22 сентября 2017

Почему ведете себя, как бабы на базаре?

Почему, так неприятно стало проводить время на "Советчице"?
На любую тему, идет волна негатива. Общаясь с вами, отвращение к людям растет.

Сегодня спросила у знакомой, в чем разница между Италией и домом?
Как ощущается, что домой уже приехала?
Она сказала, что только люди там добрее, а работать приходится так же.
Всех анонимов аноним 22 сентября 2017
Потому что темы все однооюразные, тупее и тупее, много троллей развелось. Тупые вопросы из серии ’как зайти ВК?’, ответы на которые найти в Гугле быстрее, чем создавать тут тему, примитивные темы про пуки, какашки и анальный секс. Троллячьи темы про аборт и ’сижуревувшоке, пойду утоплюсь’.
автор Жена_КотораяСтена 22 сентября 2017
С такими темами, как ’пойду утоплюсь’, я всегда предельно осторожна.
Бывают случаи, что человек так и делает потом. И аборты обсуждаются во всем мире, и их продолжают делать.
Но портить человеку настроение из-за риса, или фасона платья! Больше не расскажу ни одной маски для волос, не покажу ни одной фотографии вещей, которые вяжу, и не дам ни одного рецепта блюд, которые готовлю.
Грушки-яблочки 22 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
С такими темами, как ’пойду утоплюсь’, я всегда предельно осторожна.
Бывают случаи, что человек так и делает потом. И аборты обсуждаются во всем мире, и их продолжают делать.
Но портить человеку настроение из-за риса, или фасона платья! Больше не расскажу ни одной маски для волос, не покажу ни одной фотографии вещей, которые вяжу, и не дам ни одного рецепта блюд, которые готовлю.
Так и не давайте. Не пойму, зачем создавать об этом темы.
автор Жена_КотораяСтена 22 сентября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Так и не давайте. Не пойму, зачем создавать об этом темы.
И не поймете, судя по всему.
Вам же не платить за эти темы, чего злитесь?
Создайте свою, оригинальную, про скидки NEXT.
Пупс 22 сентября 2017
автор, это вы так прощаетесь? ну, скатертью, как говорится, дорога.
Грушки-яблочки 22 сентября 2017
Ответ дляПупс
автор, это вы так прощаетесь? ну, скатертью, как говорится, дорога.
+100. Как Алла Пугачева, или группа ’Скорпионс’ - все прощаются и прощаются.
Пупс 22 сентября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
+100. Как Алла Пугачева, или группа ’Скорпионс’ - все прощаются и прощаются.
последняя гастроль великой примадонны. прощальное обращение к публике. но мало пафоса. можно было бы и досыпать. чтобы такая была куча пафоса с горкой. в случае автора - это кучка некоего органического происхождения.
Обращеница 22 сентября 2017
Часто бывает - человек хорошее что-то напишет, радостью поделится, как вот недавно девушка 40 лет купила мишку в секонде и радовалась. И вместо того, чтоб тоже порадоваться, многие пишут - вы тютю, инфантильны, а в мишке туберкулез и СПИД. Но, если человек позитивен, ему это никак не мешает. Тема все равно вышла одна из самых добрых за последнее время.
Потому все только в вашем восприятии. Будьте светлее и не обращайте внимание на плюющиеся тени ))
Я часто почитаю, тоже удивлюсь, что столько злых, но запоминаю больше хорошее.
Поросенка 22 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
Часто бывает - человек хорошее что-то напишет, радостью поделится, как вот недавно девушка 40 лет купила мишку в секонде и радовалась. И вместо того, чтоб тоже порадоваться, многие пишут - вы тютю, инфантильны, а в мишке туберкулез и СПИД. Но, если человек позитивен, ему это никак не мешает. Тема все равно вышла одна из самых добрых за последнее время.
Потому все только в вашем восприятии. Будьте светлее и не обращайте внимание на плюющиеся тени ))
Я часто почитаю, тоже удивлюсь, что столько злых, но запоминаю больше хорошее.
менталитет такой, я тоже иногда поражаюсь чего тут пишут...
Пургену мне 22 сентября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Потому что темы все однооюразные, тупее и тупее, много троллей развелось. Тупые вопросы из серии ’как зайти ВК?’, ответы на которые найти в Гугле быстрее, чем создавать тут тему, примитивные темы про пуки, какашки и анальный секс. Троллячьи темы про аборт и ’сижуревувшоке, пойду утоплюсь’.
Научительница 22 сентября 2017
А мне кадется, многие самоутверждаются этой злобой. Как и тем, что строют из себя шикарных, богатых, независимых, всезнающих о жизни и отношениях и т.д.
Как почитаешь.... Всем зазорно отдыхать в Украине, только Египет, Мальдивы... Прям интересно, кто же тогда отдыхает у нас на морях, когда не можешь на выходных втиснуться никуда. А еще при всех доходах (все же помнят, что доходы тут тысяч 100) вопросы из разряда ’как вы экономите?’, ’как субсидию оформить’ И куча ответов.
Все самодостаточные, советы раздают, как с мужиком поступить, если он на шубу зажлобился (бросить и наказать жестко). У всех же мужья идеальны. А по факту, половина сидит со своим ’идеальным’ и слова дома ему не скажет.
Еще темы о болезнях детских просто убивают. Не дай Бог кто напишет, что ребенку простуду лечит. Вы что, это же здоровье гробится лекарствами. Ни, ни. Нельзя лекарства давать. Нос промыть и то преступление - всю микрофлору смоете. Но, в то же время, все прививки делают и не считают, что это гробит здоровье.
Какая-то странная логика и последовотальность во всем этом.
автор Жена_КотораяСтена 22 сентября 2017
Ответ дляПупс
автор, это вы так прощаетесь? ну, скатертью, как говорится, дорога.
Я где-то писала, что ухожу?
автор Жена_КотораяСтена 22 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
Часто бывает - человек хорошее что-то напишет, радостью поделится, как вот недавно девушка 40 лет купила мишку в секонде и радовалась. И вместо того, чтоб тоже порадоваться, многие пишут - вы тютю, инфантильны, а в мишке туберкулез и СПИД. Но, если человек позитивен, ему это никак не мешает. Тема все равно вышла одна из самых добрых за последнее время.
Потому все только в вашем восприятии. Будьте светлее и не обращайте внимание на плюющиеся тени ))
Я часто почитаю, тоже удивлюсь, что столько злых, но запоминаю больше хорошее.
Странно, что для туберкулеза и СПИДа выбрали именно мишку, а не какие-то другие вещи б\у. Теперь еще и Мишку жалко.
автор Жена_КотораяСтена 22 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
А мне кадется, многие самоутверждаются этой злобой. Как и тем, что строют из себя шикарных, богатых, независимых, всезнающих о жизни и отношениях и т.д.
Как почитаешь.... Всем зазорно отдыхать в Украине, только Египет, Мальдивы... Прям интересно, кто же тогда отдыхает у нас на морях, когда не можешь на выходных втиснуться никуда. А еще при всех доходах (все же помнят, что доходы тут тысяч 100) вопросы из разряда ’как вы экономите?’, ’как субсидию оформить’ И куча ответов.
Все самодостаточные, советы раздают, как с мужиком поступить, если он на шубу зажлобился (бросить и наказать жестко). У всех же мужья идеальны. А по факту, половина сидит со своим ’идеальным’ и слова дома ему не скажет.
Еще темы о болезнях детских просто убивают. Не дай Бог кто напишет, что ребенку простуду лечит. Вы что, это же здоровье гробится лекарствами. Ни, ни. Нельзя лекарства давать. Нос промыть и то преступление - всю микрофлору смоете. Но, в то же время, все прививки делают и не считают, что это гробит здоровье.
Какая-то странная логика и последовотальность во всем этом.
По поводу пляжей и курортов... В прошлый выходной были на городском пляже. Это даже не море, лиман. Видели бы, какие машины туда приезжают роскошные, и что эти люди после себя оставляют... Вот там и правда СПИД. Так отдыхает элита, наверно это и есть Мальдивы.
Спасатель Малибу 22 сентября 2017
а как ведут себя бабы на базаре?Сорри но я на базар не хожу, все по бутикам больше
автор Жена_КотораяСтена 22 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
а как ведут себя бабы на базаре?Сорри но я на базар не хожу, все по бутикам больше
Все по разному. Одни молча (или вежливо) работают.
А другие дерутся за место, с криком, злостью, ехидством и оскорблениями. Оскорбления бывают прямые, бывают косвенные, но достаточно, чтоб испортить настроение.
И, кстати, это касается и бутиков тоже. Бывают такие хозяйки, что лучше уже на базаре. Чем выше у человека достаток, тем он изощренней изливает яд.
Мандолина Бу 22 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
а как ведут себя бабы на базаре?Сорри но я на базар не хожу, все по бутикам больше
Помидоры тоже в бутиках покупаете?)))
Спасатель Малибу 22 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Помидоры тоже в бутиках покупаете?)))
ну да, в Париже и Милане