21 сентября 2017

Вы говорите "яжематери", сегодня встретила "яжебабушку")))

Сидим сегодня с подругой в Львівських пляцках, едим свои штрудели и пьем кофе, спокойно общаемся об отпусках, детях, мужьях, о своем девичьем. К соседнему столику подходит бабушка (молодая, лет под 45-50) с выручкой 2 лет, и сходу без извините вклинивается в наш разговор:"так, я вас прошу громко не разговаривать и не кричать". Мы сначала немного не поняли от неожиданности. Бабушка:"ну я же вас спокойно попросила!".
Мы девушки беззлобные, промолчали. Через 5 минут ребенок швыряет на пол телефон и заводится в плаче и крике на весь зал. Успокоить бабушка не смогла, но на ее счастье подошла мама ребенка. Так в чем вопрос. Людям в кафе рядом с детьми надо понижать голос до удобного для дитя шепота, а плач ребенка ну вообще никому не должен мешать. )))
Да, и дети у меня с подругой есть, чужие разговоры нам не мешают, как и крики чужих детей.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 21 сентября 2017
Простите, с внучкой 2 лет
рукиЖимолости 21 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Простите, с внучкой 2 лет
Послала бы бабульку нафиг.......
Колупалочка 21 сентября 2017
Может у девочки неврология...это так , предположение. Хотя, там скорее у бабки диагноз
Полиэтиленовый привет 21 сентября 2017
бывает. а бывает и хуже.
ничего таким не докажете. сидите и общайтесь как вам удобно.
на первое замечание что-то вежливо в духе ’мы вам не мешаем, вы нам’. на повторное - в лес таких.
УраганнаЯ 21 сентября 2017
Ненуачё, вам вообще уйти надо было или под стол спрятаться. Вот достали все эти ’яже...’
Если что, я полностью на стороне автора, охренели вконец люди. И да, у меня двое детей, мне не мешает смех-плач-крики) мы, конечно, больше за смех, но если кому-то надо поорать - нам будет над чем посмеяться)
Полиэтиленовый привет 21 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
Может у девочки неврология...это так , предположение. Хотя, там скорее у бабки диагноз
это не повод требовать от всех вокруг заткнуться или разговаривать только шепотом.
ЗлойанОним 21 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
Может у девочки неврология...это так , предположение. Хотя, там скорее у бабки диагноз
А зачем ребёнка с неврологией (если ему противопоказан шум) приводить в кафе?
УраганнаЯ 21 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Простите, с внучкой 2 лет
только после Вашего комментария увидела! Вот реально - прочитала ’с внучкой’! Дааа уж...
УраганнаЯ 21 сентября 2017
Ответ дляЗлойанОним
А зачем ребёнка с неврологией (если ему противопоказан шум) приводить в кафе?
Как зачем? Пояжебабушничать!
Деловитая 21 сентября 2017
Дети плачут. Потому что дети плачут. А то что две тетки орут на весь зал или маршрутку им почему-то кажется, что всем интересно слушать их унылый треп. Ведите себя интеллигентно. Думаю, вы действительно беседовали оч громко.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 21 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
Дети плачут. Потому что дети плачут. А то что две тетки орут на весь зал или маршрутку им почему-то кажется, что всем интересно слушать их унылый треп. Ведите себя интеллигентно. Думаю, вы действительно беседовали оч громко.
Я ждала Вас )))
Налетчица Муся 21 сентября 2017
Недавно попала на очень полезную статью, некоторым ’яжемать’ и’яжебабушка’, это надо, повесить перед носом, плакатом, и каждый день, читать! Делают из детей ’пупов земли’, а потом не знают, что с ними делать:
http://redler.ru/shokiruyushhaya-statistika-s-koto...
Деловитая 21 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Как зачем? Пояжебабушничать!
А я думаю здесь дело не в ребенке. Им же не сказали что они девочке мешают. Нет. Их просто вежливо попросили накинуть платки на орала. И все. Вежливо попросили.
Деловитая 21 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я ждала Вас )))
Я здесь не одна.
Я Главная 21 сентября 2017
Автор, простите, но я не верю. что вы сидели и спокойно разговаривали и вдруг именно к вам женщина решила подойти ни с того ни с сего и попросить говорить потише. При спокойном разговоре такое замечание невозможно
Деловитая 21 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
Автор, простите, но я не верю. что вы сидели и спокойно разговаривали и вдруг именно к вам женщина решила подойти ни с того ни с сего и попросить говорить потише. При спокойном разговоре такое замечание невозможно
Я о том же.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 21 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
Автор, простите, но я не верю. что вы сидели и спокойно разговаривали и вдруг именно к вам женщина решила подойти ни с того ни с сего и попросить говорить потише. При спокойном разговоре такое замечание невозможно
Она подошла садится за соседний стол и сразу же без извинений перебила нас.
Мы разговаривали спокойно.
Грабля 21 сентября 2017
Вечерний троллинг?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 21 сентября 2017
Ответ дляГрабля
Вечерний троллинг?
Я редко создаю темы )) было сегодня в 11 утра в Днепре на Европейской площади.
Деловитая 21 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Она подошла садится за соседний стол и сразу же без извинений перебила нас.
Мы разговаривали спокойно.
Не обманывайтесь. Наверняка вы эмоционально обсуждали обоюдоинтересные темы. И не заметили своих радостных воплей. Такое бывает. Это не страшно. Просто стоит следить за громкостью.
Бутылка с банками 21 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
Я здесь не одна.
Вы с внучкой 2 лет?)
Деловитая 21 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я редко создаю темы )) было сегодня в 11 утра в Днепре на Европейской площади.
Этот случай стоит занести в историю как вопиющий. Не дали побазарить на всю ивановскую. Ахах
Деловитая 21 сентября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Вы с внучкой 2 лет?)
А вы с неуравновешенной подружаней?
Бюст Березуцкого 21 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
Дети плачут. Потому что дети плачут. А то что две тетки орут на весь зал или маршрутку им почему-то кажется, что всем интересно слушать их унылый треп. Ведите себя интеллигентно. Думаю, вы действительно беседовали оч громко.
да прям. На днях ехала в метро, с одной стороны от меня сидела девушка, над ней стоял парень, и они общались. По другую сторону тетка лет 50-55. Я видела, что пара общается, но даже не слышно о чем, ведь в метро и так шумно. А дама с другой стороны через несколько остановок давай им рты закрывать, мол трещат всю дорогу, голова квадратная. Хотя до нее скорее всего вообще ничего не долетало. Вот спрашивается, чем они ей мешали? Просто людям не с кем поругаться
Бутылка с банками 21 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
А вы с неуравновешенной подружаней?
Нет, мы с мужем на кровати, телевизор смотрим.
Деловитая 21 сентября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
да прям. На днях ехала в метро, с одной стороны от меня сидела девушка, над ней стоял парень, и они общались. По другую сторону тетка лет 50-55. Я видела, что пара общается, но даже не слышно о чем, ведь в метро и так шумно. А дама с другой стороны через несколько остановок давай им рты закрывать, мол трещат всю дорогу, голова квадратная. Хотя до нее скорее всего вообще ничего не долетало. Вот спрашивается, чем они ей мешали? Просто людям не с кем поругаться
Я надеюсь вы заткнули ее несправедливый напор?
Я Главная 21 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Она подошла садится за соседний стол и сразу же без извинений перебила нас.
Мы разговаривали спокойно.
Не верю, простите. Я один раз в жизни слышала такое замечание, но это явно был больной человек, ему милиционер при мне скорую вызывал психиатрическую. Женщина была настолько в неадеквате? если нет - тогда ваше ’спокойно’ очень отличается от понятия ’спокойно’ остальных людей
Деловитая 21 сентября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Нет, мы с мужем на кровати, телевизор смотрим.
Хм. А совейчицу кто мониторит?
Я Главная 21 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Ненуачё, вам вообще уйти надо было или под стол спрятаться. Вот достали все эти ’яже...’
Если что, я полностью на стороне автора, охренели вконец люди. И да, у меня двое детей, мне не мешает смех-плач-крики) мы, конечно, больше за смех, но если кому-то надо поорать - нам будет над чем посмеяться)
автор детей вообще ни к чему привлекла. Так же женщина могла сделать замечание и без ребенка, если их так сказать спокойный разговор по громкости мешал людям за соседним столиком
Бутылка с банками 21 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
Хм. А совейчицу кто мониторит?
А у меня планшет, очень удобно, пока реклама идет.