21 сентября 2017

Фотообои Walltastic "Животные леса".

Здравствуйте!

Ищу в продаже на территории Украины детские фотообои Walltastic "Animals of the Forest" (арт. 43060).
Может быть кто-то встречал в наличии в магазинах Украины?

Буду благодарна за информацию.
Антонина Шелудько 21 сентября 2017
В епицентре?
anna.dp 21 сентября 2017
Гугл выдал сразу амазон 85$
anna.dp 21 сентября 2017
Прикольные обои ))
anna.dp 21 сентября 2017
А если под заказ напечатать?
автор Color energy 21 сентября 2017
Ответ дляАнтонина Шелудько
В епицентре?
Именно эти фотообои Вы видели в продаже в Епицентре?
автор Color energy 21 сентября 2017
Ответ дляanna.dp
Гугл выдал сразу амазон 85$
Я так понимаю, что это новая коллекция фотообоев данной фирмы. В Украине в продаже их не нашла. Спрашиваю на советчице, вдруг кто-то в больших городах видел такие фотообои в продаже)

Я нашла по ссылках за границей вот такие цены:

http://www.kiddies-kingdom.com/nursery-wallpaper/2...
£44.90

http://www.bubsngrubs.com.au/walltastic-animals-of...
$52.95
автор Color energy 21 сентября 2017
Ответ дляanna.dp
А если под заказ напечатать?
Хотелось бы купить оригинал) Качество фотообоев - достойное.
автор Color energy 21 сентября 2017
Ответ дляanna.dp
Прикольные обои ))
У нас были фотообои ’Приключения в джунглях’ данной фирмы. Теперь хочу купить ребёнку ’Животные леса’.
Модные мальчишки 21 сентября 2017
Тут есть продавец, торгующий этими обоями. Поищите
Модные мальчишки 21 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
У нас были фотообои ’Приключения в джунглях’ данной фирмы. Теперь хочу купить ребёнку ’Животные леса’.
у нас сейчас такие, здесь, на КС, покупала (Приключения в джунглях)
автор Color energy 21 сентября 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Тут есть продавец, торгующий этими обоями. Поищите
Спасибо, спрашивала. Именно этой картинки нет в продаже.
Модные мальчишки 21 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, спрашивала. Именно этой картинки нет в продаже.
жаль, обои нереально классные
автор Color energy 21 сентября 2017
Ответ дляМодные мальчишки
у нас сейчас такие, здесь, на КС, покупала (Приключения в джунглях)
Приключения в джунглях у нас были. Они реально классные. Плюс здорово подходят под детские спортивные центры.
Сейчас мы переезжаем и в детскую комнату хочу новую картинку.
Под спортивные центры такая тематика и расцветка отлично подходят.
Gleva 21 сентября 2017
Если не найдете фабричные, обратитесь к девочке, она делает на заказ фотообои. Там есть сайт, где можно выбрать рисунок, картинку, фото и т.д. Я делала дочке в детскую, качеством очень довольна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11913815.html
автор Color energy 21 сентября 2017
Ответ дляGleva
Если не найдете фабричные, обратитесь к девочке, она делает на заказ фотообои. Там есть сайт, где можно выбрать рисунок, картинку, фото и т.д. Я делала дочке в детскую, качеством очень довольна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11913815.html
Спасибо)