21 сентября 2017

кто разбирается в прорезывании зубов? фото

Температура держалась 4 дня 38, слюни беспокойство и тд
автор Таракашечка 21 сентября 2017
Нам 4 месяца
Бубль Гум) 21 сентября 2017
Уже близко!
Сочуствую, у моей тоже температура 39.5 уже 2 дня(((
Тоже кажется зубы(((
Kat_Rina 21 сентября 2017
вот-вот виднеются уже)
а возраст какой?
Бубль Гум) 21 сентября 2017
Я тоже с 5 ждала, а вылез первый в 8.5 мес.
Смурфетта 21 сентября 2017
Я вам завтра дочкины сфоткаю. Похоже у неё уже проклёвывается. Ей 8 мес
автор Таракашечка 21 сентября 2017
Ответ дляKat_Rina
вот-вот виднеются уже)
а возраст какой?
4 месяца, мы 2 недели мучаемся((
Смурфетта 21 сентября 2017
Мне каженься у вас не скоро. У нас похоже месяца 2 было
Радуга-дуга 21 сентября 2017
нема там нічого, і сина такі рисочки від народження, 7,5 зубів ще нема
Мир Мир Мир! 21 сентября 2017
Постучите ложечкой по деснам. Если под верхом, то слышно будет как стучат
Леди Г 21 сентября 2017
Девочки, не обнадёживайте маму!!! У нас такие дёсна с рождения были)))) Вот, когда десна напухнет, покраснеет... руки во рту, слюни по пояс...короче, зуб Вы не пропустите)))
Ацетилсалициловая кислота 21 сентября 2017
Девочки, такую температуру не могут дать только зубы, я знаю Вы меня все сейчас заклюете, но температура может быть только на что-то (ОРВИ и т.п.) что появляется на фоне сниженного иммунитета при прорезывании зубов. Нужно к врачу. А по теме, десна не опухшие, зубки виднеются - но температура - это точно не они.
Гуру троллинга 21 сентября 2017
свечи вибуркол не пробовали?
автор Таракашечка 21 сентября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Девочки, такую температуру не могут дать только зубы, я знаю Вы меня все сейчас заклюете, но температура может быть только на что-то (ОРВИ и т.п.) что появляется на фоне сниженного иммунитета при прорезывании зубов. Нужно к врачу. А по теме, десна не опухшие, зубки виднеются - но температура - это точно не они.
Да орви мы тоже перенесли, но слюни у нас рекой
автор Таракашечка 21 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
свечи вибуркол не пробовали?
Пробовали, вроде легчало
Гуру троллинга 21 сентября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Пробовали, вроде легчало
ну и далее используйте их, пока зубки не прорежутся
Гуру троллинга 21 сентября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Девочки, такую температуру не могут дать только зубы, я знаю Вы меня все сейчас заклюете, но температура может быть только на что-то (ОРВИ и т.п.) что появляется на фоне сниженного иммунитета при прорезывании зубов. Нужно к врачу. А по теме, десна не опухшие, зубки виднеются - но температура - это точно не они.
4 дня 38 и не выше , это зубки :)))
Гуру троллинга 21 сентября 2017
яблоки подключайте , огурцы , бананы - пусть грызёт :)))
Ацетилсалициловая кислота 21 сентября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Да орви мы тоже перенесли, но слюни у нас рекой
у меня двое детей, слюни могут и пару месяцев течь а ТОЛЬКО зубы температуру 38 дать не могут, тем более десна совсем не опухшие.
Ацетилсалициловая кислота 21 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
4 дня 38 и не выше , это зубки :)))
очень не хочу Вас расстраивать, Вы так позитивно настроены, и пугать автора не хочу, просто 4 дня температура 38, можно пропустить что-то нехорошее
Я тут с краю постою 21 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
яблоки подключайте , огурцы , бананы - пусть грызёт :)))
В 4 месяца?!
Вездевлазиющая 21 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
яблоки подключайте , огурцы , бананы - пусть грызёт :)))
В 4 месяца????
Гуру троллинга 21 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
В 4 месяца?!
да!
вы странная , в ниблере можно хоть ляжку от курицы давать
пока что овощи и фрукты - будет деть чесать дёсны и скорее зубки вылезут :)
Гуру троллинга 21 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Уже близко!
Сочуствую, у моей тоже температура 39.5 уже 2 дня(((
Тоже кажется зубы(((
а вот 39 и выше это уже не зубы
Гуру троллинга 21 сентября 2017
у автора ребёнок на искусственном вскармливании
Автор, я права ?
Аноним_1273 21 сентября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Девочки, такую температуру не могут дать только зубы, я знаю Вы меня все сейчас заклюете, но температура может быть только на что-то (ОРВИ и т.п.) что появляется на фоне сниженного иммунитета при прорезывании зубов. Нужно к врачу. А по теме, десна не опухшие, зубки виднеются - но температура - это точно не они.
+100
Радуга-дуга 21 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
да!
вы странная , в ниблере можно хоть ляжку от курицы давать
пока что овощи и фрукты - будет деть чесать дёсны и скорее зубки вылезут :)
овочі, фрукти в 4 міс.?
Гуру троллинга 21 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
овочі, фрукти в 4 міс.?
на искусственном - да
Радуга-дуга 21 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
на искусственном - да
та ви що? в дітей на штучному вигодовуванні підшлункова краще працює?
ЖаннаНеАгузарова 21 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
та ви що? в дітей на штучному вигодовуванні підшлункова краще працює?
Яблочное пюре ж можно давать ,почему почищеное свежее яблоко не дать ,тем более в ниблере?он хоть почешет зуб свой
Радуга-дуга 21 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Яблочное пюре ж можно давать ,почему почищеное свежее яблоко не дать ,тем более в ниблере?он хоть почешет зуб свой
не можна яблучне пюре в такому віці