22 сентября 2017

прошу не отправлять товар. продавец настаивает !

Девочки ! Рассудите.. Понравились туфли, оплатила вчера вечером.. Спонтанно ! Каюсь.. Сегодня утром сообразила , что стелька маловата. Спросила продавца отправил ли, оказалось еще нет.. прошу не отправлять и вернуть деньги. Сто раз извиняюсь..
Денег нет ! Все сняла ! Отправлю - помяряете, если что вернете.. Я говорю не надо, нет времени.. это ж дней десять укрпочтой..
Ну вот как убедить ? боюсь сейчас специально отправит..
Кто крайний? 22 сентября 2017
будет вам урок за 40 грн.
ZaRaZa 22 сентября 2017
тю, ну вообще уже нет слов....
напишите, пусть позже отдаст, но без покатушек
yulia_happy 22 сентября 2017
Безсовестного продавца же Вы нашли... попросите хотя бы на размер больше отправить
ZaRaZa 22 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
будет вам урок за 40 грн.
не судите, а то сами под суд пойдете, ну или типа того))))
Брыкалка 22 сентября 2017
она деньги уже потратила и скорее всего отправит быстренько....

что у нее в объявлении о возврате указано?
Я не на долго 22 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
не судите, а то сами под суд пойдете, ну или типа того))))
100%
Кто крайний? 22 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
не судите, а то сами под суд пойдете, ну или типа того))))
А вы думаете , что вы мессия....
а ник такой задорный.))
Бибер-анонимер 22 сентября 2017
Автор, туфли дорогие?
ПуФФынка_мисс 22 сентября 2017
Ну на рахунок 10ти днів укрпоштою це ви загнула, 3 дні максимум (якщо експрес доставка то й взагалі 1 день), якщо туфлі вам подобаються, то може варто ризикнути? у мене 25,5нога, та вільно ношу взуття де устілка 25см...
автор Organic 22 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну на рахунок 10ти днів укрпоштою це ви загнула, 3 дні максимум (якщо експрес доставка то й взагалі 1 день), якщо туфлі вам подобаються, то може варто ризикнути? у мене 25,5нога, та вільно ношу взуття де устілка 25см...
ну 10 может и загнула.. а туда и обратно ?
автор Organic 22 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
она деньги уже потратила и скорее всего отправит быстренько....

что у нее в объявлении о возврате указано?
по моему возврат это если уже отправила.. а тут деньги переночевали на карте и уже стали родными
ПуФФынка_мисс 22 сентября 2017
Ответ дляOrganic
ну 10 может и загнула.. а туда и обратно ?
навіть якщо туди й назад експрес доставкою це 3 дні буде.. та вирішувати вам, звісно
BUNK 22 сентября 2017
Совет, основанный на личном опыте: если хотите покупку без приключений - лучше переплатить и купить в проверенном нет-маге.
Покупка на кидстафф - лотерея, и рейтинг не всегда в помощь, многие покупатели стесняются оценивать, как продавцы того заслуживают
Что-то понравилось - смиритесь, что вероятность, что Вы получите то, что хотите примерно 50%, если вообще получите))
СноваЗдорова 22 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
не судите, а то сами под суд пойдете, ну или типа того))))
не судите, да не судимы будете )))))
Плакат с автографом зимы 22 сентября 2017
а нельзя в приват обратиться и отменить платеж?
автор Organic 22 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
а нельзя в приват обратиться и отменить платеж?
платеж был вечером вчера
Так точно! 22 сентября 2017
Ответ дляBUNK
Совет, основанный на личном опыте: если хотите покупку без приключений - лучше переплатить и купить в проверенном нет-маге.
Покупка на кидстафф - лотерея, и рейтинг не всегда в помощь, многие покупатели стесняются оценивать, как продавцы того заслуживают
Что-то понравилось - смиритесь, что вероятность, что Вы получите то, что хотите примерно 50%, если вообще получите))
Ничего себе добрый совет от продавца обуви с максимальным рейтингом
Плакат с автографом зимы 22 сентября 2017
Ответ дляOrganic
платеж был вечером вчера
я не знаю ж
может можно отменить? спросите в привате
BUNK 22 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Ничего себе добрый совет от продавца обуви с максимальным рейтингом
я написала как покупатель о продавцах - т.к. я покупаю здесь, гораздо больше, чем продаю))
Сейчас вот угораздило заказать здесь пальто Раслов, уже 3 раза пожалела, что захотела сэкономить и не купила в магазине на 1000 грн дороже)
Челюскина 22 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
будет вам урок за 40 грн.
а в чем проблема, если еще не отправили?
Или по принципу - что упало, то пропало?)))
П.С. я продавец)
Залатавая 22 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
не судите, а то сами под суд пойдете, ну или типа того))))
Кто крайний? 22 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
а в чем проблема, если еще не отправили?
Или по принципу - что упало, то пропало?)))
П.С. я продавец)
просто надо думать, а потом делать... а продавцы ..они разные
автор Organic 22 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
я не знаю ж
может можно отменить? спросите в привате
так она ж их сняла..
автор Organic 22 сентября 2017
’Как только деньги перекочевали с вашей карточки на мою-они стали моими, как это не странно’
Ответ продавца..
нормально ?
Так точно! 22 сентября 2017
Ответ дляBUNK
я написала как покупатель о продавцах - т.к. я покупаю здесь, гораздо больше, чем продаю))
Сейчас вот угораздило заказать здесь пальто Раслов, уже 3 раза пожалела, что захотела сэкономить и не купила в магазине на 1000 грн дороже)
Раслов? Недавно была тема о пальто Раслов, покупатель решила, что ей подсунули самопальное пальто, к тому же много раз б/у и из ткани низкого качества. Продавец, по-моему, так и не объявилась. Вид изделия - не ахти, конечно, вживую такое бы не купил.
На-перекуре 22 сентября 2017
Ответ дляOrganic
так она ж их сняла..
пусть положит обратно. Оплатите стоимость комиссии.
Или можно позже вернуть деньги.
Здесь же вопрос в другом
Я думаю, все гораздо проще, и продавец просто счастлив, что продал Вам товар.
BUNK 22 сентября 2017
Ответ дляOrganic
так она ж их сняла..
автор, желаю терпения и понимания, welcome to kidstaff!
Я б на месте админов, давно бы запретила здесь продавать без права возврата в предусмотренные законом сроки - хоть чуть-чуть порядка бы добавилось
Челюскина 22 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
просто надо думать, а потом делать... а продавцы ..они разные
просто надо оставаться человеком в любом случае, и когда ты продавец и когда покупатель.
Продавец товар еще даже не отправила, то есть не потратила время на отправку, упаковку и пр. Все ее лишние телодвижения - только отправить деньги обратно, 5 минут времени.
Не люблю возвраты, но это тоже часть процесса торговли.
автор Organic 22 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
пусть положит обратно. Оплатите стоимость комиссии.
Или можно позже вернуть деньги.
Здесь же вопрос в другом
Я думаю, все гораздо проще, и продавец просто счастлив, что продал Вам товар.
да и у меня подозрение, что тут уже ’впарить’ из принцыпа..
BUNK 22 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Раслов? Недавно была тема о пальто Раслов, покупатель решила, что ей подсунули самопальное пальто, к тому же много раз б/у и из ткани низкого качества. Продавец, по-моему, так и не объявилась. Вид изделия - не ахти, конечно, вживую такое бы не купил.
я не удивлюсь, что мой случай с продавцом, с рейтингом 9.55 будет аналогичным))
Уроки иногда стоят дорого.
Ну вот на днях - если таки получу - узнаю)