тот БАД.
автор Безпринципная 27 сентября 2017
Второй сразу: операция, спрашиваю почему обясните: анализы у меня в норме, за два года изменений в железе нет, обем тот же, а понаблюдать еще полгода-год... так и не смог убедить меня, что это жизненно важно на этом этапе