21 сентября 2017

Осталось по одному фоликулу в каждой яйцеклетке. Конец возможности стать мамой

Рьідаю. Неужели все?
Тень льва 21 сентября 2017
Ну искуственное оплодотворение?
Куплю орехи 21 сентября 2017
чего?
азу 21 сентября 2017
Всегда можно стать мамой, главное верить, хотеть и быть уверенной. Я так и стала!!! Несмотря ни на какие диагнозы.
Ошеламиссимо 21 сентября 2017
возьмите донорскую яйцеклетку
размахер 21 сентября 2017
Может наоборот? Но это ж только в этом цикле?
Прячусь от Всех 21 сентября 2017
Можна звернутися до професійного консультанта.
Приму в дар 21 сентября 2017
По-моему, фолликул - это и есть яйцеклетка. Может все таки Вы что-то неправильно поняли?
Майор Медуза 21 сентября 2017
По одному... чего и в чём???
Фолликул - это пузырёк, из которого выходит яйцеклетка. Чего-то вы явно напутали в женской анатомии.
polina24 21 сентября 2017
Сколько вам лет.каждыймесяц созревает фоликул
Так точно! 21 сентября 2017
А на чем это видно?
Физрукая 21 сентября 2017
По одной яйцеклетке в каждом фолликуле вы это хотели написать?
Отжигающая 21 сентября 2017
Вы написали бред.
бифидобактерияЖоржик 21 сентября 2017
извините, а какой это анализ надо сдавать? мне тоже надо, малыша хочу
РокерША 21 сентября 2017
судя по количеству читателей, столько желающих посмаковать драму...(
по теме - автор, не теряйте веру
Фенте Фря 21 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
По одной яйцеклетке в каждом фолликуле вы это хотели написать?
автор хотела написать, наверно, по одному фоликулу в каждом яичнике.
Автор, ск. вам лет?
YuliaYuliaYulia 21 сентября 2017
Автор, Вы АМГ проверяли?
Новопоштинская 21 сентября 2017
Ответ дляОднозначно
судя по количеству читателей, столько желающих посмаковать драму...(
по теме - автор, не теряйте веру
нет. желающих посмотреть на нагнетающего драму автора из-за собственного невежества.
4есотка 21 сентября 2017
каждый месяц должен созревать 1 фолликул по очереди в каждом яичнике,вроде,так,а что Вас беспокоит?
Чебуравлик 21 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
извините, а какой это анализ надо сдавать? мне тоже надо, малыша хочу
Это видно на узи перед овуляцией
Бла бла бла 21 сентября 2017
ЭКО вам в помощь.
Козяка-маляка 21 сентября 2017
Да, Вы явно напутали что то в описании... Может в каждом из двух яичников по одному фолликулу созрело? Тогда это действительно не очень весело. Резерв истончается. Но и возможен вариант, что это в этом цикле что-то не так пошло. Вы где живете? Город? Могу посоветовать толкового репродуктолога. Может что-то и сможет подкорректировать.
Самохвалова 21 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
извините, а какой это анализ надо сдавать? мне тоже надо, малыша хочу
Это не анализ. Это результаты трансвагинальной эхографии.
бифидобактерияЖоржик 21 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
Это не анализ. Это результаты трансвагинальной эхографии.
эхография делается в динамике или одного раза достаточно, не подскажете?
Козяка-маляка 21 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
извините, а какой это анализ надо сдавать? мне тоже надо, малыша хочу
На УЗИ видно. В первой половине цикла, до овуляции сходите и попросите посмотреть сколько фолликулов в каждом яичнике и есть ли доминантный.
Самохвалова 21 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
эхография делается в динамике или одного раза достаточно, не подскажете?
В динамике. Когда начинают протокол ЭКО, с ее помощью смотрят, как организм реагирует на стимуляцию.
бифидобактерияЖоржик 21 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
В динамике. Когда начинают протокол ЭКО, с ее помощью смотрят, как организм реагирует на стимуляцию.
а если еще не стоит вопрос ЭКО, а надо узнать количество, т.к. возраст, то все равно только это обследование или можно другое?
бифидобактерияЖоржик 21 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
На УЗИ видно. В первой половине цикла, до овуляции сходите и попросите посмотреть сколько фолликулов в каждом яичнике и есть ли доминантный.
ой, спасибо огромное! а то вопрос об ЭКО не стоит, мне надо для себя знать, есть надежда или уже все
Угадайс 21 сентября 2017
Мне в протоколе на ЭКО простимулировали яичники и в цикле созрело 21 яйцеклетка!!!!! Не отчаивайтесь! Медицина не стоит на месте! Станете мамой двоих деток! Почему двоих - просто так в голову пришло, я захотелось вам пожелать!!!
Самохвалова 21 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а если еще не стоит вопрос ЭКО, а надо узнать количество, т.к. возраст, то все равно только это обследование или можно другое?
Перед овуляцией сходите на это обследование (это вагинальное узи по-простому), там будет видно, сколько и в каком яичнике фолликулов.
Хлопаю ресницами 21 сентября 2017
Что за бред. Вы сами поняли, что написали?