22 сентября 2017

Скандал дома (мама, отчим , я и мой мч) рассудите

Ситуация такая : моя мама уже пол года живет с мужчиной , он живет в нашей квартире . Вчера мама уехала за границу и мы с моим мч решили остаться у меня. У него есть своя квартира , мы постоянно находимся у него , но раз мама уехала я захотела остаться у себя . Естественно я подумала раз мамы нет, то ´отчим ´ поедет к себе . Но 3 часа ночи , открывается дверь . Пришёл . Я вышла из комнаты обмотанная в полотенце , говорю мол я не одна , он начал ломится в комнату . Я попросила его поехать сегодня к себе , раз сложилась такая ситуация . Он отказался . В итоге нам в 3 часа ночи пришлось ехать к парню , так как ни ему ни мне уже было не комфортно оставаться . Я сказала об этой ситуации маме. Сначала она никак не отреагировала . Но, то что наплёл ей мой отчим вызвало огромный скандал . Он сказал ей что я его выгоняла из квартиры как собаку , хоть я всего лишь спросила не может ли он поехать сегодня к себе . Скорчил обиженного и униженного мною . Все родственники на его стороне . Тетя сказала : он теперь хозяин этой квартиры , чего он должен ехать к себе даже если мамы нет . У меня шок. Хозяин ? Он Ее купил ? Или сделал ремонт? Или с чего он хозяин , если он даже не муж моей маме.. я так и высказала, после этого все ополчились , мол какая я бессовестная и неблагодарная . Мне обидно что маме дороже комфорт ЕГО, а не мой...Объясните , может я чего то не понимаю ? Но почему я должна была уезжать из своего дома в 3 часа ночи , а не мамин сожитель ???
Результат:
вже голосів: 741
463 (62.48%) Отчим не прав
278 (37.52%) Автор , вы не права
Пишущаяся 22 сентября 2017
Автор! Держитесь. я знаю как это, когда штани и орган важнее дочери.
Пишущаяся 22 сентября 2017
проголосовали сильно правильные, которые не знают каково это когда не дочь выбирает мама
Кашка-маняшка 22 сентября 2017
а он вас выгонял из квартиры? вы вроде сами решили уехать
Пишущаяся 22 сентября 2017
Надо и Впредь Всегда напоминайте ему , и всем родственникам. что он там Не хозяин.
Вы наследница ! а он еп...рь всего лишь и пусть знает свое место
Железная тетя 22 сентября 2017
Вас тоже никто не выгонял, что вам с мч мешало остаться до утра? Почпокатьсч хотели? Квартира ж явно не однокомнатная.
Виолала 22 сентября 2017
Поэтому я в свой дом никогда не приводила сожителей. Чтоб не обидеть своих девочек, чтоб они не чувствовали в своём доме себя не комфортно. Чтоб чужой человек, а он по сути и есть чужой-не посмел рта открыть на моих кровинушек. В вашем случае мужчина имеет свой дом. Я на вашей стороне. Родная кровь превыше всего. А мужиков менять можно как перчатки. Тем более в наше время они не постоянны, изменчивы и сами не знают чего хотят. Хорошие семьянины вывелись как мамонты. А ваш отчим сегодня есть, а завтра его и след простыл-с мамой не конфликтуйте, бессмысленно. Время её подлечит.
Тимаша 22 сентября 2017
Автор, а если бы отец родной пришол, его куда бы вы выгнали?
О таких вещах надо заранее предупреждать, а не в три часа ночи всего лишь спрашивать или он не может поехать к себе.
автор Злюка-закусюка 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Вас тоже никто не выгонял, что вам с мч мешало остаться до утра? Почпокатьсч хотели? Квартира ж явно не однокомнатная.
Почпокаться мы успели до прихода , не переживайте
Пишущаяся 22 сентября 2017
Пусть в своей квартире хозяйнует. я бы на вашем месте в его отсутствие Сменила замки. вызвать слесаря, заплатить ему чуток, и чтоб тот не ломился.
А родственников умных послать и не обсуждать с ними даже.
ты гляди, умные
и матери по полной высказать, что вы в родительском доме, а он в свой катится пусть.
автор Злюка-закусюка 22 сентября 2017
Ответ дляТимаша
Автор, а если бы отец родной пришол, его куда бы вы выгнали?
О таких вещах надо заранее предупреждать, а не в три часа ночи всего лишь спрашивать или он не может поехать к себе.
Я не понимаю просто почему он вообще пришёл к нам домой , мамы нет все равно , я была уверена что он будет это время жить у себя в квартире
Железная тетя 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Почпокаться мы успели до прихода , не переживайте
Тогда ваша ситуация из серии ’сама придумала - сама обиделась’. Зачем обязательно кому-то нужно было уходить? Тем-более в 3 часа ночи.
Тимаша 22 сентября 2017
А по поводу родственников считаю, что они не правы. Сожитель мамы там не хозяин.
Форточка с диоптриями 22 сентября 2017
Он не хозяин, но его выбрала Ваша мама. Имейте уважение! Если человек живет с Вашей мамой значит он тоже ее семья и он у себя дома, так же как и Вы. Я не думаю что ему была приятна данная ситуация. Вы его унизили. То что он живет у Вас не дает права так неуважительно к нему относиться.
Пишущаяся 22 сентября 2017
Ответ дляВиолала
Поэтому я в свой дом никогда не приводила сожителей. Чтоб не обидеть своих девочек, чтоб они не чувствовали в своём доме себя не комфортно. Чтоб чужой человек, а он по сути и есть чужой-не посмел рта открыть на моих кровинушек. В вашем случае мужчина имеет свой дом. Я на вашей стороне. Родная кровь превыше всего. А мужиков менять можно как перчатки. Тем более в наше время они не постоянны, изменчивы и сами не знают чего хотят. Хорошие семьянины вывелись как мамонты. А ваш отчим сегодня есть, а завтра его и след простыл-с мамой не конфликтуйте, бессмысленно. Время её подлечит.
некоторых мам не лечит время, к сожалению.
я с вами сто процентов согласна- нефик в свой дом к детям в дом приводить дядек. вообще. пусть они озаботятся местом пребывания.
а то еще ничего нигде никому , а права качают и обижать норовят
Эскиз бесконечности 22 сентября 2017
Автор, вы не правы, себя ставите выше всего. Это новый папа, муж мамы и хозяин дома. В семье у вас патриархат.
Голубая фишка 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Почпокаться мы успели до прихода , не переживайте
Так чем мешал отчим? и почему уехали? Почему нельзя было остаться?
Тимаша 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я не понимаю просто почему он вообще пришёл к нам домой , мамы нет все равно , я была уверена что он будет это время жить у себя в квартире
Надо было заранее этот вопрос с мамой обговорить. Может маме спокойнее будет, если она будет знать, что вы под присмотром.
А вообще как у вас отношения с мамой и с ее кавалером?
Пишущаяся 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я не понимаю просто почему он вообще пришёл к нам домой , мамы нет все равно , я была уверена что он будет это время жить у себя в квартире
вот это и странно и напрягает- с каких делов ? может надеялся на кое что? или поисты на халяву? или вас контролировать?
с какого перепугу ему не спалось в три часа ночи ?
а может другая дама выпхала на ночь глядя а к вам пришел переночевать тк ближе?
явно, неспроста
автор Злюка-закусюка 22 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, вы не правы, себя ставите выше всего. Это новый папа, муж мамы и хозяин дома. В семье у вас патриархат.
Он ей не Муж, это раз . Мне не папа это два . И с какой стати он хозяин квартиры которую купила за свои тяжело заработанные деньги мама это три ???
Катька Пушкарева 22 сентября 2017
как-то походу никто не прав. Как -то и егов 3 часа ночи выгонять не оч хорошо уже..И он как бы тоже не понятно чего приперся. Видимо знает отношение мамы к нему вот и хозяйничает.Он вообще может уговорить маму прописать его или поженятся,вот тогда вообще треш будет.
автор Злюка-закусюка 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
вот это и странно и напрягает- с каких делов ? может надеялся на кое что? или поисты на халяву? или вас контролировать?
с какого перепугу ему не спалось в три часа ночи ?
а может другая дама выпхала на ночь глядя а к вам пришел переночевать тк ближе?
явно, неспроста
Он работает в ресторанной сфере , всегда поздно приходит
Эскиз бесконечности 22 сентября 2017
Автор, вам сколько лет-то?
Железная тетя 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
вот это и странно и напрягает- с каких делов ? может надеялся на кое что? или поисты на халяву? или вас контролировать?
с какого перепугу ему не спалось в три часа ночи ?
а может другая дама выпхала на ночь глядя а к вам пришел переночевать тк ближе?
явно, неспроста
Или проконтролировать чтоб дочка в дом посторонних не тащила.
Пишущаяся 22 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Он не хозяин, но его выбрала Ваша мама. Имейте уважение! Если человек живет с Вашей мамой значит он тоже ее семья и он у себя дома, так же как и Вы. Я не думаю что ему была приятна данная ситуация. Вы его унизили. То что он живет у Вас не дает права так неуважительно к нему относиться.
ты вы шо... унизили его. уважать его? а он уважает автора? с какого перепугу среди ночи явиться ? та еще матери наплел лишнего ? это явные нападки с его стороны
автор Злюка-закусюка 22 сентября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Так чем мешал отчим? и почему уехали? Почему нельзя было остаться?
Принципиально
автор Злюка-закусюка 22 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, вам сколько лет-то?
Железная тетя 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он ей не Муж, это раз . Мне не папа это два . И с какой стати он хозяин квартиры которую купила за свои тяжело заработанные деньги мама это три ???
Ну вытоже не хозяйка, если уж так размышлять, т.к. на эту квартиру тяжело не зарабатывали!
Катька Пушкарева 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он ей не Муж, это раз . Мне не папа это два . И с какой стати он хозяин квартиры которую купила за свои тяжело заработанные деньги мама это три ???
Значит мама ему позволяет себя так вести.. А раз квартиру вы не заработали.то придется мириться..Не приятно конечно..Но мама видимо решила что ей тоже важна ее личная жизнь
Пишущаяся 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он ей не Муж, это раз . Мне не папа это два . И с какой стати он хозяин квартиры которую купила за свои тяжело заработанные деньги мама это три ???
автор! Вы Права сто процентов. эти морали -бред
Форточка с диоптриями 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
ты вы шо... унизили его. уважать его? а он уважает автора? с какого перепугу среди ночи явиться ? та еще матери наплел лишнего ? это явные нападки с его стороны
Он пришел туда где живет в данный момент. Куда он должен был идти? О каком неуважении с его стороны идет речь? Вы что-то вообще не ориентируетесь.