22 сентября 2017

Это идеальная женская внешность, для мужчины? настоящего? как думаете?

Шикарная внешность, очень красивая девочка? Фотки побольше, размещу еще
Неподражаемо выглядит
автор Море Счастья 22 сентября 2017
МошеЙница 22 сентября 2017
да, хорошенькая, бесспорно. Только вот что значит ’настоящий мужчина’))))? Вам 15?
автор Море Счастья 22 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
да, хорошенькая, бесспорно. Только вот что значит ’настоящий мужчина’))))? Вам 15?
настоящий, мужественный, готовый на поступки! Да ради такой девушки будут делать поступки, и подвиги, добиваться! А не тупо ради секса...))))
ТаПрямТам 22 сентября 2017
у каждого свой идеал. а девочка красивая
МошеЙница 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
настоящий, мужественный, готовый на поступки! Да ради такой девушки будут делать поступки, и подвиги, добиваться! А не тупо ради секса...))))
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ 22 сентября 2017
Как по мне, абсолютно рядовой товарищ
автор Море Счастья 22 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
у каждого свой идеал. а девочка красивая
очень красивая!
МинерАлочка 22 сентября 2017
Самая обыкновенная...какие подвиги, зачем?
Вот Она Я 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
настоящий, мужественный, готовый на поступки! Да ради такой девушки будут делать поступки, и подвиги, добиваться! А не тупо ради секса...))))
автор Море Счастья 22 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Как по мне, абсолютно рядовой товарищ
чем же? обоснуйте..а то тяп-ляп
Sjuzy 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
настоящий, мужественный, готовый на поступки! Да ради такой девушки будут делать поступки, и подвиги, добиваться! А не тупо ради секса...))))
Все зависит от ее поведения, иногда в откровенных красавиц ноги вытирают, и дурнушек носят на руках
автор Море Счастья 22 сентября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Самая обыкновенная...какие подвиги, зачем?
обыкновенная? часто таких обыкновенных видите? и мужчины мечтают встретить такую обыкновенную себе))... для того что бы быть с такой женщиной..как зачем)?
Печенюшка 22 сентября 2017
Симпатичная девочка.
автор Море Счастья 22 сентября 2017
Ответ дляВот Она Я
что вас смутило
Ленне-Рейма 22 сентября 2017
Таких сотни
В толпе и не заметишь
автор Море Счастья 22 сентября 2017
Ответ дляSjuzy
Все зависит от ее поведения, иногда в откровенных красавиц ноги вытирают, и дурнушек носят на руках
об красавицу ноги вытереть можно если она не знает себе цену
Соседушка 22 сентября 2017
симпатичная девочка, но на вкус и цвет товарищей нет!
Марс атакует 22 сентября 2017
Симпатичная,но не неподражаемая, такого типажа сейчас очень много,нет индивидуальности,породистости.
автор Море Счастья 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Таких сотни
В толпе и не заметишь
ну таких нет
Каркуша Клара 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
настоящий, мужественный, готовый на поступки! Да ради такой девушки будут делать поступки, и подвиги, добиваться! А не тупо ради секса...))))
Я Вас умоляю)))) У меня была одногруппница - полуцыганка, страшненькая, не очень опрятная. Мужики за ней - взрослые, состоятельные, убивались просто. Годам к 20 у нее была квартира, подаренная любовником, новехенькая машина, я молчу про дорогие вещи и ювелирку. Отлично и удачно вышла замуж, сейчас ей 38, 3-е детей и она превратилась в типичную старую цыганку - расплывшаяся фигура, лицо, правда, ухоженное - хороший косметолог и профуход.
Думы мои думы 22 сентября 2017
Симпатичная из-за молодости. Таких много на улицах.
Рюмка ДЗЫНЬ 22 сентября 2017
Симпатичное лицо, не более. Но мелкая какая то, рост низкий. Мне такие не нравятся
МинерАлочка 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
обыкновенная? часто таких обыкновенных видите? и мужчины мечтают встретить такую обыкновенную себе))... для того что бы быть с такой женщиной..как зачем)?
Похоже, что это вы, и у вас какой- то личный кризис
Соседушка 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
ну таких нет
А почему вы так ней восхищаетесь?
автор Море Счастья 22 сентября 2017
Ответ дляМарс атакует
Симпатичная,но не неподражаемая, такого типажа сейчас очень много,нет индивидуальности,породистости.
неподражаемая думаю
Намакушка 22 сентября 2017
Мечта педофила назывется типаж
Каркуша Клара 22 сентября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Похоже, что это вы, и у вас какой- то личный кризис
Угу) Ни тебе серенады под балконом, ни дуэли )
автор Море Счастья 22 сентября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Я Вас умоляю)))) У меня была одногруппница - полуцыганка, страшненькая, не очень опрятная. Мужики за ней - взрослые, состоятельные, убивались просто. Годам к 20 у нее была квартира, подаренная любовником, новехенькая машина, я молчу про дорогие вещи и ювелирку. Отлично и удачно вышла замуж, сейчас ей 38, 3-е детей и она превратилась в типичную старую цыганку - расплывшаяся фигура, лицо, правда, ухоженное - хороший косметолог и профуход.
зачем сравнивать настоящую красоту с цыганками.._
Прикуси Язык 22 сентября 2017
сколько лет девочке на фото?
Каркуша Клара 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
об красавицу ноги вытереть можно если она не знает себе цену
И во сколько Вы оцениваете эту красоту?)