21 сентября 2017

Не сплавляюсь с подростком , помогите контактами психолога или ......

Девочки , мальчику 12 лет .
Лет до 10 был тихим , послушным и спокойный .
Видать вылезло то, что в детстве небыло .
Сейчас 12 лет. Стал нервным , в школе с парочкой одноклассников срывает уроки .
Сильно скатился в учебе по отметкам и знаниям .
Да - планшет !
Говорю в тихом тоне , объясняю , рассказываю с 1 сентября , имеем результат печальный .
Кричим , орем, бьем - так же .
Если я не справляюсь и не знаю как куда и ..... помогите найти специалиста по корррекции поведения и т д . Можно для мальчика и для меня .
Спасибо .
Буду благодарна за контакты специалистов .
автор Роза завяла 21 сентября 2017
Да админ , именно такое состояние сегодня у меня после посещения директора .
Slawa81 21 сентября 2017
Ответ дляРоза завяла
Да админ , именно такое состояние сегодня у меня после посещения директора .
Поменяйте школу. У меня такая дочь была еще год назад.
автор Роза завяла 21 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Поменяйте школу. У меня такая дочь была еще год назад.
Что такого произошло или изменилось в новой школе , что девченки изменилась ?!!
Тут как тут 21 сентября 2017
Блин, бить ребенка в 12лет, без коментариев. Он сдачи не дает?
Милашка-оторвашка 21 сентября 2017
Нельзя бить
Разговаривать разговаривать слушать и слышать
Им пубертатным сейчас тоже очень тяжело много эмоций много нагрузки
Планшет исключить или до 1,5 часов в день
Увлечь чем то вместе ходить гулять во вечерам больше обнимать и помогать
автор Роза завяла 21 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Блин, бить ребенка в 12лет, без коментариев. Он сдачи не дает?
Ну так и я ж о том же , никто его не бил !!!
автор Роза завяла 21 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нельзя бить
Разговаривать разговаривать слушать и слышать
Им пубертатным сейчас тоже очень тяжело много эмоций много нагрузки
Планшет исключить или до 1,5 часов в день
Увлечь чем то вместе ходить гулять во вечерам больше обнимать и помогать
Получал до 10 , давно уже не отхватывает .
Как- то все мимо него ....
Тут как тут 21 сентября 2017
Сегодня уже не первый раз пишу, сыночек на секцию ходит?
Рожки-да-ножки 21 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Блин, бить ребенка в 12лет, без коментариев. Он сдачи не дает?
Вы не допускаете,что это может быть последней каплей?если реб НЕ ХОЧЕТ слышать родителя в спокойном состоянии?а если на три буквы пошлет?-по головке гладить?Автор,не подскажу,у самой дочка 10 лет-полная противоположность сыну 17 летнему,таких проблем как с дочкой-с сыном и в помине не было.А носишся и угождаешь более чем.
автор Роза завяла 21 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Сегодня уже не первый раз пишу, сыночек на секцию ходит?
Ходил на карате - бросил в прошлом году
автор Роза завяла 21 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы не допускаете,что это может быть последней каплей?если реб НЕ ХОЧЕТ слышать родителя в спокойном состоянии?а если на три буквы пошлет?-по головке гладить?Автор,не подскажу,у самой дочка 10 лет-полная противоположность сыну 17 летнему,таких проблем как с дочкой-с сыном и в помине не было.А носишся и угождаешь более чем.
Милашка-оторвашка 21 сентября 2017
Ответ дляРоза завяла
Получал до 10 , давно уже не отхватывает .
Как- то все мимо него ....
Только общение и наказания в комнате побыть в одиночестве подумать и потом опять разговаривать
Расскажите ему «перспективу» постановки на учёт и регистрацию в полицию подростков не умеющих управлять своими эмоциями поведением
Выясните причину почему себя так ведёт и что хочет кроме планшета
ХуАнита 21 сентября 2017
Моему 13. В 12 сложнее было. Уже не мальчик, еще не мужчина. Сейчас как-то больше взаимопонимания. Тьфу тьху
Цыпка 21 сентября 2017
Ответ дляРоза завяла
Что такого произошло или изменилось в новой школе , что девченки изменилась ?!!
я переводила.Немного,но все же изменилось.Класс 15 человек,полукомерческий, классная -очень активная женщина.Добровольно принудительно, там похвалит,там паразитами обзовет ласково....но сын не пропускал,учил хоть немного,отношения с преподавателями нормальное а друзья- они и там и здесь всегда найдутся,чтоб дружить,общаться.Я очень ей благодарна.
Безпринципная 21 сентября 2017
Запишитесь Вы к психологу. В 99%случаев проблема в родителях.
Slawa81 21 сентября 2017
Ответ дляРоза завяла
Что такого произошло или изменилось в новой школе , что девченки изменилась ?!!
не нравилась школа, дети оторвы все. Запустила учебу, уговоры не помогли. Приняла крайние меры. Дочь не узнать.
Тут как тут 21 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы не допускаете,что это может быть последней каплей?если реб НЕ ХОЧЕТ слышать родителя в спокойном состоянии?а если на три буквы пошлет?-по головке гладить?Автор,не подскажу,у самой дочка 10 лет-полная противоположность сыну 17 летнему,таких проблем как с дочкой-с сыном и в помине не было.А носишся и угождаешь более чем.
В 12сдачи получить можно и ребенок будет прав, раньше воспитывать надо
Тут как тут 21 сентября 2017
Ответ дляРоза завяла
Ходил на карате - бросил в прошлом году
Почему бросил, не настояли? Там железная дисциплина. Как минимум восстановить занятия, еще чем-то увлечь ребенка
Тут как тут 21 сентября 2017
Поверьте я знаю что такое проблемные дети. Нужно начинать с себя!
Тут как тут 21 сентября 2017
Вот, моя знакомая жалуется на дочку...Вижу как ребенок ведет себя с другими детьми в присутствии матери, мама молчит, что тогда ОНА может хотеть от ребенка? Или пример, мама разговаривает, дете перебивает, смотрите на нее и молчите, мама замолкает, что потом хотеть от детя? Все по капельке собирается...
автор Роза завяла 21 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
Запишитесь Вы к психологу. В 99%случаев проблема в родителях.
Посоветуйте .психолога !!
Уже бывала- один развод и выкачка денег .
Киев , весь ....
Катерина Великая 22 сентября 2017
могу посоветовать вам отличного семейного психотерапевта. Это серьезней, чем просто психолог.
Мы ходили пару лет назад с малым. Не представляю, что и как они там разговаривали, но ребенок поменялся на глазах!!!
Она реально специализируется на подростках! )))
Напишите в личку, дам контакты.