22 сентября 2017

Что приготовить ребенку на сутки езды в поезде?

Девочки, выручайте! Дочка , 9 лет, с танцевальным коллективом едет на фестиваль-в поезде больше суток,что порекумендуете для еды?
Мандолина Бу 22 сентября 2017
А что тренер не советует?
Прикуси Язык 22 сентября 2017
Сухие перекусы, фрукты и термос с чаем
Не давайте никакой готовой еды - типа котлет, биточков,сосисок. В дороге это все очень быстро испортится.
Вумна вутка 22 сентября 2017
Бутерброды, орехи, всякие сухофрукты, сухие хлебцы и побольше воды
Черепаха Тортила 22 сентября 2017
Бутерброды с сыром и/или мясом, биточки, бананы, орехи, сухофрукты
Блондинка в Шоколаде 22 сентября 2017
Помидоры, огурцы, отварной картофель, на первое время, запеканку какую. Готовая еда, бою сь в тепле может прокиснуть.
автор из желе я 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
А что тренер не советует?
Если тренер советует мивину-меня это не устраивает(((
Сусановна 22 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
Если тренер советует мивину-меня это не устраивает(((
Вы же понимаете, что лучше мивина, чем прокисший бутерброд?
автор из желе я 22 сентября 2017
Ответ дляСусановна
Вы же понимаете, что лучше мивина, чем прокисший бутерброд?
Согласна,но может выберу из советов,что получше
Веселуха Муха 22 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
Согласна,но может выберу из советов,что получше
Сейчас есть в продаже фруктовая пастила - прессованные сушёные фрукты, разные злаковые батончики, ну и бананы, яблоки, печенье, сухие завтраки типа Стар....
Топтунша 22 сентября 2017
На первое время мясо запечённое, картофель отварной без масла , яйца , колбаса сырокопченая, сыр . На позже можно булку , круассан, печенье , молоко можно маленькое в тетропаке с трубочкой длительного хранения , сыр , банан , яблоки
natashadi1977 22 сентября 2017
Пастила сухофрукты Хлебцы злаковые батончика - это НАНАДО брать ребенку в поезд и этим питаться сутки Пирог испеките с яблоками лучше типа шарлотки печенье галетное грудку куриную отварите А еще лучше заморозьте маленькую бутылочку с водой и положите к продуктам так точно не испортиться А воду потом выпьет , когда растает и прогреется
natashadi1977 22 сентября 2017
НЕНАДО
Детсадовский полицейский 22 сентября 2017
Лучше всего, конечно, купить сумку-холодильник небольшую и были бы вы спокойны и за биточки, и за буженину или курицу.
Электричка 22 сентября 2017
ну как по классике берут с собой в поезд: картоху, курицу гриль, отбивные, котлеты, вареные яйца, помидоры-огурцы. всего побольше!! и сразу зайдя в вагон надо начинать трапезу
автор из желе я 22 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
ну как по классике берут с собой в поезд: картоху, курицу гриль, отбивные, котлеты, вареные яйца, помидоры-огурцы. всего побольше!! и сразу зайдя в вагон надо начинать трапезу
и вам не ймется-своему ребенку пакуйте классику
Электричка 22 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
и вам не ймется-своему ребенку пакуйте классику
у меня нет
Веселуха Муха 23 сентября 2017
Ответ дляnatashadi1977
Пастила сухофрукты Хлебцы злаковые батончика - это НАНАДО брать ребенку в поезд и этим питаться сутки Пирог испеките с яблоками лучше типа шарлотки печенье галетное грудку куриную отварите А еще лучше заморозьте маленькую бутылочку с водой и положите к продуктам так точно не испортиться А воду потом выпьет , когда растает и прогреется
Я ж не Вам писала:). Вы наверное пастилу и не пробовали о которой я пишу. Я про фруктовую, в которой только фрукты и сах пудра и запакована она каждая в отдельную упаковку, в дороге точно не испортится, как пирог. К чему эта критика? Автор спросил и потом сама выберет, если захочет, может и котлет и курицу дать, я предложила точно не портящиеся продукты, сделанные для детей.
Веселуха Муха 23 сентября 2017
Ответ дляnatashadi1977
Пастила сухофрукты Хлебцы злаковые батончика - это НАНАДО брать ребенку в поезд и этим питаться сутки Пирог испеките с яблоками лучше типа шарлотки печенье галетное грудку куриную отварите А еще лучше заморозьте маленькую бутылочку с водой и положите к продуктам так точно не испортиться А воду потом выпьет , когда растает и прогреется
А грудку куриную типа Рябы Вы предлагаете? Таким детей вообще нельзя кормить.