22 сентября 2017

Родительский комитет что вы закупаете на подарки детям на др?

автор АнтиТанкист 22 сентября 2017
Нужно закупить какие то мелочовные подарки 4й класс
ША все! я пришла 22 сентября 2017
Книги. 4 класс.
автор АнтиТанкист 22 сентября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Книги. 4 класс.
Каждому ребенку разные? Или я не поняла (
Дуболом 22 сентября 2017
Книги. Одинаковые.
У меня заказывали для класса несколько раз разные ( 4-5 видов)
ША все! я пришла 22 сентября 2017
На выбор родителей - Неймовірні детективи Нестайко или Поліанна.
автор АнтиТанкист 22 сентября 2017
Духи детям решили.... всем одинаковые. Это капец. Родительскоиу комитету конешно не позавидуеш но это как то не для детей....
Дерево береза 22 сентября 2017
книги,бутылоки для воды типа спортивных.
ДА да да 22 сентября 2017
У нас конечно только первый клас, но напишу. Мы закупили блокноты с кодовым замочком и ручки красивые.
Марафетчица 22 сентября 2017
Блокноты-раскраски антистресс, скетчбуки, ручки в виде травинок, гнущиеся простые карандаши, стильные кубики Рубика. 3 класс.
В прошлые годы были мальчикам хотвилс и какие-то скейты для пальцев, девочкам маленькие коробочки шопкинс и маленькие фигурки поняшек.
бифидобактерияЖоржик 22 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Духи детям решили.... всем одинаковые. Это капец. Родительскоиу комитету конешно не позавидуеш но это как то не для детей....
Духи это вообще маразм.
Докладная 22 сентября 2017
Сертификаты на развлечения или мастер классы, книги, флешки, мини-радио.
Копуша 22 сентября 2017
Зачем? Покупать и тратить деньги на вещи которые не нужны?
графиняВишенка 22 сентября 2017
Глобус
Спиннер
Трусы с капюшоном 22 сентября 2017
Никогда не понимала зачем нужно сдавать деньги и покупать какую-то ухню, которая никому не нужна.
Ksuxa25 22 сентября 2017
книги 1 клас
ША все! я пришла 22 сентября 2017
Ответ дляДокладная
Сертификаты на развлечения или мастер классы, книги, флешки, мини-радио.
Кстати, хорошая идея.
В прошлом году у нас были сертификаты на урок гончарного искусства. Мой ребенок был в восторге.
Тень льва 22 сентября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Кстати, хорошая идея.
В прошлом году у нас были сертификаты на урок гончарного искусства. Мой ребенок был в восторге.
У нас вообще центр творчества - рукой подать от школы, поэтому сертификаты на мастер-классы- отличная идея, все с удовольствием посещали.