21 сентября 2017

У кого пудра Шанель?

Хочу купить, интересно стоит ли своих денег. Цена вопроса 70 евро. Как она на коже, сколько держится?
Менее Более 21 сентября 2017
Полно же отзывов...ай рекоменд, косметиста...
Курочка 21 сентября 2017
У меня пудр универсель, уже лет 5 точно только ей и пользуюсь
Полупрозрачно ложится, легко матирует, мне идеально подходит 30ка, я не смуглая, но и не белокожая
Наношу только не родным спонжем, а кистью Zoeva 106
ЗабежАЛОЧКА 21 сентября 2017
Шанель не стоит! Если платить, то за Caron или La prairie
автор Лгин 21 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Шанель не стоит! Если платить, то за Caron или La prairie
Впервые слышу о таких марках. Хорошие?
автор Лгин 21 сентября 2017
Ответ дляКурочка
У меня пудр универсель, уже лет 5 точно только ей и пользуюсь
Полупрозрачно ложится, легко матирует, мне идеально подходит 30ка, я не смуглая, но и не белокожая
Наношу только не родным спонжем, а кистью Zoeva 106
А почему не родным наносите?
Курочка 21 сентября 2017
Ответ дляЛгин
А почему не родным наносите?
Мне нравится больше кистью, так пудра тоньше наносится и более сатиновый эффект
Курочка 21 сентября 2017
Карон Вы не купите в Украине без затеста
Пацаааааааан 21 сентября 2017
Я купилась на отзывы. Но мне не понравилась. Мне она не скрывала,,а наоборот подчеркивала шелушения, мелкие морщинки. И стягивала кожу. Кисточка только прикольная. Приятно ею наносить.
Masja 21 сентября 2017
Какая именно рассыпчатая или компактная?
ЗабежАЛОЧКА 21 сентября 2017
Ответ дляЛгин
Впервые слышу о таких марках. Хорошие?
отличные! У меня Caron Translucide как финишная вуаль, лицо как фотонов), но есть и серия тонирующая
Курочка 21 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Я купилась на отзывы. Но мне не понравилась. Мне она не скрывала,,а наоборот подчеркивала шелушения, мелкие морщинки. И стягивала кожу. Кисточка только прикольная. Приятно ею наносить.
Так у Шанель куча пудр, пишите автору хоть какая
С кисточкой подозреваю речь о беж
Мне она тоже не понравилась
Но вообще если есть шелушения, дело не в пудре, а в коже, нужны пилинг и увлажнение
Masja 21 сентября 2017
Для Любой пудры или тонального кода должна быть идеальная, тогда и не будет притензий к средству. Пудра Наешль у меня вуаль рассыпчатая, очень нравится, люблю Герлен, но Шанель отличная. Если есть шелушения то нужно сначала кожу привести в порядок и тогда средство будет идеально ложиться на кожу.
Masja 21 сентября 2017
Кожа, Шанель