22 сентября 2017

Платье на свадьбу!! хелп,какую обувь( я гость,не невеста)

Девочка, сижу не знаю то обуть.. Платье недавно показывала. проблемс-обувь, свадьба октябрь, может прохладненько быть Есть пару вариантов..
Результат:
вже голосів: 135
90 (66.67%) 2- Лодочки
33 (24.44%) 1- С вышивкой
6 (4.44%) 3-сандалии
3 (2.22%) 4-Свой в коменте
3 (2.22%) 5-все бяка
автор Опля Картопля 22 сентября 2017
с вышивкой нравятся, но каблук..,не хочу быть выше мужа
язззззь!!! 22 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
с вышивкой нравятся, но каблук..,не хочу быть выше мужа
много вышивки не надо
автор Опля Картопля 22 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
много вышивки не надо
да.., я думала может красные лодочки просто.черные как-то тож не оч
Viktoria_N 22 сентября 2017
Согласна, много вышивки ~ будет циганстан. Я за лодочки
СКИБИДЫШь 22 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
да.., я думала может красные лодочки просто.черные как-то тож не оч
Красные лодочки будут хорошо. Ну куда бо босоножки в октябре? Тут сейчас людей в сандалиях днём с огнём не сыщешь, все в куртках....
автор Опля Картопля 22 сентября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Красные лодочки будут хорошо. Ну куда бо босоножки в октябре? Тут сейчас людей в сандалиях днём с огнём не сыщешь, все в куртках....
в помещении свадьба.) приеду вечером)
автор Опля Картопля 22 сентября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Красные лодочки будут хорошо. Ну куда бо босоножки в октябре? Тут сейчас людей в сандалиях днём с огнём не сыщешь, все в куртках....
такие? иль сочнее и лак?
Компас Ижевска 22 сентября 2017
черные либо красные лодочки лак
Своего не предлагать 22 сентября 2017
Проголосовала за те,что с вышивкой,но по причине не красоты,а удобства.Просто сужу по себе-на тоненьком каблучке ноги быстро устану, а модель с вышивкой более устойчивая и удобная.Может такую модель,как с вышивкой,но в однотонном красном или чёрном цвете?Ну или если ноги не устают,то лодочки.
автор Опля Картопля 22 сентября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Проголосовала за те,что с вышивкой,но по причине не красоты,а удобства.Просто сужу по себе-на тоненьком каблучке ноги быстро устану, а модель с вышивкой более устойчивая и удобная.Может такую модель,как с вышивкой,но в однотонном красном или чёрном цвете?Ну или если ноги не устают,то лодочки.
нет такого чтоб быстренько пришло с сайта где смотрю.., сама в печале
СКИБИДЫШь 22 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
в помещении свадьба.) приеду вечером)
Тем более вечером в октябре странно в босоножках будете выглядеть. А красные лучше лак, не замш
Серьезная баба 22 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
нет такого чтоб быстренько пришло с сайта где смотрю.., сама в печале
Лак берите. Как раз будут в тему!
Лиса Патрикевна 22 сентября 2017
Открытые будут нелепо По осени.
Ботиночки какие то стильно и в тему.
Своего не предлагать 22 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
нет такого чтоб быстренько пришло с сайта где смотрю.., сама в печале
Вы сможете весь вечер в ресторане в новых туфлях на шпильке? Я мало того,что 100% натру новой обувью,так через час-два ноги уже будут уставать сильно.И весь праздник для меня будет испорчен.
Если у Вас таких проблем нет-то подойдут больше к наряду лодочки.Если проблемы есть-то берите с вышивкой. Они тоже будут гармонировать.Маникюр,помаду,клатч однотонный-и будет нормально
автор Опля Картопля 22 сентября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы сможете весь вечер в ресторане в новых туфлях на шпильке? Я мало того,что 100% натру новой обувью,так через час-два ноги уже будут уставать сильно.И весь праздник для меня будет испорчен.
Если у Вас таких проблем нет-то подойдут больше к наряду лодочки.Если проблемы есть-то берите с вышивкой. Они тоже будут гармонировать.Маникюр,помаду,клатч однотонный-и будет нормально
меня каблук смущает, мне кажется высоковат.. так нравятся,мне надо 6 см..
Своего не предлагать 22 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
меня каблук смущает, мне кажется высоковат.. так нравятся,мне надо 6 см..
А там сколько?
автор Опля Картопля 22 сентября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
А там сколько?
кажется болеше 9-
Своего не предлагать 22 сентября 2017
3 см разница,в принципе,незначительная .
Ну тогда лодочки.Или поищите ещё варианты.
В шоколаде 22 сентября 2017
Красные бархатные лодочки будет хорошо
Или полуоткрытые ботильены
Лыжи со вспышкой 22 сентября 2017
а простые лодочки это банальщина
Балаболка 22 сентября 2017
Я за ботиночки!
Shadowz 22 сентября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Открытые будут нелепо По осени.
Ботиночки какие то стильно и в тему.
Спаибо за совет! Тоже на свадьбу ехать к племяшке 21 октября, понимаю, что в туфлях и не выхожу+замерзну, уже искала какой-то вариант сапог к платью, но пока думала - размер мой в платье ушел

Р.С.Автор, не темное ли платье для свадьбы? У нас вообще траур в семье: 7октября будет пол года только по моей маме, но малой припекло замуж...все в один голос мне, что никаких черных, темно-синих оттенков в платье на свадьбе...
Масяня Я 22 сентября 2017
Автор я была в октября на свадьбе. Внутри тепло, а после танцев вообще жарко. Ботинки я бы не брала. А лодочки самое то.
автор Опля Картопля 22 сентября 2017
Ответ дляShadowz
Спаибо за совет! Тоже на свадьбу ехать к племяшке 21 октября, понимаю, что в туфлях и не выхожу+замерзну, уже искала какой-то вариант сапог к платью, но пока думала - размер мой в платье ушел

Р.С.Автор, не темное ли платье для свадьбы? У нас вообще траур в семье: 7октября будет пол года только по моей маме, но малой припекло замуж...все в один голос мне, что никаких черных, темно-синих оттенков в платье на свадьбе...
неа, у нас такого нет в каком платье ехать)
Ра ру ра ру ра 22 сентября 2017
Туфли. Холодно в октябре
Красный лак - было бы идеально

(А почему их лодочками вдруг назвали. Лодочки - это без каблука)
юляА 22 сентября 2017
Я тоже за красные туфли. Очень красивое платье.
Колхозница 23 сентября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Открытые будут нелепо По осени.
Ботиночки какие то стильно и в тему.
В ресторане в ботинках? Это уместно/красиво?