22 сентября 2017

Маньяк-Свекр моей подруги вообще оборзел)))

Подруга устроила меня к нему на работу.з.п. -супер.ему 56 лет,в сплетнях офисных не участвую ,но краем уха слышала,типа любит он молодух позаниматься.я особо не обратила на это внимание.и следующие его действия особо близко к сердцу не принимала-но вчера был почти срыв ))раньше то он меня за талию ззади подойдёт обнимет ещё и потрется,то за сосок ущипнет,но а этот раз..мы стояли пили кофе с напарницей .он пришел и сел на диван ,я стояла рядом,он начал похлопывать по попе ,а затем ребром ладони потирать между ног-это хорошо ,что на мне брюки были,я в шоке линула на него коффеек ,жаль что уже тёплый был.очень жаль)))ночь не спала думала уволит.но сегодня ведёт себя как ничего не было))
вікусік 22 сентября 2017
То есть то, что какой-то мужик хватает вас за сосок, вас не впечатлило?
Колупалочка 22 сентября 2017
И че? радостная такая - хвастаетесь что ли ?
Твоя подруга 22 сентября 2017
Везет вам - и зарплата хорошая и внимание.

Тектоническая расческа. 22 сентября 2017
автор Твердая валюта 22 сентября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Везет вам - и зарплата хорошая и внимание.

Старого пердуна??
Робот Вертер 22 сентября 2017
Что-то рано трольские темы начались
Смурфик 22 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Что-то рано трольские темы начались
бесят такие комментарии
Робот Вертер 22 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
бесят такие комментарии
Бесит такой тупизм и сочувствующие ответы на этот бред
Смурфик 22 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Бесит такой тупизм и сочувствующие ответы на этот бред
а где сочувствующие ответы?
Робот Вертер 22 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
а где сочувствующие ответы?
В подобных опусах
Пффф 100% 22 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
бесят такие комментарии
Тоже троллоололо ?
Ух ты какая Я 22 сентября 2017
какая зп?
Viktoria_N 22 сентября 2017
Ко мне тоже шеф лип, я переводила всё в шутки, он понял, что со мной эта тема не прокатит и переключился на другой обьект. Самый идиотизм ~ романы на работе и пьянство на корпоративе. :~)))
Колупалочка 22 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
а где сочувствующие ответы?
не подтянулись еще, но будут. Всегда есть.
пышка_мышка 22 сентября 2017
Ответ дляViktoria_N
Ко мне тоже шеф лип, я переводила всё в шутки, он понял, что со мной эта тема не прокатит и переключился на другой обьект. Самый идиотизм ~ романы на работе и пьянство на корпоративе. :~)))
и шо характерно - часто из корпоративных пьянок вытекают романы))
Аноним Анонимыч 22 сентября 2017
Ответ длявікусік
То есть то, что какой-то мужик хватает вас за сосок, вас не впечатлило?
+1 раз не поставила на место, то дала молчаливое согласие, вот он и принял за игру
Аноним Первый 22 сентября 2017
Я в шоке, сколько тут людей с вавкой в голове))))
Смурфик 22 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
В подобных опусах
вы видите то что хотите видеть?
Аноним Первый 22 сентября 2017
Это надо ж взрослой женщине найти время и потратить на такую хрень, как сочинить какую-то ересь))))
Ух ты какая Я 22 сентября 2017
самое смешное, что за сосок ущипнуть, автор не обиделась
Колупалочка 22 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
Я в шоке, сколько тут людей с вавкой в голове))))
Своих нашли?
Идеальная оптимистка 22 сентября 2017
интерсная картина. он,значит, сидит на диване, вы стоите с подругой кофеек прямо перед ним пьете? чтобы он мог вас по попе хлопать и ладошкой между ног натирать вам?
удивительно тупое троллоло
АнтиТанкист 22 сентября 2017
ну да, а что тут такого неужели никого в автобусе там, в очереди на кассу или ещё где-то за сосок никто не щипал? Самое обычное дело - примерно, как ’привет! Как дела?´
Робот Вертер 22 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
вы видите то что хотите видеть?
Ну, перечитайте комментарии. Уже появились дурочки, которые принимают все за чистую монету
автор Твердая валюта 22 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
интерсная картина. он,значит, сидит на диване, вы стоите с подругой кофеек прямо перед ним пьете? чтобы он мог вас по попе хлопать и ладошкой между ног натирать вам?
удивительно тупое троллоло
Мы стояли,а он потом подошел
Аноним Первый 22 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
Своих нашли?
И ваших тоже)))
Пенек Возмездия 22 сентября 2017
Автор, свёкор только к Вам так относится,или к другим сотрудницам тоже?
Смурфик 22 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Ну, перечитайте комментарии. Уже появились дурочки, которые принимают все за чистую монету
знаете, если бы я создала темы с историями, которые были в моей жизни, думаю вы бы тоже не поверили. Я сама в них с трудом верю))) Но блин, люди такие разные
Колупалочка 22 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
И ваших тоже)))
Все таки нашли)))
Аноним_Галя 22 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
а где сочувствующие ответы?
Я ей даже немного завидую,я вообще одичала-меня б так хто то за пирожок ущепнул