21 сентября 2017

Кропивницкий! Не получается забеременеть. Посоветуйте врача

Девчулечки, посоветуйте толкового врача в городе, очень хочется малыша. Спасибо!
Благоуханочка 21 сентября 2017
Идите к Соловьеву на толковое УЗИ,а вообще если врачи проблем не находят надо расслабиться и ждать .Если сильно этим вопросом заниматься ничего обычно не получается.А когда мысли о другом и ребенок тут как тут
автор Купипупсичек 21 сентября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Идите к Соловьеву на толковое УЗИ,а вообще если врачи проблем не находят надо расслабиться и ждать .Если сильно этим вопросом заниматься ничего обычно не получается.А когда мысли о другом и ребенок тут как тут
так уже 5 лет жду)) До этого был ребенок, но только с помощью врачей - ходила в Пани, делали какие-то ванночки, после чего беременность наступила. Проходила кучу обследований - все говорят, ’здорова’, а почему деток нет, сказать не могут. После Пани забеременела. Сейчас хотим второго. Не то чтобы я постоянно думаю, просто решили, что хотим и перестали предохраняться. Хожу на регулярные обследования, все в порядке. А второй вот не получается
Благоуханочка 21 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
так уже 5 лет жду)) До этого был ребенок, но только с помощью врачей - ходила в Пани, делали какие-то ванночки, после чего беременность наступила. Проходила кучу обследований - все говорят, ’здорова’, а почему деток нет, сказать не могут. После Пани забеременела. Сейчас хотим второго. Не то чтобы я постоянно думаю, просто решили, что хотим и перестали предохраняться. Хожу на регулярные обследования, все в порядке. А второй вот не получается
А сколько вам лет?
автор Купипупсичек 21 сентября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
А сколько вам лет?
много) 40
Благоуханочка 21 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
много) 40
Это психологическая проблема врачи вряд ли помогут .отпустите эту идею переключитесь на хобби какое то и увидите результат
Мне кстати тоже 40 и я еще подумываю о малыше но вначале надо операцию сделать ,папиллома начала увеличиваться ,планирую на октябрь,а потом буду пробовать ,а вдруг...
автор Купипупсичек 21 сентября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Это психологическая проблема врачи вряд ли помогут .отпустите эту идею переключитесь на хобби какое то и увидите результат
Мне кстати тоже 40 и я еще подумываю о малыше но вначале надо операцию сделать ,папиллома начала увеличиваться ,планирую на октябрь,а потом буду пробовать ,а вдруг...
с чего Вы взяли, что проблема психологическая? Если я о ней 1 раз сказала, это не значит, что я на ней зациклена постоянно. Я живу полноценной жизнью. Плюс у меня каждый день столько дел с ребенком, что зацикливаться на чем-то просто нет времени. Сегодня на выставке были, на выходных в театре, уроки, кружки - некогда мне зацикливаться.
Я просто вижу, что здоровье норм, а результата желаемого ноль. Первый раз тоже так было - все нормально, деток нет. А ванночки были самые обычные, травяные. Не знаю, как, но сработало. А сейчас... отзывы не очень об этой клинике стали, не знаю, что делать
Снегурочко 21 сентября 2017
Есть в Киеве врачи, если надо, подскажу
Стильная штучка 21 сентября 2017
Я бы советовала Романив Людмила Павловна кума у неё наблюдалась всё сложилось очень хорошо. :)
автор Купипупсичек 22 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Я бы советовала Романив Людмила Павловна кума у неё наблюдалась всё сложилось очень хорошо. :)
спасибо! где принимает она?
Стильная штучка 24 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
спасибо! где принимает она?
Роддом 1 на Николаевке. Зав.отдилением. гинекологии.