22 сентября 2017

Родинка на лице. Где удалить в Киеве?

Мест много, но посоветуйте профессионала и достойное учереждение. На лице достаточно крупная родинка, думаю лазером лучше убрать.
Так точно! 22 сентября 2017
Не поверите, удалила в детской поликлинике. Академгородок, на Уборевича (сейчас Ефремова), могу поискать контакты доктора. Я с дочкой пришла, чтоб доктор ее родинку проверила, и заодно на свою родинку на носу пожаловалась. Она говорит, не проблема могу удалить. Я согласилась, даже шрама не осталось. Но она её выжигала, не помню как метод называется.
Лазером лучше не делайте, большой ожог остается, поэтому остаются рубцы.
И на голове в волосах удаляла в областной, шрам остался, но зато гистологию сдала. Заживало долго и больно, термокоагуляция это была кажется. Хорошо, что на носу тогда не согласилась удалять. Доктор тогда сказал, что останется белое пятно, поэтому решила подумать.
А доктор из детской поликлиники сказала, что скорее всего рубца не будет, но 100% гаранти нет, потому что все индивидуально.
Бесбардак 22 сентября 2017
поищите пожалуйста контакты доктора )))))))
Тень льва 22 сентября 2017
Только удаляйте у хирурга дерматолога, а не у косметолога, маме удаляли посерьёзнее в Феофании, в отделении дерматологии, попроще в институте красоты,
В зависимости от размера и типа, не для всех подходит лазер, некоторые иссекать хирургически
Кнопус 22 сентября 2017
Heslth and Happy.
Кучма
angel75 22 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Не поверите, удалила в детской поликлинике. Академгородок, на Уборевича (сейчас Ефремова), могу поискать контакты доктора. Я с дочкой пришла, чтоб доктор ее родинку проверила, и заодно на свою родинку на носу пожаловалась. Она говорит, не проблема могу удалить. Я согласилась, даже шрама не осталось. Но она её выжигала, не помню как метод называется.
Лазером лучше не делайте, большой ожог остается, поэтому остаются рубцы.
И на голове в волосах удаляла в областной, шрам остался, но зато гистологию сдала. Заживало долго и больно, термокоагуляция это была кажется. Хорошо, что на носу тогда не согласилась удалять. Доктор тогда сказал, что останется белое пятно, поэтому решила подумать.
А доктор из детской поликлиники сказала, что скорее всего рубца не будет, но 100% гаранти нет, потому что все индивидуально.
А можно и мне контакты доктора?
Куратор дебошей 22 сентября 2017
Институт Красоты на м. Театральная
автор Я в дамках 22 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Не поверите, удалила в детской поликлинике. Академгородок, на Уборевича (сейчас Ефремова), могу поискать контакты доктора. Я с дочкой пришла, чтоб доктор ее родинку проверила, и заодно на свою родинку на носу пожаловалась. Она говорит, не проблема могу удалить. Я согласилась, даже шрама не осталось. Но она её выжигала, не помню как метод называется.
Лазером лучше не делайте, большой ожог остается, поэтому остаются рубцы.
И на голове в волосах удаляла в областной, шрам остался, но зато гистологию сдала. Заживало долго и больно, термокоагуляция это была кажется. Хорошо, что на носу тогда не согласилась удалять. Доктор тогда сказал, что останется белое пятно, поэтому решила подумать.
А доктор из детской поликлиники сказала, что скорее всего рубца не будет, но 100% гаранти нет, потому что все индивидуально.
Спасибо!
Когда на спине выжигала, но тоже где-то заодно разговорившись в доктором. А тут лицо, боюсь.
котопёс 22 сентября 2017
Удаляла в июле в областном онкодиспансере на Баггоутовской. В кассу 200 грн и биопсия 200 грн грн
Врач 5 кабинет. Удалили, отдали на биопсию, через неделю результат и осмотр у врача. Врач приятный, всё быстро и безболезненно. Считаю, что невусы удалять лучше в профильных мед. учреждениях.
ИМХОля 22 сентября 2017
Ответ длякотопёс
Удаляла в июле в областном онкодиспансере на Баггоутовской. В кассу 200 грн и биопсия 200 грн грн
Врач 5 кабинет. Удалили, отдали на биопсию, через неделю результат и осмотр у врача. Врач приятный, всё быстро и безболезненно. Считаю, что невусы удалять лучше в профильных мед. учреждениях.
А каким методом удаляли?
Любавишна 01 октября 2017
Удалено администрацией...