21 сентября 2017

Помогите найти гениколога

Который принимает по субботам, или после 19-00. Киев. Работаю с 9-18, только устроилась на работу, отпрашиваться пока совесть не позволяет. А проветриться нужно. Выручайте, девченочки!
Меряно-перемеряно 21 сентября 2017
Правильно, проветриться никогда не помешает ;)
Играюся 21 сентября 2017
Такого не найдете!
гИнЕколога ищите
Чеширская кошечка 21 сентября 2017
может вам помочь найти орфографический словарь?
4есотка 21 сентября 2017
Проветриться можно на свежем воздухе.
вентиляторная 21 сентября 2017
в каком районе живете, работаете?
автор Ms. Iphone 21 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
в каком районе живете, работаете?
Оболонь -Берестейская
автор Ms. Iphone 21 сентября 2017
Ответ для4есотка
Проветриться можно на свежем воздухе.
ой, ну очепятка, извините. По делу помочь можете? У меня проблемы со здоровьем
автор Ms. Iphone 21 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
может вам помочь найти орфографический словарь?
ой, ну очепятка, извините. По делу помочь можете? У меня проблемы со здоровьем
4есотка 21 сентября 2017
Ответ дляМолчалка
ой, ну очепятка, извините. По делу помочь можете? У меня проблемы со здоровьем
Нужно знать какие проблемы.
Пенек Возмездия 21 сентября 2017
на любом стационаре гинекологии есть дежурный врач...не виду проблем найти вощможность и проконсультироваться, при любой реанимации работают лаборатории круглосуточно с простейшими анализами, или в дорогих независимых лабораториях поздавать анализы, если не ошибаюсь в Синево в 7-30 уже прием крови.
автор Ms. Iphone 21 сентября 2017
Ответ для4есотка
Нужно знать какие проблемы.
Пишу же, что нужна консультация врача, гинеколога.
автор Ms. Iphone 21 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
на любом стационаре гинекологии есть дежурный врач...не виду проблем найти вощможность и проконсультироваться, при любой реанимации работают лаборатории круглосуточно с простейшими анализами, или в дорогих независимых лабораториях поздавать анализы, если не ошибаюсь в Синево в 7-30 уже прием крови.
Точно, о стационарах я как-то и не подумала! Отличный совет - спасибо!!!
Крошка Енот 21 сентября 2017
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка 21 сентября 2017
Ответ дляИграюся
Такого не найдете!
гИнЕколога ищите
не, всё правильно - гЕнИталии проветрить надо
Играюся 21 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
не, всё правильно - гЕнИталии проветрить надо
Ну да, логика железная!
4есотка 21 сентября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Перестаньте отписываться во всех врачебных темах и заниматься рекламой!
Крошка Енот 21 сентября 2017
Ответ для4есотка
Перестаньте отписываться во всех врачебных темах и заниматься рекламой!
Пишите по теме вопроса. Врачей рекомендую проверенных, а не о тех, кто просто пиарится.
4есотка 21 сентября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Пишите по теме вопроса. Врачей рекомендую проверенных, а не о тех, кто просто пиарится.
А вы не занимайтесь рекламой своей клиники в каждой подобной теме!
Прям всех вы проверили и ссылки одни и те же. Только что в теме про гастроэнтеролога отписались. И по какому то странному стечению обстоятельств, она тоже работает в этой же клинике!