22 сентября 2017

Приведите пример пищевого мусора.

Кроме всем известных чипсов,сладкой газировки,сухариков и конфет) Что вы не употребляете в пищу ни в коем случае?И почему?
Маша хороша 22 сентября 2017
Колбаса...что в ней полезного?
Барабан для взрослых 22 сентября 2017
Колбаса, копченый сыр
luda14 22 сентября 2017
0 жирность молочки, - вреднющая гадость и еще 0,5 % тоже туда
масло ниже 82 %
вафли
печенье где есть этот слой как у вафель
мороженое где в составе нет сливок
автор ОйЙой 22 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
Колбаса...что в ней полезного?
точно,забыла про колбасу)))наверно потому что я ее не ем)
Барабан для взрослых 22 сентября 2017
Приправы, мивина.
Рассматриваете каждый продукт с точки зрения : что полезного он даёт организму
автор ОйЙой 22 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Колбаса, копченый сыр
копченый сыр- вообще не понимаю этот продукт..
автор ОйЙой 22 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Приправы, мивина.
Рассматриваете каждый продукт с точки зрения : что полезного он даёт организму
мивину -не рассматриваю как продукт
Барабан для взрослых 22 сентября 2017
Ответ дляluda14
0 жирность молочки, - вреднющая гадость и еще 0,5 % тоже туда
масло ниже 82 %
вафли
печенье где есть этот слой как у вафель
мороженое где в составе нет сливок
А чем вам обезжиренная молочка не угодила? У меня ещё бабушки через сепаратор отделки сливки от молока. Молоко получается обезжиренным
Прыг-скок 22 сентября 2017
я бы умерла без конфет) Я не употребляю только то, что не люблю)
Кисельная барышня 22 сентября 2017
все в мире яд..важна лишь доза
Просто Филя 22 сентября 2017
Булки, чипсы, сухарики, колбаса, батончики шоколадные.
автор ОйЙой 22 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
я бы умерла без конфет) Я не употребляю только то, что не люблю)
есть сладкие фрукты
Прыг-скок 22 сентября 2017
Ответ дляОйЙой
есть сладкие фрукты
шоколадные?
Добрый Dietolog 22 сентября 2017
мне утра не хватит, чтобы все несъедобное перечислить
luda14 22 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А чем вам обезжиренная молочка не угодила? У меня ещё бабушки через сепаратор отделки сливки от молока. Молоко получается обезжиренным
я не знаю как у бабушки. но диетологи говорят на производстве обежиренное- это еще хуже, чем жирное, пока они его обезжирят - напихают туда химии и трансжиров, поэтому это ТАБУ.
обезжиренная молочка может вести к нарушениям обменных процессов, подрывает иммунную систему, повышает риск развития сахарного диабета, негативно сказывается на эмоциональном состоянии- приводит к депрессиям и раздражительности,
нормальный животный жир полезнее
А Я Самая Самая 22 сентября 2017
Майонез, кетчуп, все магазинные соусы. Почти все промышленные кондитерские изделия. Колбаса, сосиски, плавленный сыр. Всякие бутербродные пасты.
luda14 22 сентября 2017
кстати подсолнечное масло - рафинированое и дезодорированое- тоже мусор, очень вредный продукт
Стрекозей 22 сентября 2017
Ответ дляluda14
0 жирность молочки, - вреднющая гадость и еще 0,5 % тоже туда
масло ниже 82 %
вафли
печенье где есть этот слой как у вафель
мороженое где в составе нет сливок
про масло не соглашусь..Была программа знак качества - так вот именно 82% масло - это обман)
А Я Самая Самая 22 сентября 2017
Ответ дляluda14
я не знаю как у бабушки. но диетологи говорят на производстве обежиренное- это еще хуже, чем жирное, пока они его обезжирят - напихают туда химии и трансжиров, поэтому это ТАБУ.
обезжиренная молочка может вести к нарушениям обменных процессов, подрывает иммунную систему, повышает риск развития сахарного диабета, негативно сказывается на эмоциональном состоянии- приводит к депрессиям и раздражительности,
нормальный животный жир полезнее
Какие трансжиры в обезжиренном? Не очень полезно, это да, лучше с низкой жирностью.
Ната Лия 22 сентября 2017
все, что вкусное....а особенно очень вкусное:)
Обращеница 22 сентября 2017
Ответ дляКисельная барышня
все в мире яд..важна лишь доза
Пожалуй, соглашусь...
Ната Лия 22 сентября 2017
Ответ дляluda14
кстати подсолнечное масло - рафинированое и дезодорированое- тоже мусор, очень вредный продукт
елки, и как мы еще живы....ниче нельзя есть
luda14 22 сентября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Какие трансжиры в обезжиренном? Не очень полезно, это да, лучше с низкой жирностью.
почитайте про производство обезжиреных продуктов.
Єдина Країна 22 сентября 2017
Чипсы.
luda14 22 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
елки, и как мы еще живы....ниче нельзя есть
да вообще ничего нельзя. Я тут в группе одной, замечательный диетолог с научной базой и семинарами по всему миру, так вот оказывается фрукты нам вредны, лучший фрукт -это овощ, особенно женщинам за 30..
...аяприкольная 22 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А чем вам обезжиренная молочка не угодила? У меня ещё бабушки через сепаратор отделки сливки от молока. Молоко получается обезжиренным
Такое молоко называется ’пахта’ и его давали на корм скотине или в выпечку использовали.
luda14 22 сентября 2017
Ответ дляСтрекозей
про масло не соглашусь..Была программа знак качества - так вот именно 82% масло - это обман)
возможно, но самое безвредное масло с большей жирностью.
и то его надо по меньше, мало того масло большей жирности полезнее чем подсолнечное рафинированое и дезодорированное
последнее урон здоровью приносит больше.
luda14 22 сентября 2017
Лучше оливковое, но подсолнечное более безопасно такое
luda14 22 сентября 2017
еще к Т АБУ отнесу пожалуй- мед, если его нагревать, урон организму еще тот
только холодный, в чай уже нельзя)
Деловитая 22 сентября 2017
Консерви - це бомба.
Насправді я демократично ставлюсь до вживання не корисних продуктів. Якщо не на постійній основі, час від часу, то нічого страшного.