22 сентября 2017

Вы б такое купили,ржууу!

Это ж надо такое сфоткать для каталога
автор @sya03 22 сентября 2017
А это спереди,,,,!,!
автор @sya03 22 сентября 2017
Кошмаррр
GoldyWoman 22 сентября 2017
Спасибо хоть поверх трусов. Модель не моя, а так купила бы. У этих хоть возврата нет, а вот у интимо и алисы есть примерка и возврат. Вот где беда
автор @sya03 22 сентября 2017
Это фото с реламмы в углу Кидста
zolotze 22 сентября 2017
Ой, ну наконец-то нормальных живых людей начали для рекламы фотографировать)))
GoldyWoman 22 сентября 2017
Ответ для@sya03
Это фото с реламмы в углу Кидста
Это явно модели модной касты
Аксюша 22 сентября 2017
Норм,купила бы,если бы модель и тм подошли.
itati 22 сентября 2017
отличные труселя, надо брать))
sunny orange 22 сентября 2017
у модной касты такой стиль:) даже если вещь и нормальная, то как оденут поверх трусов или не по размеру - отбивает желание покупать
Queste 22 сентября 2017
трусы как трусы, я аналогичные ношу, хлопок, трикотаж, все эти бусы-кружева не люблю, не мое
prosto_eva 22 сентября 2017
Трусы ННАда????
Викана 22 сентября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо хоть поверх трусов. Модель не моя, а так купила бы. У этих хоть возврата нет, а вот у интимо и алисы есть примерка и возврат. Вот где беда
фу.
Мишутка07 22 сентября 2017
А Вы хотели, чтобы их на голом теле фоткали, а потом продавали?
GoldyWoman 22 сентября 2017
Ответ дляВикана
фу.
Фу. И цены ого-го. Комплекты и по 2000грн есть и дороже.
Викана 22 сентября 2017
Вам трусы не понравились или то, под ними ещё одни?
Трусы норм. Кружево каждый день носить , не моё.
Викана 22 сентября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Фу. И цены ого-го. Комплекты и по 2000грн есть и дороже.
это ж сколько людей один комплект надеть успели? И берут ещё после такого. Бе
Sofiko 22 сентября 2017
Ужасная бабушкина модель! Еще и прозрачные
А по поводу вторых труселей..есть бесшовное, телесного цвета, практически невидимое..почему на них не надеть?
vray 22 сентября 2017
Не поняла, а что смущает?
ka3n4ik 22 сентября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Это явно модели модной касты
Берите выше! Виктория Сикретс!
Виктория_1 22 сентября 2017
Может,на фото - комплект трусиков для тех, кто очень любит носить стринг , но стесняется)
Щютка)
Меня на фото для каталога смутил только неудачно подобранный размер для модели, они ей великоваты, из-за этого спереди скомкались, а так, труселя, как труселя
best-women-in-the-world 22 сентября 2017
а что вас смущает? все белье так снимается
Caram 22 сентября 2017
Фу,жопа такая не красивая,из за этого и трусы не хочется эти покупать,хотя ношу такие
vray 22 сентября 2017
да ретушер просто в отпуске.) Это фото просто студийное, не обработанное.
А кожа, попа, этикетки и да, какие трусы распечатали- такие и будут снимать для каталога, а не подбирать под модель. Это нормально для материла на обработку, а в каком магазине такие фото?